Jump to content

Recommended Posts

Всегда начинало тошнить от сабжа. С первого по последний альбом - хорошо сыгранное гавно!

Чисто коммерческий проект для тупорылых долбоебов от метала. Появились они как возрождатели хеви метала а ля Judas Priest. Только таких групп и до них, и при них и после - тысячи, а у этих были и связи и бабло, которыми они грамотно воспользовались, только и всего.

Но в основном, толпа любит слушать всякую подобную дристню, это проверено уже много раз, т.ч. вариант собрать прилично народу тут есть, тем более надо учитывать тот факт, что в европе они уже по большому счёту никому в хуй не вперлись, т.ч. ценник имеет смысл снижать по максимуму. Есть вероятность, что эти козлы прогнутся, хотя учитывая, что проект изначально коммерческий, вероятность прогиба не большая.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Евгений Александрович @ 06.05.10, 0:16) <{POST_SNAPBACK}>
Avantasia надо везти :умник: если у них ваще есть live act в природе

В Москве 2 или 3 раза уже были

Link to comment
Share on other sites

Цитата(KотоDemon @ 06.05.10, 21:49) <{POST_SNAPBACK}>
Всегда начинало тошнить от сабжа. С первого по последний альбом - хорошо сыгранное гавно!

Чисто коммерческий проект для тупорылых долбоебов от метала. Появились они как возрождатели хеви метала а ля Judas Priest. Только таких групп и до них, и при них и после - тысячи, а у этих были и связи и бабло, которыми они грамотно воспользовались, только и всего.

Но в основном, толпа любит слушать всякую подобную дристню, это проверено уже много раз, т.ч. вариант собрать прилично народу тут есть, тем более надо учитывать тот факт, что в европе они уже по большому счёту никому в хуй не вперлись, т.ч. ценник имеет смысл снижать по максимуму. Есть вероятность, что эти козлы прогнутся, хотя учитывая, что проект изначально коммерческий, вероятность прогиба не большая.

Джудас Прист? у них и тематика и музыка другие. Хаммерфол - это... я даже не знаю... это Хамерфол :вако:

Link to comment
Share on other sites

Джудас Прист? у них и тематика и музыка другие. Хаммерфол - это... я даже не знаю... это Хамерфол :вако:

НУ однако группа была создана с целью создать новый Judas Priest. А как это у них получилось... судить не мне

НА мой взгляд тот же Primal Fear был создан тогда же и с той же целью, только у них это получилось лучше, чем у Hammerfall-a

Edited by KотоDemon
Link to comment
Share on other sites

Цитата(KотоDemon @ 06.05.10, 23:06) <{POST_SNAPBACK}>
НУ однако группа была создана с целью создать новый Judas Priest. А как это у них получилось... судить не мне

НА мой взгляд тот же Primal Fear был создан тогда же и с той же целью, только у них это получилось лучше, чем у Hammerfall-a

как бы да... тока Джудас прист все равно на голову выше и тех и других

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Дмитрий Иванович @ 06.05.10, 23:08) <{POST_SNAPBACK}>
как бы да... тока Джудас прист все равно на голову выше и тех и других

ТЫ сейчас сказал примерно следующее:

Тока Iron Maiden всё равно на голову выше Арии...

тоже самое...

ТУт в этом (надеюсь) никто не сомневается. Как говорится, это и ёжику понятно

Link to comment
Share on other sites

Цитата(KотоDemon @ 06.05.10, 23:35) <{POST_SNAPBACK}>
ТЫ сейчас сказал примерно следующее:

Тока Iron Maiden всё равно на голову выше Арии...

тоже самое...

ТУт в этом (надеюсь) никто не сомневается. Как говорится, это и ёжику понятно

некоторые уверены в обратном :вако:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Lelik Vinni @ 06.05.10, 9:20) <{POST_SNAPBACK}>
100% поддерживаю

тебе диск то пришол ? продавать будешь по итогу или нет ?

не пришол еще.. я те в личку напишу когда прояснится. но с нашей почтой бля может тупо не дойти...

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Евгений Александрович @ 07.05.10, 16:22) <{POST_SNAPBACK}>
не пришол еще.. я те в личку напишу когда прояснится. но с нашей почтой бля может тупо не дойти...

бля... а нашо почта это единственный был возможный вариант отправки ? всякие фидекс, юпиэс никак не ?

Link to comment
Share on other sites

да как-то я не сильно дергаюсь не придет и хуй с ним

в штатах он ессно отправлял usps или чо там - а шиппинг такой хуеты за 30$ смысла не имеет

Edited by Евгений Александрович
Link to comment
Share on other sites

Цитата(KотоDemon @ 06.05.10, 21:50) <{POST_SNAPBACK}>
В Москве 2 или 3 раза уже были

один раз. Они всего один раз в турне ездили. В Москве на них пришло едва ли не меньше всего во всем туре...

В Питер вести Авантазию - как мешок бабла сжечь. Доход одинаковый :вако: Тут строго тока дип парпл

И да, УПС и прочая в рашке ходит как и почтой. два дня из джапании в Москву и две недели по Москве

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...