Jump to content

Between the Buried and Me (USA)/ Animals As Leaders (USA)29 сентября @ Космонавт


Recommended Posts

Ладно, Андрей, оставайся при своем дестком, нервном мнении. Время тебя вылечит.

зы. Привет от Маши.

да ты меня бесишь. урод просто. я этим живу, а такие ушлепки, которые тока с умным видом и могут, что каб на сцену выкатить или баннер повесить, нахер ничего говорить не должны. и про детсад..детсад это обладая всеми ресурсами, делать херню на протяжении нескольких лет. я не всегда могу повлиять на тупую будлоохрану, укурков звукарей или придурка директора клуба, это очень большие проблемы реально, но когда у тебя все свое и ты там бог и царь, то делать шлак, просто непозволительно..у клуба должен быть стиль, а так лучше сделать сезонный проект. где диджей из ростова будет хуярить земфиру и мумийтроль и толпы телочек будут отплясывать, а мужжики с цепями по 10 к оставлять в баре. и никто не будет ругаться по поводу давки, плохого звука, очереди в туалетах, недоливов в баре и прочего.. и это в разы прибыльнее, за сезон заработать на 10 лет вперед вполне реально.

Link to comment
Share on other sites

у меня сомнения в наличии ресурсов.

я про административный по большей части, у тебя есть персонал. который обязан тебя слушаться, это большой плюс. и всех построить намного проще..ведт основная проблема любой площадки это люди...а так то похуй, можно играть в зале без ничего, если там хорошие парни работают и зал забит. но если у тебя дворец, но охрана уебки, которые лезут туда, куда не надо и никогда не появляются там. где они реально нужны, то считай все, шоу твое говно, если у тебя в баре быдлота не в теме и если твой звукарь не может отличить мешугу от ласкового мая, то нахуй это все...пример - клуб джаггер, да там можно неебические шоу делать. будь это шоу там или тот же дредж, да все бы обдрочились, но нахуй не надо никому. совковые уроды они и в африке уроды..такая вот хуйня, рашка одним словом

Link to comment
Share on other sites

если во всех клубах охрана пускает за небольшие бабки на любые шоу, то о чем тут говорить, крысы ебаные везде, и я тебе отвечаю, что это во ВСЕХ клубах так. я знаю, о чем говорю

Link to comment
Share on other sites

блин, ты где живешь? За такую зарплату персонал вообще не обязан ничего делать, и может даже немного вредить. А учитывая то, что рабатают не профессионалы, а самоучки, результат всегда предсказуем.. И гнать на это - все равно шо расстраиваться из-за того, что вода мокрая.

я концерты делаю в три раза дольше тебя, и уже забил на это дела.. Вообще тебе грех жаловаться по нынешним временам.. Еще 10 лет назад, тебя вполне официально могла площадка прокинуть на бабло или даты, и ничо бы ты не сделал.. Тут уж не до звука или охраны.. Дикие времена были. Например, мне RED Club с одного концерта просто выручку не отдал в наглую.

Link to comment
Share on other sites

блин, ты где живешь? За такую зарплату персонал вообще не обязан ничего делать, и может даже немного вредить. А учитывая то, что рабатают не профессионалы, а самоучки, результат всегда предсказуем.. И гнать на это - все равно шо расстраиваться из-за того, что вода мокрая.

я уверен, что они стабильно получают больше меня намного. а их задача то всего, честно и корректно работать. да и потом, в такие темы вписывают идейных только, еще раз говорю, хочешь бабок, открывай сезонный проект с диджеями, которые ставят земфиру и мумийтроля, всем похуй будет. что там 300 челоек на дредж против 3000, которые каждую пятницу ходят в воздух...про москву я вообще молчу, там на быдлоте и плебосах заработать как нехуй, народу до хера..концерты никому не нужны, это все идейная хуйня, и левых людей сюда вписывать нельзя, ни охрану. ни барменов, ни звукарей, никого. иначе на выходе получишь бездушное говно

Link to comment
Share on other sites

я уверен, что они стабильно получают больше меня намного.

чо это ты уверен то?

в такие темы вписывают всех подряд, кто хочет вписаться за мелкий прайс, потому шо другого выбора (образования, востребованной профессии и квалификации) у человека нет.

про земфиру ты повторяешся. К тому же дискотеки нифига не такие прибыльные как ты думаешь.. Я после концертов оставался и в Арктике и Порту на дискотеки. Там реально полтора землекопа по углам жмутся.. А если забредет компания гопоты, то уже успех..

в москве 20 млн живет.. Там на любой порожняк публика найдется.

Link to comment
Share on other sites

Дикие времена были. Например, мне RED Club с одного концерта просто выручку не отдал в наглую.

мне танцы должны штук 60 и что? при чем тут клуб, вся проблема в людях, это их проблема, и им за это зачтется.

времена и ща дикие...и вся дичь в том, что люди тебя ненавидят. когда ты честен и им абсолютно похуй, когда ты их наябываешь, они тока так бабло отдадут.

