Jump to content

BLACK METAL


Guest Reynarth

Recommended Posts

....Иногда некоторые невменяемые персонажи годные идеи привносят в музыку, потому что ни на кого равняются. А иные совершенно безыдейные только и занимаются разговорами, как правильно играть и упражнениями в технике, гоняя до зелёной блевоты одну и ту же композицию. Техника - оно, конечно, неплохо, но совершенно не нужно пытаться в андерграундном жанре заимствовать максимальную вылизанность звука из модернухи в ущерб всему остальному. Уровень игры и записи каких-нибудь Мардук мне кажется вполне оптимальным. Иначе получается вырождение сцены с игрой, которой проникаются только другие музыканты. В блэке символика-атрибутика-тематика является частью жанра и его уникальностью и фокус только на одной музыке снижает эту уникальность.

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Я.5.И3M35!5 сказал:

....Иногда некоторые невменяемые персонажи годные идеи привносят в музыку, потому что ни на кого равняются. А иные совершенно безыдейные только и занимаются разговорами, как правильно играть и упражнениями в технике, гоняя до зелёной блевоты одну и ту же композицию. Техника - оно, конечно, неплохо, но совершенно не нужно пытаться в андерграундном жанре заимствовать максимальную вылизанность звука из модернухи в ущерб всему остальному. Уровень игры и записи каких-нибудь Мардук мне кажется вполне оптимальным. Иначе получается вырождение сцены с игрой, которой проникаются только другие музыканты. В блэке символика-атрибутика-тематика является частью жанра и его уникальностью и фокус только на одной музыке снижает эту уникальность.

выделил ключевое. верно и обратное, символика/атрибутика и в целом трушность в ущерб музыке снижает уникальность ещё сильнее. особенно если сабж в основном ушами потреблять а не на концерте/видео зырить

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, O сказал:

не парни, рельне блек с шипами и напульсниками и про сатану. Всякие молодёжные хипстеры со своим приблекованым имо это блек лишь номинально.

ага, то же самое, что панк с ирокезами, заплатки и про политоту, все остальное панк лишь номинально. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Пивасик сказал:

как никогда

Это. Очень. Плохо. Арчгоэт это очень плохо.

Link to comment
Share on other sites

15 hours ago, Major Tom said:

Вот так выглядит современный блэк-метал. Ни тебе хаера, ни перевернутых крестов, ни напульсников с шипами.... :(

Группа, кстати, заебись вообще

 

Мне Naglfar напомнило, только по музлу не зацепило чот

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Опизденевший сказал:

символика/атрибутика и в целом трушность в ущерб музыке снижает уникальность ещё сильнее. особенно если сабж в основном ушами потреблять а не на концерте/видео зырить

 

2 часа назад, fooonkadelic сказал:

ага, то же самое, что панк с ирокезами, заплатки и про политоту, все остальное панк лишь номинально

я, конечно, понимаю, что из-за пламенного пукана дым в мозгах, но можт хватит всякую хуйню писать? какая трушность и панк с ирокезом, чё ты сука несёшь? говорят же: онанизм этот шаблонный на модерновом звуке - ЕБОЛА ПОЛНЕЙШАЯ! чё не ясно?

 

2 часа назад, fooonkadelic сказал:

Арчгоэт это очень плохо.

хипстеры не котируют, говоришь? это норма!

Link to comment
Share on other sites

полнейшая ебола - арчгоат, панимаишь? вся козлота по одному шаблону, от первой до последней телеги. к тваему пиздежу ещё б можно было как-то прислушатса, если б ты такой откровенный фуфел в пример не приводил. к тому же то что ты квотил писалось не про модерновый анонизм вапще нихуя а в ответ на другие посты, уж не бомбит ли у тебя?! BOMBIT, PRIZNAVAYSYA?

Link to comment
Share on other sites

Арчгоат кинул, тк ты пишешь хуиту (впрочем, как всегда) про какие-то шипы и тд. это сейчас мало кто юзает, они первые в голову пришли, а они ахуенные, естественно. не знаю, что такое "козлятина", но АГ вторичны полсе Бехерит, да. ну и хуй с ним. всё равно они ахуенные!

а квотил я то, что квотил, потому что твоя уёбская концепция "трушности", которую ты сюда не понятно какого хуя приплёл, не имела никакого отношения к тому, что "онанизм этот шаблонный на модерновом звуке - ЕБОЛА ПОЛНЕЙШАЯ!".

Link to comment
Share on other sites

Вот фееричный долбоеб, говорит что-то про шаблонный онанизм, а сам вываливает Арчгоэт, которые феерия тупости и шаблонности. При том ладно бы, нравится — слушай, но этот новоявленный гуру в каждом топике учит, что есть хорошо, а что нет. Вот жеж кого спросить забыли. 

Link to comment
Share on other sites

чё ты, лапоть, несёшь? много групп типа Арчгоат занешь? 

17 минут назад, fooonkadelic сказал:

феерия тупости и шаблонности.

ХАХА! ебать ты лох!

кто тебя чему учт то? а так... схуали я не могу написать, что хуита - это хуита!

