Jump to content

ВОТ УЖ ДУДКИ!


Faust

Recommended Posts

5560klaxon.jpg

Вчера состоялся пилотный выпуск программы ВОТУЖДУДКИ на интернет-радио "Свободный узел"

Мы, конечно, много тупили и запинались, но в целом, я считаю, потенциал у этого начинания есть. Всяко лучше, чем просто срать на роге и вкантакте.

Слушателей первого выпуска было очень мало, но это, наверное, и к лучшему. А вот в будущем хотелось бы больше обратной связи, чтоб были вопросы ведущим, заказы музыки и т.д. Поэтому приглашаем вас, друзья, подключаться, слушать нас и общаться онлайн во время эфира.

Программа ВОТ УЖ ДУДКИ выходит по средам в 22.00.

Обязательная часть - освещение новинок музыки и кино. Необязательная часть - здоровый гон, ответы на вопросы слушателей, обсуждение разных тем и музыкальные заявки.

В следующую среду слушайте нас с Любой на радио "Свободный узел" по адресу: http://radionode.net/

Первый выпуск программы можно скачать и послушать целиком на сайте радио (слева вверху сейчас есть ссылка на скачивание). Не судите строго, первый выпуск все-таки :)

Edited by Faust
Link to comment
Share on other sites

Цитата(ApC @ 13.05.10, 17:07)
Хм.. интернет-радиостанции разве кто-то слушает вообще?

Ну, ластэфэм чо, годная радиостанция была.

А так-то, нет, конечно.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(ApC @ 13.05.10, 16:07) <{POST_SNAPBACK}>
Хм.. интернет-радиостанции разве кто-то слушает вообще?

Я иногда тематические.

А воопше начинание неплохое! :ок:

Link to comment
Share on other sites

зочем это Вам ????

нравится

Хм.. интернет-радиостанции разве кто-то слушает вообще?

мало, но слушают.

а я как бэ намекаю на то что, вот мы заморочились и сделали программу, пусть и простенькую. если будет интересно - зайдете, зацените. не интересно - ваше дело, чуваки.

Edited by Faust
Link to comment
Share on other sites

кстати рок-онлайн например порядочно народу слушает, так что почему бы и нет

буду в следующую среду у компа в это время - постараюсь напустить какой-нибудь тупняк в эфир :диабло:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Дмитрий Иванович @ 13.05.10, 17:22) <{POST_SNAPBACK}>
буду в следующую среду у компа в это время - постараюсь напустить какой-нибудь тупняк в эфир :диабло:

Можно например предварительно нажраться бобов и выпустить длинную и раскатистую руладу пердежа в эфире. :вв:

Link to comment
Share on other sites

Микрофонов нужно два, ага. :)

Надо чтобы форумы имели возможность постить аудиосообщения.

Вообще, я тут много написал, но потом все обидное стер. Отвечу Фаусту словами Фауста "ваше дело, чуваки."

Имхо, это сейчас совершенно невостребованно в таком виде, в котором вы это дело представили.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(stoned @ 13.05.10, 17:22) <{POST_SNAPBACK}>
а сладж на вашем радио крутят? :лупа:

обязательно!

пока сладжа не было. но был пост-рок - новый 65дэйзофстатик. хотел еще с нового новый karma to burn что-нить поставить, но скачать не успел.

короче стилистических рамок нет.

в следующем выпуске обязательно включу The Blood of Heroes, ибо зачетнейший альбом.

ну больше пожалуй не буду раскрывать карты.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Сергей Сергеич @ 13.05.10, 17:29) <{POST_SNAPBACK}>
Микрофонов нужно два, ага. :)

Надо чтобы форумы имели возможность постить аудиосообщения.

Вообще, я тут много написал, но потом все обидное стер. Отвечу Фаусту словами Фауста "ваше дело, чуваки."

Имхо, это сейчас совершенно невостребованно в таком виде, в котором вы это дело представили.

да все понятно, что надо оттачивать речь и не зависать на полуслове. технические вопросы - тоже важны. но пока все в тестовом режиме, разоряться на пульт и микрофоны я себе позволить не могу. так что все будет так, как есть.

кстати, не подскажете знатоки софта, есть ли под такие цели какой-нибудь виртуальный пульт, чтобы можно было с громкостью каналов работать?

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Faust @ 13.05.10, 17:32) <{POST_SNAPBACK}>
да все понятно, что надо оттачивать речь и не зависать на полуслове. технические вопросы - тоже важны. но пока все в тестовом режиме, разоряться на пульт и микрофоны я себе позволить не могу. так что все будет так, как есть.

кстати, не подскажете знатоки софта, есть ли под такие цели какой-нибудь виртуальный пульт, чтобы можно было с громкостью каналов работать?

Однако, отчаянно желаю развивать и развиваться. И оттачивать дикцию и мастерство красноречия. :)

Link to comment
Share on other sites

Однако, отчаянно желаю развивать и развиваться. И оттачивать дикцию и мастерство красноречия. :)

Спасибо, кэп!

начинание верное. вот только время имхо неудобное...

почему же? вечер в середине недели. самый праймтайм как раз.

Edited by Faust
Link to comment
Share on other sites

Цитата(Faust @ 13.05.10, 17:32) <{POST_SNAPBACK}>
кстати, не подскажете знатоки софта, есть ли под такие цели какой-нибудь виртуальный пульт, чтобы можно было с громкостью каналов работать?

есть

спроси у Юэы - они на рок-онлайн че-то такое юзают

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...