я вот пярюсь по поводу аншлагов, чтоб всем было комфортно и хули, поперлись ночью в мск по клубам, где средний напиток стоит 400-500 р. и что ты думаешь, там народу так, что просто встать негде, давка дикая, в сортир по 40 мин стоишь, и все довольны, а на концертах им душно, видишь ли. билеты по 800 р на пару заебатых групп дорого, 25 мин на входе долго и т.д.

я всерьез задумался о том, чтобы открыть быдлотеку при таких раскладах

Link to comment
Share on other sites

мне танцы должны штук 60 и что? при чем тут клуб, вся проблема в людях, это их проблема, и им за это зачтется.

при том шо щаз есть:

а) выбор

б) некоторая стабильность

например ты можеш сделать концерт в арктики и заранее прикинуть, как оно пройдет.

раньше такого не было.

Link to comment
Share on other sites

чо это ты уверен то?

в такие темы вписывают всех подряд, кто хочет вписаться за мелкий прайс, потому шо другого выбора (образования, востребованной профессии и квалификации) у человека нет.

про земфиру ты повторяешся. К тому же дискотеки нифига не такие прибыльные как ты думаешь.. Я после концертов оставался и в Арктике и Порту на дискотеки. Там реально полтора землекопа по углам жмутся.. А если забредет компания гопоты, то уже успех..

в москве 20 млн живет.. Там на любой порожняк публика найдется.

ну охранник самый ебаный получает по 2000 за смену, работать можно в 2-3х местах, это штук 20 смен в месяц, 40 они имеют стабильно...и это самые лохи. которых до денег не допускают.

бля, ты сравнил апрктику и порт с клубами..сходи в рай в москве в пятницу вечером..да прибыли нет вообще..хаха

да или в тот же воздух сходи на вечеринку, в след сезоне, там реал по 3000 набивается, беспредел дикий, всем похуй на все, все всем довольны и бабло, поверь есть

Link to comment
Share on other sites

при том шо щаз есть:

а) выбор

б) некоторая стабильность

например ты можеш сделать концерт в арктики и заранее прикинуть, как оно пройдет.

раньше такого не было.

я не хочу больше делать концерты в арктике, ибо реально неадекват охраны надоел + быдлотеки и отсутствие минимальных представлений о том. как делать шоу и что для этого нужно, они тока напряг создают

Link to comment
Share on other sites

ну охранник самый ебаный получает по 2000 за смену, работать можно в 2-3х местах

экий ты.. Охранников то в разы больше, чем мест, где бабло готовы платить.

ок. Сделай дискотеку.

заценим, что получится.

Link to comment
Share on other sites

Еще 10 лет назад, тебя вполне официально могла площадка прокинуть на бабло или даты, и ничо бы ты не сделал.. Тут уж не до звука или охраны.. Дикие времена были. Например, мне RED Club с одного концерта просто выручку не отдал в наглую.

Алзей на этой неделе постила слезную простыню прокинутых каким-то клубом готических петушков.

Link to comment
Share on other sites

аа.. ну дык какая публика, такая и охрана.. Чем ты недоволен?

я недоволен тем. что на моих мероприятиях работают уебаны, за которых я какого-то хуя плачу. чтоб круто провести шоу до 500 человек, нужно 2-3 охранника, звукарь, световик и техник сцены, это все вместе меньше 10 к выйдет. я всем клубам это говорю, что мне нахуй не нужны ваше быдло и неумехи, я ставлю своих людей и вам плачу меньше на эту сумму и народ уходит довольный, но нет..охрану все боятся свою, походу.

а и да, я могу так же барменов своих поставить в теме, которые будут наливать честно и ни клуб, ни людей не наебывать..все вообще в шоколаде будет, но нет, все дальше продолжают культивировать говно

Link to comment
Share on other sites

был бы я владельцем клуба, я бы тебе не поверил бы, и все равно поставил свою охрану, шобы следили за имуществом, и своих барменов, у которых трудовой договор с материальной ответственностью, а не абы кого..

в общем, попробуй посмотреть на ситуацию с другой стороны.

Link to comment
Share on other sites

был бы я владельцем клуба, я бы тебе не поверил бы, и все равно поставил свою охрану, шобы следили за имуществом, и своих барменов, у которых трудовой договор с материальной ответственностью, а не абы кого..

в общем, попробуй посмотреть на ситуацию с другой стороны.

чувак, я знаю, как делать и что, и вижу, что люди творят говно, и говнят одно шоу за другим, не умеют создать настрой и атмосферу и получается кал. и самое говно, что работу свою так никто и не делает, а тока создает напряг

если я арендую место, то я отвечаю за все, за поломки оборудования, за беспредел и прочее, и если мне кто-то не доверяет. то они идет нахуй сразу, ибо это верх уебанства, я ни разу в жизни никого не обманул

Edited by Andrey_BM
Link to comment
Share on other sites

все знают, как делать и что.. Хотя бы просто на уровне здравого смысла.. Но толку то? вот ты ж не возьмеш кредит, шобы купить ангар, набить его аппаратом и делать правильные концерты.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...