Jump to content

7 сентября CHILDREN OF BODOM в Главлкубе


Recommended Posts

что характерно, пиздеть будут что в главклубе хуевые звукари :вако:

не,ну будут.больше половины шли и знали,что будет говно

Link to comment
Share on other sites

Я знала, что они лажают, но надеялась что это не правило. Да и в общем если кто-то играет от души и с подачей при живом выступлении можно и лажу простить, но они были такие ленивые и так кайфовали от собственного смага, что нет им прощения.

:ацтой:

Edited by Katarina
Link to comment
Share on other sites

Хуй и пизда! Пизда и хуй!

P.S. Восхитительный концерт! Который раз я в восторге от мастерства этих финских ребят, да и лучший в Пиитари клуб не подкачал, спасибо всем!!!

Link to comment
Share on other sites

ну вот мне хотелось увидеть живьем, как это.. скоростная игра.. на гитаре и клавишах.
Айда 29 сентября в "Космонавт" - там и скоростная игра (только не такая однообразная и кривая, как на сабже) будет, и живая подача нормальная, и звук не должен подкачать :лук:

Link to comment
Share on other sites

Айда 29 сентября в "Космонавт" - там и скоростная игра (только не такая однообразная и кривая, как на сабже) будет, и живая подача нормальная, и звук не должен подкачать :лук:

америкосики Between The Buried And Me и Animals As Leaders ?

как бэ завлекает в космонавт

Edited by virda
Link to comment
Share on other sites

Айда 29 сентября в "Космонавт" - там и скоростная игра (только не такая однообразная и кривая, как на сабже) будет, и живая подача нормальная, и звук не должен подкачать :лук:

ну конечно. выступления охуенных групп, как тут не пропустить :ок:

post-538-1315463491_thumb.jpg

Link to comment
Share on other sites

Айда 29 сентября в "Космонавт" - там и скоростная игра (только не такая однообразная и кривая, как на сабже) будет, и живая подача нормальная, и звук не должен подкачать

Animals As Leaders неплохие, но - Космонавт. Да и не моё это, по жанру.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...