Jump to content

Acheron распались...ненадолго


sinister

Recommended Posts

Ну был самобытненький альбом 98 года с клавишами и вампирами что для американского дэта вдиковинку, ну была пластинка 2003 года с несколькими неплохими боевиками... но так группёха то ведь средненькая мягко говоря была...

Link to comment
Share on other sites

У Ахерон был первый альбом очень прикольный. То есть музыкально он был совершенно ничем не примечателен, но почему-то он вызывает у меня очень теплые чувства. А остальное как-то совсем без особенностей.

Link to comment
Share on other sites

слушаю сейчас этот ваш ашерон. вполне прикольно. среднетемпово, качово, даже послугал весёлый замогильный инструментал

Link to comment
Share on other sites

это был самый охрененный и самый атмосферный сатаник-детх, который я слышал....рипую и жалею, что так и не побывал на концерте

Link to comment
Share on other sites

Guest Staubmann

В один из их дисков вкладывался флаер,предлагавший внести на адрес церкви сатаны 100 баков и получить за это футболку,плакаты и звание настоящего сатаниста :вако:

Господина винсента кроули я бомбил в ноздри :вако:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Staubmann @ 23.04.10, 22:20) <{POST_SNAPBACK}>
В один из их дисков вкладывался флаер,предлагавший внести на адрес церкви сатаны 100 баков и получить за это футболку,плакаты и звание настоящего сатаниста :вако:

Господина винсента кроули я бомбил в ноздри :вако:

вот как... реальни Лавея переплюнули даже. у того членство в церкви сотоны стоило 50 баксов по моему

Link to comment
Share on other sites

Guest Staubmann

Цитата(Дмитрий Иванович @ 23.04.10, 22:25) <{POST_SNAPBACK}>
вот как... реальни Лавея переплюнули даже. у того членство в церкви сотоны стоило 50 баксов по моему

Лавей их крыша - кроули же жрец церкви

Link to comment
Share on other sites

Guest Staubmann

Цитата(Дмитрий Иванович @ 23.04.10, 22:29) <{POST_SNAPBACK}>
с каких пор? церковь то Лавея

Ну не старший жрец же :лук:

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...