Jump to content

La Coka Nostra


Палкин

Recommended Posts

Хаус оф пейн и супресс хилл наше всио.у меня даже шапка носок была -хаус оф пень! На сабж бы сходил легко-только боюсь за контингент.хотя олдовые чуваки должны присутствовать:)

Link to comment
Share on other sites

Цитата(metamorf @ 07.04.10, 10:24) <{POST_SNAPBACK}>
Хаус оф пейн и супресс хилл наше всио

реповые бисти бойз тоже годны донельзя

Цитата(metamorf @ 07.04.10, 10:24) <{POST_SNAPBACK}>
у меня даже шапка носок была -хаус оф пень!

в школьные годы у меня была, внимание, торба "ноти бай нейча" и в ней я таскал сменку, а сейчас с гордостью хаживаю в футболочке "ран дмс"

Link to comment
Share on other sites

У меня была бейсболка хаус оф пень и колпак оникс - тут многие видели. На сабж я б с большим удовольствием сходил, но именно 24го стока всего навалилось - пиздец. Ваще, внезапно ща начали возить рэпачню, причем, олдскул. Оникс был, моб дип будет, еще кто-то... 50цент из тех, кто помоложе. Раньше ваще никого никогда не привозили, ран дмс был в школьные годы (один из первых фирмовых концертов для меня) и усе.

У сайпресов, кстати, адын альбум выходил в 2 версиях - хип-хоповой и митальной. Обе годны. Про аэросмит с ран дмс, слеер с айс ти и пр. не говорю. Хардкорная и рэперская тусовки весьма пересекаются (впрочем, хк и с ой! и подобными тож пересекается - в штатах тема расовой верности очень мутная).

Edited by x_herkkä_x
Link to comment
Share on other sites

Боюсь там будет прыщавая широкоштанная школота.а я от нее блюю.а футболка у меня еще паблик енеми была 2 шт.я даже в школе соседней за убеждения люлей огреб:) вот времечко было золотое:)

Link to comment
Share on other sites

совершенно согласен, я новых попсовиков не котирую ваще.

на сабже должно быть очень плотно, полагаю, на оникс в этаж половина народу по билетам не поместилась.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(metamorf @ 07.04.10, 9:43) <{POST_SNAPBACK}>
Боюсь там будет прыщавая широкоштанная школота.а я от нее блюю.

не думаю, LCN по радио и по МТв не крутят. фэны про них знают, но это наверно все же более возростная прослойка, которая в свое время HoP слушала в 90е.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(S.l.Y @ 07.04.10, 10:52) <{POST_SNAPBACK}>
не думаю, LCN по радио и по МТв не крутят. фэны про них знают, но это наверно все же более возростная прослойка, которая в свое время HoP слушала в 90е.

школота умеет интернеты погущего нашего, так что набигут за милую душу

Link to comment
Share on other sites

А вот хз... нащот аудитории... эвеласта и лимп бискит слушают уже далеко не школота, а за 20-25 народ, про хауз оф пэйн и не грю. да и широкоштанной детворы я чо-то не замечаю на улице почти, раньше было гораздо больше.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(x_herkkä_x @ 07.04.10, 10:08) <{POST_SNAPBACK}>
А вот хз... нащот аудитории... эвеласта и лимп бискит слушают уже далеко не школота, а за 20-25 народ, про хауз оф пэйн и не грю. да и широкоштанной детворы я чо-то не замечаю на улице почти, раньше было гораздо больше.

кстате да, сейчас молодежь скорее узкоштанная

Link to comment
Share on other sites

Цитата(x_herkkä_x @ 07.04.10, 11:08) <{POST_SNAPBACK}>
А вот хз... нащот аудитории... эвеласта и лимп бискит слушают уже далеко не школота, а за 20-25 народ, про хауз оф пэйн и не грю. да и широкоштанной детворы я чо-то не замечаю на улице почти, раньше было гораздо больше.

Точно-точно!

Метаморфыч, не забывай: время идет, все стареют. Молодежи ты на том концерте не встретишь, контингент практически всей обсуждаемой на роге музыки уже к 30 потянулся...

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...