Jump to content

The Snow Dog

over 9000!!!
  • Posts

    11,196
  • Joined

  • Last visited

About The Snow Dog

  • Birthday 12/30/1979

Previous Fields

  • # мобильного телефона
    +79213204042

Contact Methods

  • Website URL
    http://
  • ICQ
    0

Recent Profile Visitors

3,639 profile views

The Snow Dog's Achievements

  1. Первого вокалиста не надо было возвращать вместо Левена. Ну это с первого же сингла 2019 понятно стало... Дальше лишь подтверждение
  2. Перенесённое открытие "Оперы всем" очень прилично звучало вчера, прям даже здорово https://operavsem.ru/ Джазовые среды в Саду Меньшикова тоже норм https://vk.com/jazznotjazz
  3. Да это ж мело-блэк-дэт (Диссекш и Сакраментум послушай, например), а прога тут не больше, чем у Дарк Транквиллити по 95 год, без обид будет сказано)
  4. Ну Маго де Оз и Барон Рохо очень известные и на Барселона Рок Фесте их видел, Авульсед Маньяк привозил в Питер, Вормед недавно слушал, переслушивая гору всякой технодолбы, на Кризикс и Апатриду сейчас многие фанаты трэша надрачивают (мне совсем не зашли - чёт скука страшная и набор штампов без единого реально понравившегося момента), Дарк Мур на слуху со старых времён, но музыку их не вспомнил, в отличие от названия)
  5. Baron Rojo из олдовых (хеви/хард). Чего-то ещё из их хэви слышал, но забыл. Dark Moor известные паверщики, Avulsed - дэт, Wormed - хороший техникал-брутал, новая волна классической трашатины - Crisix и Angelus Apatrida.
  6. Лучшая, наверно, из испанских тяжёлых групп. Ни разу не закос ни под кого, ярко, с юмором Посчастливилось их живьём увидеть, да ещё и с максимальным шоу на большой фестивальной площадке - вот там прям угар-угар!
  7. Не, нам там одни Псилосайбы интересны, а мы ж только что на их большую программу гоняли (19 песен)
  8. Бля перепутал РЭП и РИП
  9. Жан-Луи Трентиньян
  10. А мы тут с женой таки сходили на презентацию нового альбома Psilocybe Larvae. В их родном Выборге) На питерский гиг не ходили, т.к. я тогда очень не вовремя оковидился. А тут на большие выхи выбрались на пиздатую турбазу под Выборгом и на пиздатый концерт на такси смотались с турбазы! Делайте как мы - поддерживайте любимые группы! 😊 Могли бы любое другое место выбрать для отдыха так-то) но хули не совместить)
  11. Да, это вообще прикол)) Чувак искренне не понимант, что музыка - это не только ремесло. С точки зрения ремесла-то он прав, но лезть с этим своим ремеслом и только ремеслом в композицию - полный провал, конечно) Есть люди, искренне восхищавшиеся Блэкмором после питерского концерта Рэинбоу)) а тут противоположный полюс антимузыкальности))
  12. Охуенно! Клип реально очень хорошо смотрится
  13. Это правда...пиздец вообще...не то что на концерт идти, не понятно даже как жить дальше...хотя бы банально работать и банально по работе общаться с (потенциальными) клиентами теми же... И об этом тоже подумал. В траур теперь что ли уходить с головой? Вот будет завтра концерт Псилосайбов. Я всё равно не пойду - у меня Ковид. Но был бы здоров - хэзэ...скорее бы пошёл - кажется, это правильнее, чем сидеть дома. Объединяться вокруг чего-то хорошнго никогда не зазорно.
×
×
  • Create New...