Jump to content

Срочно нужен совет


Recommended Posts

Цитата(ГарриТопор @ 18.05.10, 16:45) <{POST_SNAPBACK}>
Советую забить, пока не началось. :вако:

Не самое полезное занятие.

Лучше рисовать учись, здоровее будешь.

я вот пытаюсь научится, пока здоровее не стал)

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Дмитpий Иваныч @ 18.05.10, 17:15) <{POST_SNAPBACK}>
я вот пытаюсь научится, пока здоровее не стал)

ты что рисовать не умеешь? :шокед:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Дмитpий Иваныч @ 18.05.10, 17:24) <{POST_SNAPBACK}>
нет

как это? вот возьми прямо сейчас карандаш и нарисуй что-нибудь...например крота!

Дима рисовать все умеют, просто кто-то придумал, что нужно рисовать так а не иначе и только так а не иначе красиво и называется рисовать...ты вот всерьёз уверен, что Ван Гог умел рисовать????

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Lelik Vinni @ 18.05.10, 17:32) <{POST_SNAPBACK}>
:край:

Лёлик, я вот давно смотрю на твою аву и только сейчас увидел, что она делает минет...своему брату...ничего себе у тебя аватар...

Link to comment
Share on other sites

Цитата(YURQ @ 18.05.10, 17:39) <{POST_SNAPBACK}>
Лёлик, я вот давно смотрю на твою аву и только сейчас увидел, что она делает минет...своему брату...ничего себе у тебя аватар...

о, может ты мне расскроешь сикрет ?

я просто мультик не смотрел и не в курсе кто кого там ебет и кто кому приходиццо, дядей или бабушкой.

а то ты вот так решил сходу что это сестра, а этаж инцестом попахивает

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Lelik Vinni @ 18.05.10, 17:43) <{POST_SNAPBACK}>
о, может ты мне расскроешь сикрет ?

я просто мультик не смотрел и не в курсе кто кого там ебет и кто кому приходиццо, дядей или бабушкой.

а то ты вот так решил сходу что это сестра, а этаж инцестом попахивает

да я не знаю никакого секрета, и нет его вовсе наверное...и мультик я не смотрел...просто вот так увиделось...

Link to comment
Share on other sites

Цитата(YURQ @ 18.05.10, 17:28) <{POST_SNAPBACK}>
как это? вот возьми прямо сейчас карандаш и нарисуй что-нибудь...например крота!

Дима рисовать все умеют, просто кто-то придумал, что нужно рисовать так а не иначе и только так а не иначе красиво и называется рисовать...ты вот всерьёз уверен, что Ван Гог умел рисовать????

ну типа аватару лелика я нарисовать не смогу. максимум - срисовать. я считаю этого недостаточно, я хочу уметь рисовать вещи которые рисует моя извращенная фантазия и с натуры. (кстати картинки на компе рисовать - не считаю за умение рисовать, на компе я и ван гога изображу)

Link to comment
Share on other sites

Цитата(YURQ @ 18.05.10, 17:46) <{POST_SNAPBACK}>
да я не знаю никакого секрета, и нет его вовсе наверное...и мультик я не смотрел...просто вот так увиделось...

тоесть у тебя вырвалось нечаянно, что ты увидел, что это брат и сестра ?!?

видимо тебе бы так хотелось считать, как я понимаю.

Я не против, дело твое, но на заметку тебя возьму, фантазер )))

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Дмитpий Иваныч @ 18.05.10, 17:46) <{POST_SNAPBACK}>
(кстати картинки на компе рисовать - не считаю за умение рисовать, на компе я и ван гога изображу)

пиздишь как дышишь

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Дмитpий Иваныч @ 18.05.10, 17:46) <{POST_SNAPBACK}>
ну типа аватару лелика я нарисовать не смогу. максимум - срисовать. я считаю этого недостаточно, я хочу уметь рисовать вещи которые рисует моя извращенная фантазия и с натуры. (кстати картинки на компе рисовать - не считаю за умение рисовать, на компе я и ван гога изображу)

я сейчас вот что подумал - до Ван Гога, как Ван Гог никто не рисовал, до Уорхолла как Уорхолл, тоже никто также не рисовал...зачем тогда копировать? рисуй как рисуется :) тем более рисовать фантазии дело такое...уууу...вот у Лёлика на аватаре художник тоже свои фантазии вырисовал...как я это понимаю...

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Lelik Vinni @ 18.05.10, 17:48) <{POST_SNAPBACK}>
тоесть у тебя вырвалось нечаянно, что ты увидел, что это брат и сестра ?!?

видимо тебе бы так хотелось считать, как я понимаю.

Я не против, дело твое, но на заметку тебя возьму, фантазер )))

вот ты сейчас штампов-то расставил...перечитай, что я написал...и попробуй подумать наоборот того как ты сейчас подумал - и увидишь, что это тоже верно...спасибо что заметил меня :)

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Дмитpий Иваныч @ 18.05.10, 17:52) <{POST_SNAPBACK}>
для этого сначала он учился рисовать

ну относительно этого рисунка - да, скорее всего учился, ибо ни техника рисования, ни сама композиция оригинальностью и единственно-эксклюзивностью не отличаются...научится чему-то новому невозможно, ибо не у кого учиться этому новому - только методом собственных проб :) а если есть чему-то учиться, то значит кто-то это уже знает и это не есть новое...ну да ладно, отвлеклись :)

Link to comment
Share on other sites

Цитата(YURQ @ 18.05.10, 17:51) <{POST_SNAPBACK}>
вот ты сейчас штампов-то расставил...перечитай, что я написал...и попробуй подумать наоборот того как ты сейчас подумал - и увидишь, что это тоже верно...спасибо что заметил меня :)

ты прогазировал большую лужу сейчас своими пуками, настолько, что она до сих пор пузыриццо

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Lelik Vinni @ 18.05.10, 18:03) <{POST_SNAPBACK}>
ты прогазировал большую лужу сейчас своими пуками, настолько, что она до сих пор пузыриццо

по-моему где-то я уже это читал :упсет: ну да ладно, дальше мне не интересно :(

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...