Jump to content

7 сентября CHILDREN OF BODOM в Главлкубе


Recommended Posts

Я там был кагбе. Хороший по задумке клуб, но есть несколько совершенно выносящих мозг нюансов. К ним же относится звук.

и я там был кагбе. со звуком там полный порядок. просто надо там не рычащую обдроту слушать, а нормальную музыку.

post-538-1315475474_thumb.jpg

Edited by Чорный Подвох
Link to comment
Share on other sites

Чего с Космонавтом? Не был там ни разу просто, но народ больше хвалит, чем ругает

Звук там кошмарный, как они электронное звучание умудрились засрать - мне совершенно неведомо. Присесть сообо негде, эт тоже минус.

Правда, народ там бар хвалит. Очень хвалит.

А, вообще, клуб-то танцевальный, там ещё, почему-то, какой-то гопнический народ постоянно ошивается.

энсиферум, тюрфинг, нортер

Thyrfing наголову выше двух остальных.

Кстати, Битвины и правда далеко не самая хитовая музыка (хотя для такой эклектики на редкость не хаотичная и хитовая как раз)

По мне, так довольно хаотичная. Точнее, какая-то сумбурная.

Link to comment
Share on other sites

Thyrfing наголову выше двух остальных.

не спорю. я вообще не настолько разбираюсь, чтобы спорить)) просто слушаю и нравится.

к нам вот тока не приезжают в отличие от двух других

Link to comment
Share on other sites

и я там был кагбе. со звуком там полный порядок. просто надо там не рычащую обдроту слушать, а нормальную музыку.

Я был на открытии, когда там один поп рок был. Просто шняга а не звук. В прочем с бетонным потолком, кафельным полом, неотделаннми стенами, железным випом, субами встроенными под сцену и вообще качеством аппарата это нисколько не удивительно.

Зы. Кстати для ВИПа своих дилеев нету, что нихуевый косяк для нового "охуенного" клуба.

ЗЗы. Вот Немезис тоже пишет.

Edited by Зигующий манекен
Link to comment
Share on other sites

Я был на открытии, когда там один поп рок был. Просто шняга а не звук. В прочем с бетонным потолком, кафельным полом, неотделаннми стенами, железным випом, субами встроенными под сцену и вообще качеством аппарата это нисколько не удивительно.

Зы. Кстати для ВИПа своих дилеев нету, что нихуевый косяк для нового "охуенного" клуба.

ЗЗы. Вот Немезис тоже пишет.

я был на открытии и обнаружил разве что тот факт, что выступавшие группы не знали, с которой стороны подойти к инструменту. а потом был на Браво и ВВ и оба раза звук был отличный. на Браво вообще каждый инструмент (коих до хуя) прекрасно читался

post-538-1315479850_thumb.jpg

Edited by Чорный Подвох
Link to comment
Share on other sites

на SPb Pink Floyd Show кристалльный звук был. на Dio Disciples у сцены качало не хуже, чем в Ледовом и каждый инструмент читался и уши не резало.

Link to comment
Share on other sites

на SPb Pink Floyd Show кристалльный звук был. на Dio Disciples у сцены качало не хуже, чем в Ледовом и каждый инструмент читался и уши не резало.

вывод - хуево быть Босистом и слушать всякую поебень, которую слушает Немезис :вако:

post-538-1315480726_thumb.jpg

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...