Jump to content

ELÄKELÄISET в Хельсинки 21 марта


Recommended Posts

ездили люди в финку, спрашивали футболки и прочую атрибутику сей группы. никто из финнов не вдуплял о чём идёт речь :упсет:

Link to comment
Share on other sites

или название группы криво говорили

говорили, писали, миталисты/немиталисты дуплили. :упсет: надо было лого респечатать :)
Link to comment
Share on other sites

клёвая группо. думаю под них башкой мона потрясти наотличненько. жаль, визы у меня нет, да и не поехал бы. еслиб к нам приехалиб, пошел бы сразуж.

Link to comment
Share on other sites

клёвая группо. думаю под них башкой мона потрясти наотличненько.

жаль, визы у меня нет, да и не поехал бы. еслиб к нам приехалиб, пошел бы сразуж.

:агри: тотально
Link to comment
Share on other sites

Нипаеду. Года 2-4 бы назад побежал пешком, а сейчас как-то уже пропал интерес к сабжу.. Не, поугорать можно было бы, но в данной ситуации я предпочту поэкономить на что-нибудь более стоящее.

Link to comment
Share on other sites

Ты всё собираешься... на работу-то устроился, концертмейстер?

Устраиваюсь :лук: Пока ни в одном месте из тех, где был на собеседованиях, меня не послали нахуй - но и не взяли пока тож нигде

Link to comment
Share on other sites

Понятно. Где не взяли - считай послали нахуй.

Не, тут иная история... Предстоят собеседования ищо везде - меньше 3 ща нигде не проводят :лук:

В одной конторе я тож полагал, что хуй - обещали позвонить вечером или на след. день... В результате позвонили через неделю-две и позвали на следующее собеседование - у них непонятки с тем, будут ли ваще брать человека сейчас

Edited by Dr. Herkkunen
Link to comment
Share on other sites

Дожили, блять! В хумппа-топике обсуждается работа!!! :край:

А она сейчас в половине топиков обсуждается. Ща в блек-метал гляну. Наверняка какие новые вакансии подоспели.
Link to comment
Share on other sites

Понятно. Где не взяли - считай послали нахуй.

именно таг. щас работодателе особа похуистичны до тех, кому неповезло с увольнением перед новым годом.
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...