Jump to content

Нужен барабанщик в SPACEKING


Recommended Posts

Цитата(х_адольф_х @ 10.04.10, 15:06) <{POST_SNAPBACK}>
ленон, дык ты барабаниш чтоли?

я помню он люто барабанел в спермотоксикозе

Link to comment
Share on other sites

Guest Staubmann

Цитата(Дмитрий Иванович @ 10.04.10, 22:56) <{POST_SNAPBACK}>
впервые вижу чтоб на роге на тему о поиске барабанщика откликнулось целых два человека. это рекорд по моему :упсет:

Третьим будешь?:вако:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Дмитрий Иванович @ 10.04.10, 22:56) <{POST_SNAPBACK}>
впервые вижу чтоб на роге на тему о поиске барабанщика откликнулось целых два человека. это рекорд по моему :упсет:

Просто материал не фиг навороченный технически, но в то же время прикольный и интересный. Вот и результат, как мне кажется

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Коте @ 10.04.10, 23:40) <{POST_SNAPBACK}>
Просто материал не фиг навороченный технически, но в то же время прикольный и интересный. Вот и результат, как мне кажется

я оценил твой грязный намек :вако:

Link to comment
Share on other sites

Не, музычка ничошная такая. И действительно - без лишних наворотов, простенько, однако, качево и со вкусом, но... Несколько нудно, затянуто. Я бы на концерте начал зевать на третьей минуте второй песни. А на четвертой минуте третьей песни - свалил бы нахуй из зала. Бодрее как-то надо штоле. ИМХО.

Link to comment
Share on other sites

Не, музычка ничошная такая. И действительно - без лишних наворотов, простенько, однако, качево и со вкусом, но... Несколько нудно, затянуто. Я бы на концерте начал зевать на третьей минуте второй песни. А на четвертой минуте третьей песни - свалил бы нахуй из зала. Бодрее как-то надо штоле. ИМХО.

Так этож стонер, ёбта :лук:

post-798-1270948291_thumb.jpg

post-798-1270948150_thumb.jpg

Edited by Spacedog
Link to comment
Share on other sites

Цитата(Батон @ 11.04.10, 0:01) <{POST_SNAPBACK}>
Не, музычка ничошная такая. И действительно - без лишних наворотов, простенько, однако, качево и со вкусом, но... Несколько нудно, затянуто. Я бы на концерте начал зевать на третьей минуте второй песни. А на четвертой минуте третьей песни - свалил бы нахуй из зала. Бодрее как-то надо штоле. ИМХО.

Всё верно, но живьём мы звучим куда бодрее и мяснее и вокал, опять же, не такой гейский. :умник: Есть и боевички :ган:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(MutumRock @ 11.04.10, 1:21) <{POST_SNAPBACK}>
Всё верно, но живьём мы звучим куда бодрее и мяснее и вокал, опять же, не такой гейский. :умник: Есть и боевички :ган:

Гммм... Ну если так - то заебись. :ок::)

Но я даже не буду пытаться составлять кункуренцию Соломону и Итильгору. Ибо скромен ахуенно. :умник::вако:

Link to comment
Share on other sites

Гммм... Ну если так - то заебись. :ок::)

Но я даже не буду пытаться составлять кункуренцию Соломону и Итильгору. Ибо скромен ахуенно. :умник::вако:

Зато ты охуенно вертишь палочками, и морда у тебя (когда брейк удался) подобна солнцеподобному М. Портному!!!! А когда попадаешь одновременно по бочке и крэшу, то (нарушая законы физики) пузо втягивается и ты похож на тревис бэкера! )))))))

Edited by Rogik
Link to comment
Share on other sites

Цитата(Rogik @ 11.04.10, 20:29) <{POST_SNAPBACK}>
Зато ты охуенно вертишь палочками, и морда у тебя (когда брейк удался) подобна солнцеподобному М. Портному!!!! А когда попадаешь одновременно по бочке и крэшу, то (нарушая законы физики) пузо втягивается и ты похож на тревис бэкера! )))))))

Лучшая реклама :лол:

Link to comment
Share on other sites

Ой, блин, я че-та забыл, на самом деле из меня ближайший месяц полноценный участник коллектива не получится. Я бы вместе с Ленноном пришол бы потусовать, позырить как он играет, как вы, ну и самому че-нить сбацать попробывать

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...