Jump to content

BLACK METAL


Guest Reynarth

Recommended Posts

оказалось что не совсем уж и говно. получше будет чем например последний Immortal

Ov Hell - The Underworld Regime (2010)

чего-то не зацепило, обычный средний блэк ни о чем

Edited by Андрюша
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
Я например без музыки, а особенно данного жанра, не узнаю себя, он как наркотик) До этого слушал другие жанры - они не так сильно влияла на меня. Мне кажется от блэка при прослушивании, а точнее его составной частью является Визуализация,

и когда уходишь в депрессию под действием музыки и визуализации, пытаясь вникнуть в глубину самого себя, то как раз наступает тот момент вдохновения для постижения чего-то запредельного в самом себе.

Блэк - это что-то сложнее чем просто жанр в музыке, у него другие цели, не развлекать и невыполнять роль Back на пьянке

Незнаю как у других, но если мне какой либо трэк не понравиться сразу, то я небуду искать truшные моменты в этом трэке - возможно это вызвано психологической моделью поведения человека, ведь встречая что-то на своем пути ты невсматриваешься во что-то уродливое(прошу понимать небуквально) для того чтобы найти красивое, ибо это только написано в умных книжках и всяких поучениях,такова уж суть нас:) так вот к чему я клоню; обычный музон какой бы он нибыл не вызывает таких резких контрастов, а блэк - либо он нравиться, либо ненравиться, середины нет! (по крайней мере у человек 20 я спрашивал точно) А у вас есть что-то подобное, и вообще что вы думаете по этому поводу?

http://musicmetal.net/forum/topic_692

ням-ням

Edited by Verlorn
Link to comment
Share on other sites

Ни что так не возбуждает воображение как сгущенные тени, которые наше сознание, веками опошляемое и изменяемое христианской церковью, олицетворяет с Тьмой и Злом. Во вьюге нам мерещатся волки, а в тьме у мусорного бака на нашей улице нечто злое и таинственное. Вот нас и тянет...

надо думать, во тьму и мрак и мусорного бака :тру: где только такой клинический форум откопали?

PS причем я уверен, что порядочное количество тамошних юзеров люто бешено ненавидят рокхелл :вако:

Edited by Мидветь
Link to comment
Share on other sites

блэк - либо он нравиться, либо ненравиться, середины нет! (по крайней мере у человек 20 я спрашивал точно)

Хуета. Мне очень мало что из блека интересно и нравится, дай бог групп 5. Но если нравится - то сильно.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Storyteller @ 01.04.10, 23:13) <{POST_SNAPBACK}>
в ожидании полноформатника Watain имеем пока Еп-ишку:

Watain - Reaping Death [ep] (2010) :тру: :тру: :тру:

Скрытый текст

Ватейн - дискотека для ваннаби-БМ кидов

Мне стыдно за то что у меня их первые альбомы в оригинале лежат

Link to comment
Share on other sites

в ожидании полноформатника Watain имеем пока Еп-ишку:

Watain - Reaping Death [ep] (2010) :тру: :тру: :тру:

"Так что каждый пидор со двора может выучить этот аккорд и играть а-ля Ватейн"(с)Хейтер :вако:

Edited by Odin
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...