-
Posts
11,175 -
Joined
-
Last visited
About The Snow Dog
- Birthday 12/30/1979
Previous Fields
-
# мобильного телефона
+79213204042
Contact Methods
-
Website URL
http://
-
ICQ
0
Recent Profile Visitors
3,354 profile views
The Snow Dog's Achievements
-
Это правда...пиздец вообще...не то что на концерт идти, не понятно даже как жить дальше...хотя бы банально работать и банально по работе общаться с (потенциальными) клиентами теми же... И об этом тоже подумал. В траур теперь что ли уходить с головой? Вот будет завтра концерт Псилосайбов. Я всё равно не пойду - у меня Ковид. Но был бы здоров - хэзэ...скорее бы пошёл - кажется, это правильнее, чем сидеть дома. Объединяться вокруг чего-то хорошнго никогда не зазорно.
-
-
сходил?
-
This post cannot be displayed because it is in a forum which requires at least 100 posts to view.
-
если прокрутить его задом наперёд, услышите, что Оззи Озборн призывает дух Гитлера
-
Интересность тебе или мне - субъективщина полнейшая. Тебе может быть интересно того же вокалиста Тарамиса послушать, именно как вокалисту вокалиста, например. Чего тут спорить? Я ж не заставляю никого "любить добрую светлую музыку Битлз"
-
"Уникальнее", а не "интереснее" Вотчтауэр тоже уникальные. Тарамис - нет (но интересные)
-
Не понимаю таких сравнений. Это примерно как в кондитерской сказать, что-то типа "Моя тёща квасит капусту - пальчики оближешь - гораздо вкуснее ваших пирожных" )))
-
Из того, что вышло в этом году, пока что, пожалуй, Voivod больше всего зацепили. Альбом на первый взгляд попроще и попрямолинейнее прошлого, но с чудесным развитием как старых фирменных нюансов, так и новых, привнесённых Чуи (Монгрейном - гитаристом шикарной канадской техпрогдэтовой банды Martyr). Воивод это вообще во многом про нюансы. ЗЫ. Вокал Снейка весьма своеобрАзен и Образен - он создаёт образ дерзкого панка, но при том не сраного говнаря и не мрачного нигилиста, а романтичного интеллектуала и фаната Стравинского и арт-рока) Ну и Dark Millennium хорош из новинок. Снова (как и в 90х) не такой, как все в жанре. Попытка некоторой "нормализации" на двух альбомах после реюниона не то что бы была плоха, но возвращение в свою собственную уникальную гавань для них гораздо органичнее и ценнее. Аморфис неплохой, но после яркого хитового прошлого кажется слишком ремесленным - сделанным почти на сто процентов по прошлым успешным лекалам, чисто как продукт. Ипиха Напалм Дэта на их фоне даже не столь ремеслена )
-
Послушай 95 и 97 - там вокалист другой. Ну хуй знает насчет типичности. Металл (и прог-метал в частности) уникальнее Воивода поискать.
-
Ну они полуоткрытые таки. Или кастомные совсем законопаченные?
-
А закрытые полноразмерные какие юзаешь?