Jump to content

барабанер нужен


Recommended Posts

Цитата(Евгений Александрович @ 20.05.10, 17:08) <{POST_SNAPBACK}>
>даже больше, русский рок очень уважает

хуевая рекомендация

ты просто сноб. нормальные парни не выёбываюца, слушают руский рок и иногда даже его играют.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(х_адольф_х @ 20.05.10, 17:10) <{POST_SNAPBACK}>
я знал что ты оценишь

Ещё бы. Я даже не думал, что у тебя сохранились такие контакты. Это ж када было-то?

Link to comment
Share on other sites

Цитата(ApC @ 20.05.10, 17:08) <{POST_SNAPBACK}>
а что же тогда?

Мне сложно это строго отклассифицировать. Но не сладж в прямом понимании этого слова. Что-то вроде даунтемпового металла, но имеющего сугубо разные корни с дум-металлом. Сладж в прямом понимании - это Eyehategod, Bongzilla, Mugwart, King Travolta и многие другие. С Кроубаром они - небо и земля.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(ApC @ 20.05.10, 17:14) <{POST_SNAPBACK}>
Ещё бы. Я даже не думал, что у тебя сохранились такие контакты. Это ж када было-то?

сохранилось блядь. это было два года назад. в июле. в конце. я думаю при определённом старании можно даже дату вычислить

Link to comment
Share on other sites

Цитата(х_адольф_х @ 20.05.10, 17:19) <{POST_SNAPBACK}>
сохранилось блядь. это было два года назад. в июле. в конце. я думаю при определённом старании можно даже дату вычислить

Это не было началом последующего пятидневного марафона у тебя на хате?

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Коте @ 20.05.10, 17:18) <{POST_SNAPBACK}>
Мне сложно это строго отклассифицировать. Но не сладж в прямом понимании этого слова. Что-то вроде даунтемпового металла, но имеющего сугубо разные корни с дум-металлом. Сладж в прямом понимании - это Eyehategod, Bongzilla, Mugwart, King Travolta и многие другие. С Кроубаром они - небо и земля.

ХЗ. Я всю дорогу считал, что Crowbar - один из столпов сладжкора наравне с EHG. Токмо не такой оголтелый.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(ApC @ 20.05.10, 17:22) <{POST_SNAPBACK}>
ХЗ. Я всю дорогу считал, что Crowbar - один из столпов сладжкора наравне с EHG. Токмо не такой оголтелый.

Ну он везде тэгается как сладж-метал. В этом есть свое зерно истины конечно, ведь не будешь же его тегать как downtempo groove metal к примеру. Но вот лично мой взгляд на вещи немного иной, я его выше отписал.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(ApC @ 20.05.10, 17:22) <{POST_SNAPBACK}>
ХЗ. Я всю дорогу считал, что Crowbar - один из столпов сладжкора наравне с EHG. Токмо не такой оголтелый.

так считается. хотя если сурово рассудить, общего у них тока нола саунд, который и в кроубаре та не такой явный. слишком метализированый.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Коте @ 20.05.10, 16:18) <{POST_SNAPBACK}>
Мне сложно это строго отклассифицировать. Но не сладж в прямом понимании этого слова. Что-то вроде даунтемпового металла, но имеющего сугубо разные корни с дум-металлом. Сладж в прямом понимании - это Eyehategod, Bongzilla, Mugwart, King Travolta и многие другие. С Кроубаром они - небо и земля.

плюс к тому разный эмоциональный посыл. если у кроубар это духовные страдания (почти эмо :вако:), то у вышеперечисленно пиздобратии просто отвязно-укуренное умопомешательство. как-то так.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...