Jump to content

Between the Buried and Me (USA)/ Animals As Leaders (USA)29 сентября @ Космонавт


Recommended Posts

BTBM - хоть люблю я непростую музыку, но все таки BTBM по мне - задрота. Больно уж много у них, как говорил товарищ Сталин, "сумбура вместо музыки", и при этом нет единого стержня, на который все эти разнородные элементы были бы нанизаны. Не мое, в-общем.

:агри:

Link to comment
Share on other sites

тащемта концерт просто дичь :):прей:

КЛУБ

все очень четко, охрана, гардероб. на входе и выходе не было даже толкучки. на выходе народ строго дозировали, мелочь - а приятная. выходил минут 5 от силы, и не пришлось даже через четыре слоя голов совать номерок в глаз гардеробщику... обстановка достаточно гламурная, на обширные слои посетителей ращитан я так думаю.

звук был заебись :прей: давно не слышал в питире нормального звука, а тут на тебе - ахуенчик. уж чего проще казалось бы всрать звук ААЛ или БТБАМ - мне кажется, очень просто. по крайней мере в орландосе или главе точно была бы демоническая калообразная кашица из вж-жжжжжж и уууууу-ууу-ууууу.

свет хз, вроде заебись, не спец, моргало и долбило как надо :)

единственный минус на мой взгляд это курево. вентиляция была канеш што надо, но все равно повсюду торчали бычки... я щитаю что куряг надо как в главклабе загонять в дальний угол за шторку, а то опять пришлось дымом дышать да и шмотье все провонялось.

ANIMALS AS LEADERS

ахуенная группа, что ни говори. кузявые, сложные рифаки, приятные проигрыши и так далее. но ясно было одно - такую музяку можно и нужно слушать в каком-нить сидячем зале или типа того, где люди так сказать, берут стаканчик чего-нибудь, закидывают ногу на ногу и наслаждаются приятным звучанием. ибо ни послэмить, ни попрыгать под такую музяку не получится вообще никак. потому и народ на них тупо стоял и смотрел. да и крики из разных углов "давай cafo" опять же доказывали, что какая-то часть зрителей ваще клала с прибором на эту группу и видела всего один трек на ютубе... а так в общем и целом, группа ахуенчик. негру слегка невезло канеш, но он стоически все перенес.

BETWEEN THE BURIED AND ME

даж не знаю как и описать - кароче каждая песня звучала как последняя, настолько ахуенно все было :прей: :прей: полнейшая дичь и уничтожение всиво, вперемешку с приятной акустикой. изначально боялся за звукан, но в этот раз все прошло ахуительно :) играли Битвины много, протяжно, и дико ахуительно! подача материала на высочайшем уровне, УГ назвать их уж точно язык не повернется. а вот поорать "ви вонт мо" даже когда музыканты еще не ушли со сцены - это мы запросто :) слэм был не очень количественный, зато местами очень качественный, разок даж смогли сделать стенку, мне в ней кто-то пробил в бедро с ноги, щас хожу с трудом, но зато с довольной рожей. но и сам несколько раз укладывал на землю заросших мальчиков, ну а как жеж без этого, пацаны хатели харткора, они его и палучили!

в общем, дичайший зачот музыкантам, организаторам и клубу! побольше бы таких концертов например :) ну и ждём следующего раза конечно же! нигра из ААЛ обещал вернуца, надеюсь и остальные не против :)

Edited by le Fu
Link to comment
Share on other sites

В-общем концерт хороший. Не лучший на котором я был, но тоже очень хороший.

ААЛ - собственно никогда особо их не любил, молодцы конечно, но никогда меня особо не трогали, что было и на концерте, в принципе нормально, но пох. Ах да, забыл сказать, что пришел я накуренный в щепочки. Отпустило только к началу выступление БТБАМ.

БТБАМ первые 2 песни был полный пиздец, я даже сала расстраиваться, звук был так себе, но звук ладно ко второй песни отрегулировали, но Роджерс ппц... пел по началу ужастно, просто не вытягивал, тембр не тот, как-то все по дески было неуверенно. Но потом он распелся и уже к 3 песни пошла жара, плюс по совету Слая я встал слева отсцены, там звук был лучше. И начался собственно профессионализм, и чем дальше тем лучше, песни не кончались, все было как по маслу уже. Апофиозам стал момент когда заиграли первый ноты любимой песни Преквел Ту Сиквел, вот тогда я уже не удержался и пошел в самую жару. Далее был трек виридиан, а после то, что меня повергло в окончательный шок, трек Уайт Уоллс, который я вообще не надеялся услышать, ибо мне казалось что он далеко не самый популярный для исполнения живьем. Реузльтат - восторг, я услышал все что хотел. Два моих самых любимых их трека с моего самого любимого альбома.

Однако, после концерта у меня еще осталось ощущение того что начали они не очень, да и если проанализировать, то сама подача довольно заурядная, тем более для фаната ДЕП, но стоит сказать, что спустившитсь в метро и постоянно напевая их песни я понял что все-таки БТБАМ отыграли как надо и придя домой я убедился что концерт вышел отличным. И еще долго не мог уснуть напевая под нос мелодии треков которые звучали в в тот вечер в Космонавте.

Андрею опять кидаю зигу респекта и надеюсь что он привезет еще раз эту замечательную группу из Северной Королины.

Link to comment
Share on other sites

Да просто AAL счас на пике моды, как мне кажется, все юные гитаристы поголовно дрочат на Тосина, но концерт по-моему все расставил по своим местам. AAL конечно отличная музыка, море технически сложных идей, их потрясающее воплощение живьем, ну и атмосфера своеобразная присутствует безусловно. Но BTBAM я даже не знаю, как описать, их музыка как невероятно захватывающая книга с закрученным сюжетом, когда совершенно не представляшь, что будет на следующей странице. И неизменно следующий поворот сюжета оказывается очень крутым и интересным.