иди Пичфорк читай, короче

Link to comment
Share on other sites

41 минуту назад, Пивасик сказал:

Арчгоат кинул, тк ты пишешь хуиту (впрочем, как всегда) про какие-то шипы и тд. это сейчас мало кто юзает, они первые в голову пришли, а они ахуенные, естественно. не знаю, что такое "козлятина", но АГ вторичны полсе Бехерит, да. ну и хуй с ним. всё равно они ахуенные!

а квотил я то, что квотил, потому что твоя уёбская концепция "трушности", которую ты сюда не понятно какого хуя приплёл, не имела никакого отношения к тому, что "онанизм этот шаблонный на модерновом звуке - ЕБОЛА ПОЛНЕЙШАЯ!".

концепция трушности тут при том что в неё так же и помойный звук включается, а это 90% того что ты вываливаешь. 

козлятина это мясо козла, ты глупый совсем штоле? а козлота это то што играет те же арчгот и бехерит 

Цитата

 много групп типа Арчгоат занешь?

у меня встречный вопрос, много ли ты знаешь рускаво рэпа?

Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, Опизденевший сказал:

концепция трушности тут при том что в неё так же и помойный звук включается, а это 90% того что ты вываливаешь.

ты в мозги долбишься. и эта твоя "концепция" - результат сего действа.

25 минут назад, Опизденевший сказал:

у меня встречный вопрос, много ли ты знаешь рускаво рэпа?

Мальчишник знаю. хуита. и Богдана Титамира. заебок.

Link to comment
Share on other sites

54 минуты назад, Пивасик сказал:

чё ты, лапоть, несёшь? много групп типа Арчгоат занешь? 

мне хватает 3-5 групп групп, чтобы судить о козлоте, при том узнал я о нем сам не так давно и тогда же потыкал ярчайших представителей. Это худшее из блэка. Инфа соточка. 

 

56 минут назад, Пивасик сказал:

кто тебя чему учт то? а так... схуали я не могу написать, что хуита - это хуита!

Можешь, конечно. А я могу тебя нахуй послать и сказать, что я ноздрил твои бомбы. Это не отменяет того факта, что Арчгоат говно. 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, fooonkadelic сказал:

мне хватает 3-5 групп групп, чтобы судить о козлоте, при том узнал я о нем сам не так давно и тогда же потыкал ярчайших представителей. Это худшее из блэка. Инфа соточка. 

а, ну ясно, ты просто глупенький и не втыкаешь, что Арчгоат, можно сказать, столп жанра, кторый узнаваем с первых тонов. в отличие от тех немецких мастурбаторов, которые обычный современный безликий псевдо-блэчок, которого ЛЕГИОНЫ. с другой стороны, то что вы называете "козлотой" - по большей части - тож поебота. тут я солидарен. но так оно во всех жанрах. давай свои пять групп групп; разберём

4 минуты назад, fooonkadelic сказал:

Можешь, конечно. А я могу тебя нахуй послать и сказать, что я ноздрил твои бомбы. Это не отменяет того факта, что Арчгоат говно. 

валяй! бомбит то у тебя и у рыжей пасти, а не у меня. мне похуй.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Опизденевший сказал:

концепция трушности тут при том что в неё так же и помойный звук включается, а это 90% того что ты 

у меня встречный вопрос, много ли ты знаешь рускаво рэпа?

Поэтому мне и нравиться много музона выложиваемого теофрастом бомбастом фон пивасиком.

я знаю касту басту масту и Тимати, кстати. А ещё есть оксюморон, но он не русский

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Пивасик сказал:

а, ну ясно, ты просто глупенький и не втыкаешь,

ну ты то пиздец патриций! это мы уже поняли, ага. 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, fooonkadelic сказал:

ну ты то пиздец патриций! это мы уже поняли, ага. 

Это, кстати, и есть главная причина, по которой никогда не включаю выкладываемую им музыку.
Нарисовался, видите ли, единственный и неповторимый носитель правильного музыкального вкуса..... с высоты собственного полёта решил приобщить сирых, убогих и дурновкусных ничтожеств к настоящему искусству. Спасибо, конечно, но как-нибудь сами разберемся.

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Major Tom сказал:

Это, кстати, и есть главная причина, по которой никогда не включаю выкладываемую им музыку.
Нарисовался, видите ли, единственный и неповторимый носитель правильного музыкального вкуса..... с высоты собственного полёта решил приобщить сирых, убогих и дурновкусных ничтожеств к настоящему искусству. Спасибо, конечно, но как-нибудь сами разберемся.

:агри:  солидарен.

Link to comment
Share on other sites

козлота это очень хорошо,хуйли вам не нравится?

вот вам новости

 

Quote

Бывший барабанщик SLIPKNOT Joey Jordison основал новую супергруппу SINSAENUM. В её состав, помимо него самого, вошёл вокалист MAYHEM Attila Csihar, вокалист DÅÅTH и бывший клавишник CHIMAIRA Sean Zatorsky, басист DRAGONFORCE Frédéric Leclercq в качестве гитариста, и гитарист SETH Heimoth в качестве басиста.
Дебютный альбом SINSAENUM, получивший название "Echoes Of The Tortured", будет выпущен 29 июля.

 

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...