Jump to content

Recommended Posts

ну всё равно не успеем. если конеш не на тачке

в это время только первая групп на сцену выйдет дай бог.

Link to comment
Share on other sites

я вот не понимаю, финикам делать нехуй в понедельник что они ночью в вск концерт устраивают?
ебанусь конечно. у них же и бухло после 10 не купить

Link to comment
Share on other sites

во всей Европе принято клуюные концерты начинать после 10 вечера.

если так происходит в финляндии, это не значит, что так принято во всей Европе.

Link to comment
Share on other sites

Это принято по всей Европе.

вот тока что специально спросил у гитариста Эктоморф - начинаются концерты и первая группа выходит на сцену в 7 вечера. в 22:00 уже играет главный хэд.

Link to comment
Share on other sites

А что за история, кто знает, когда Бэнтон должен был в порту выступать, в итоге вышел в зал, плюнул в зрителей и сказал что-то навроде того, что он не в настроении играть?

Link to comment
Share on other sites

вот тока что специально спросил у гитариста Эктоморф - начинаются концерты и первая группа выходит на сцену в 7 вечера. в 22:00 уже играет главный хэд.

гитарист Эктоморф - наркоман. я бы не стал ему доверять

Link to comment
Share on other sites

А что за история, кто знает, когда Бэнтон должен был в порту выступать, в итоге вышел в зал, плюнул в зрителей и сказал что-то навроде того, что он не в настроении играть?

когда еще Хоффманы были, он не поехал в Европейский тур(не помню почему) и они с каким-то польским что ли вокалером ездили тур, в том числе к нам в Порт.

Link to comment
Share on other sites

когда еще Хоффманы были, он не поехал в Европейский тур(не помню почему) и они с каким-то польским что ли вокалером ездили тур, в том числе к нам в Порт.

так не приехали они в порт:) впадлу было лететь из германии

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Концерт начался не в 20:00, а в 23:00, поэтому я таки успел ещё и пива выпить с Мониакием в митал баре на Раутикикату. Ибо после митал теплохода радостно въебал маршрутку. Пришлось ехать на 2-х часовом автобусе.

Coprolith не слишком интересная команда. Вроде бы рубят, быстро и стараюццо, но толку почему то мало. Ничего нет особо в их музыке для меня, что могло бы заинтересовать.

Deicide конечно подтвердили, что одни из самых жирнейших команд стиля.

Не скажу, что звук был супер, но он был неплох. Что слегка разочаровало.

Играли практически одно старьё. Suicide Sacrefice, Dead By Dawn, Serpens Of The Light, Kill The Christian, по моему была Day Of Darkness что-то ещё и где-то 4 темы из новья, одна тема была вообще совершенно новая. Слегка напрягали перенасыщенные на мой взгляд соло Сантолы. Особого слема небыло, но рубились нормуль. Был правда облом в том, что разбили пару бутылок пива по середине и осколки впивались в обувь иногда при наступлении на них и пол стал дико скользким.

Народу было человек 300-350 имхо. Воще позитивный концерт был.

Клуб прикольный, но звук не сказал бы, что был супер. Многие песни десайда я не сразу узнавал, ибо всё таки каша имела место. И барабаны как то были провалены, забивались жиром гитар.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...