Свет был нормальный, я почему-то ждал более красочного, но никаких претензий. Звук был читаемый всю дорогу, кроме половины первой телеги BTBAM, но уже не первый раз замечаю в Космонавте, вроде и звук то ничего, но вот довольно тихо и звукового давления не хватает. Стоит отойти от сцены, и появляется ощущение, что действие происходит где-то в удалении от тебя.

да бля, там реаль не хватает аппарата, я расстроен, есть над чем подумать по всем пунктам

Link to comment
Share on other sites

AAL - круто! Тосин конечно пипец виртуоз, и музло и них отличное. Единственное, отсутствие баса все таки немного напрягало - понятно, что восьмиструнные гитары и все такое, но все же...

хммм, у них вообще бас есть во всех треках минусом))

Link to comment
Share on other sites

Концерт говно, клуб говно.

Я не ходил

а я ходил, но в целом насчет концерта соглашусь. тосин первую половину своего коротенького сета постоянно вылетал - то ли забыл как пресеты в эксе настраивать по уровню выхлопа, то ли клубные техники чёта напортачили. при этом было видно, что творицца хуита, но никто не озадачился прекратить хуиту, нормально отстроиться и нормально всё сыграть. барабаны звучали круто, но при этом напрочь перекрывали тосиновские партии с чистым звуком. на вторую половину сета(песни четыре) тосина худо бедно вывели, но вторая гитара как-то совсем на задний план ушла. в общем, при всей виртуозности и охуенности музла, концерт отыграли на отъебись. и это за 880р. ахуеть.

вторая группа - откровенное сраньё в уши вместо музыки, хорошо хоть играли вторыми, было удобно свалить домой(что я и сделал).

хуй куда еще пойду за деньги.

Link to comment
Share on other sites

а я ходил, но в целом насчет концерта соглашусь. тосин первую половину своего коротенького сета постоянно вылетал - то ли забыл как пресеты в эксе настраивать по уровню выхлопа, то ли клубные техники чёта напортачили. при этом было видно, что творицца хуита, но никто не озадачился прекратить хуиту, нормально отстроиться и нормально всё сыграть. барабаны звучали круто, но при этом напрочь перекрывали тосиновские партии с чистым звуком. на вторую половину сета(песни четыре) тосина худо бедно вывели, но вторая гитара как-то совсем на задний план ушла. в общем, при всей виртуозности и охуенности музла, концерт отыграли на отъебись. и это за 880р. ахуеть.

вторая группа - откровенное сраньё в уши вместо музыки, хорошо хоть играли вторыми, было удобно свалить домой(что я и сделал).

хуй куда еще пойду за деньги.

как ты себе представляешь устранение хуеты, если она вызвана тем, что он играл через чужой контроллер, ибо свой, наверное, лень доставать было?

а срань в уши...ну да, когда уходишь с половины песни, то так обычно и думаешь...ходи за 1500 в главклуб, там все четко

Link to comment
Share on other sites

Пиздец !! Какие неожиданные новости :шокед::лол:

ну чисто давления там хватает, но действительно не все частоты нормально прокачаны, да и зал тоже с минусами, из-за пола проблемы, но твой сарказм неуместен. это все равно в разы лучше. чем в сарае, да и проблемы с головой там не такие существенные. задача подосрать мне дреджем провалилась, народу все равно в два раза больш епришло. чем в сарай, а дредж засрали, еще раз говорю, не любишь музыку-пиздуй в ад. сарайчик маст дай !! ))

И вообще, бесит. когда всякие подавалы вякают что-то со стороны, ты сам ни черта в своей никчемной жизни не сделал, работаешь на дядю, и еще про что-то судишь. такие вообще права голоса не имеют. я хочу, чтобы шоу если и не были идеальны. то стремились к нему и мне похуй на бабло и на имена на афишах, для меня одинаково важны и звезды и диайвай группы и ты реально задолбал со своим главклубом, зарабатываетет бабки. зашибись, делайте это дальше, тока народ не лохи и тоже чувствует, когда его наебали.

Edited by Andrey_BM
Link to comment
Share on other sites

задача подосрать мне дреджем провалилась

В России одним из методов лечения паранойи является химиотерапия, для облегчения состояния больного также важна его социальная адаптация (индивидуальная психотерапия, регулярные встречи с лечащим врачом и установление доверительных отношений с ним, а также семейная поддержка) (с) Википедия

Link to comment
Share on other sites

В России одним из методов лечения паранойи является химиотерапия, для облегчения состояния больного также важна его социальная адаптация (индивидуальная психотерапия, регулярные встречи с лечащим врачом и установление доверительных отношений с ним, а также семейная поддержка) (с) Википедия

ну если че, то я прикололся, в главе слыхом не слыхивали про битвинов и животных, там таких названий то не знают, а вот на дредж лишние человек 200 пришли, так что кому подосрали, то тока им..и если я и страдаю паранойей, то тока в плане того, что кто-то делает шоу. а кто-то кладет хуй...в москве вообще какие-то левые темы были с публикой, судя по видео, драки или хз что, да и вообще делать в хлебе что-то, это ни группы. ни луюдей не уважать, охрана ебашит детей с ноги и всем похуй.да вообще в этой стране всем на все похуй, вот в чем беда..и еще всякие подпездыши, которые получают копейки от дяди что-то пиздят постоянно

Link to comment
Share on other sites

Ладно, Андрей, оставайся при своем дестком, нервном мнении. Время тебя вылечит.

зы. Привет от Маши.

Edited by Bassist
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...