Jump to content

Cavalera Conspiraсy, ГлавClub


Guest Phobia

Recommended Posts

и достаточно это скока?

а фиг знает, не считала

народ стоял свободно, но занимал всё пространство в зале

сколько Главклуп-то по идее вмещает?

Link to comment
Share on other sites

да мне похуй - что в скайпе написали, я и отпостил сюда. Чувак проверенный, придумывать не будет.

Ну ты и метанишь сегодня. Человек 600 было. Может больше. Не особо много. Хотя в наше время для металла...

Link to comment
Share on other sites

я как-то более склонен верить челу, что там был, нежели кулику, который с упорством идиота хвалит своё нищее болото.

Link to comment
Share on other sites

Ты троль. Причем не смешной, а глупый. С пеной у рта готов доказывать чужие, где-то увиденные, услышанные слова.

Link to comment
Share on other sites

ты совсем кретин? я ничего никому не доказываю. просто я своему другу верю больше, чем тебе - потому что он для меня - приятель, по крайней мере, а ты - аккаунт в сети, хуй с горы, или спамбот - мне всё равно.

Link to comment
Share on other sites

ты совсем кретин? я ничего никому не доказываю. просто я своему другу верю больше, чем тебе - потому что он для меня - приятель, по крайней мере, а ты - аккаунт в сети, хуй с горы, или спамбот - мне всё равно.

твой приятель пиздит, так ему и передай.

или он даты перепутал - чуть более 200 было на мизери индекс :лук:

Link to comment
Share on other sites

да мне похуй - что в скайпе написали, я и отпостил сюда. Чувак проверенный, придумывать не будет.

Сидел блять Гоголь в поле и дрочил :дамн: Не знаешь, так не пизди пожалста мил человек. :лук:

Какие в пезду 200-то? :поке: Намного больше :лук:

Концерт в целом конечно не плохой. И самое очевидное, что лучше последнего Соулфлая в том же Главе. Но вы меня не переубедите. макс стал очень и очень посредственным фронтменом. Да он там орал про Петербург и сёрклпиты, но блять делал это настолько посредственно и на отъебись что пиздец. То ли дело Игорь ебошил ка кнадо, да и Рицо с басистом не оставали. Безусловно вся крутость концерта заключалась во-первых в самом факте нахождения этих людей на сцене, а во-вторых в охуенном репертуаре. Но Макс работает на отъебись, кто этого не заметил, тот лох.

Edited by Soboleg
Link to comment
Share on other sites

Guest Phobia

Он уже на соулфлае в том году, в том же главе

Но Макс работает на отъебись, кто этого не заметил

:не знаю:

Link to comment
Share on other sites

Ты троль. Причем не смешной, а глупый. С пеной у рта готов доказывать чужие, где-то увиденные, услышанные слова.

кстати, ты пиздишь, сразу видно, что интеллект дока в десятки раз превосходит твой, но то, что на единственный концерт группы в россии, пришло 500 человек это вполне реально

Link to comment
Share on other sites

Народу было человек 500-600, может даже чуть больше. Если кто-то оценил что 200, то у этого человека серьезно поврежден головной мозг

Link to comment
Share on other sites

Кстати да, что мне реально нравится в концертах в главе - это афтепати с пивком у магазина. Они проходят с неизменным успехом, вне зависимости от хедлайнера, разогрева, звука и иных случайных факторов.

Вчера как-то даже при этом удалось еще соблюсти умеренность и не нажраться, сегодня это особо радует

Link to comment
Share on other sites

Кстати да, что мне реально нравится в концертах в главе - это афтепати с пивком у магазина. Они проходят с неизменным успехом, вне зависимости от хедлайнера, разогрева, звука и иных случайных факторов.

Вчера как-то даже при этом удалось еще соблюсти умеренность и не нажраться, сегодня это особо радует

Удалось каким-то чудом... но по дороге было взято есчо :край:

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...