Jump to content

ВЖЖЖЖЖ!


DAnik

Recommended Posts

народ, поделитесь плз. хочу песни собрать, которые начинаются со звуков бензопилы. ну как режут кого нить например. либо файлом, либо названием группа-песня. пажалусто :вако:

Link to comment
Share on other sites

народ, поделитесь плз.

хочу песни собрать, которые начинаются со звуков бензопилы. ну как режут кого нить например.

либо файлом, либо названием группа-песня.

пажалусто :вако:

срежь с Texas Chainsaw Massacre :тру:

Link to comment
Share on other sites

песня должна начинаться со звуков? тупое позёрство! вот мы, я помню, играли бензопильный блэк. бензопила вместо гитары блджад!! просто пускали рёв под бластбит!

Link to comment
Share on other sites

народ, поделитесь плз.

хочу песни собрать, которые начинаются со звуков бензопилы. ну как режут кого нить например.

либо файлом, либо названием группа-песня.

пажалусто :вако:

грайндовое чтонеть

зы даник, ты не с ригор мортис случайно даник? :вако:

Link to comment
Share on other sites

Ни одной не знаю.

Если только у Мортишн что нибудь найдется, но хз

У них в основном в начале как раз все безобидно. Максимум - слегка драматично. Но не свирепо. Фсяхуйня позже начинается.

А ваще лублу их. Живые такие, веселые. Умницы!

По сабжу - эт к Мидведю и Паразиту наверное. Преподобный, безусловно, сразу бы нашел что предложить, да забил на Рог давно и свирепо.

Edited by NuclearFisher
Link to comment
Share on other sites

Что не помешало мне удалить всю их дискографию с винта! :гай:

Я тащемта грайнд пока слушать особо не научился. Отчасти из-за свинок. Рамер здесь выгодно отличается от многих.
Link to comment
Share on other sites

Это ж классика, блять, это знать надо! (с) WASP, телега Chainsaw Charlie - там не в самом начале, но имееццо в полной мере :лук: А еще в грайндухе встречал где-то, даж и не раз, кажись, но щас не вспомню

Link to comment
Share on other sites

Я тащемта грайнд пока слушать особо не научился. Отчасти из-за свинок.

Так много грайнду без свинок есть. Я вот сегодня Last Day Of Humanity слушал. Отличненько! Свинок кстати нету.

Link to comment
Share on other sites

Так много грайнду без свинок есть. Я вот сегодня Last Day Of Humanity слушал. Отличненько! Свинок кстати нету.

Ок. Подскажи с чего начать: 1993, 1996, 1999, 2000, 2005
Link to comment
Share on other sites

песня должна начинаться со звуков? тупое позёрство! вот мы, я помню, играли бензопильный блэк. бензопила вместо гитары блджад!! просто пускали рёв под бластбит!

YOU ARE GAY :лук:
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...