Jump to content

AMORPHIS (1 Октября 2010, Санкт-Петербург, ГЛАВCLUB, начало в 20:00)


Recommended Posts

Цитата(De_Sad @ 30.09.10, 23:31) <{POST_SNAPBACK}>
Катафей !!! Вот не лень тебе было эту всю правдивую хуйню писать ?

Неа, мне было скучно, решил себя чем-то занять :)

:вако:

Ну ты прав отчасти, если бы у меня было желание сегодня куда-нибудь сходить, то я бы, из всего многообразия выбора явно выбрал бы Аморфис :лук:

Link to comment
Share on other sites

С чего бы это я спалился? :поке:

ну я вот такой группы и не знаю вовсе например

а ты вот пишешь

Инди и геи завтра двинутся в Улитку На Склоне на группу Бензин

то есть ты в курсе что за группа?

Edited by S.l.Y
Link to comment
Share on other sites

Хе, поясню... Я просто глянул на список ближайших концертов справа и узнал что они сегодня будут играть. А откуда я знаю что это ссаное инди - тут еще проще. Parallaxis писал альбом на студии бывшего вокалиста Face-X, который сейчас никто иной как вокалист Бензин, и он ставил нам на зацен их ЕП.

То что я услышал оказалось инди :не знаю:

Link to comment
Share on other sites

ну я вот такой группы и не знаю вовсе например

Я тоже не знал, пока как-то не зашёл посмотреть Олд Скул и Кроме. Одни зрители непрерывно отлучались б бар, что б выпить водки, другие смотрели концерт. Кто там был бОльшим геем - не знаю, не обращал внимания. :не знаю:

Edited by Герыч
Link to comment
Share on other sites

Цитата(Котэ @ 01.10.10, 10:27) <{POST_SNAPBACK}>
Хе, поясню... Я просто глянул на список ближайших концертов справа и узнал что они сегодня будут играть. А откуда я знаю что это ссаное инди - тут еще проще. Parallaxis писал альбом на студии бывшего вокалиста Face-X, который сейчас никто иной как вокалист Бензин, и он ставил нам на зацен их ЕП.

То что я услышал оказалось инди :не знаю:

офигеть, их анонс на роге есть :шокед:

вот уж точно рассадник инди :вако:

Link to comment
Share on other sites

Мне показалось, что вчера слышал Бензин опосля вчерашнего выступления LZ в Улитке :) Не иначе, как заманивали публику на инде :вако:

P.S. Кстати, не такое говно. Как и фэйрис скрим. А Лена Тэ ваще рулит. Бесплатно и в другой день я б сходил даже.

Edited by x_herkkä_x
Link to comment
Share on other sites

послушал этот бензин вконтактике. по-моему это и не инди вовсе, а даже можно сказать рок какой-никакой, правда с эмарскими текстами на русском языке. музяка даже понравилась местами. и да, Сова состоит в их группе.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(S.l.Y @ 01.10.10, 10:51) <{POST_SNAPBACK}>
послушал этот бензин вконтактике. по-моему это и не инди вовсе, а даже можно сказать рок какой-никакой, правда с эмарскими текстами на русском языке. музяка даже понравилась местами. и да, Сова состоит в их группе.

Они и играют хорошо - не мальчики нифига, но живьём их вокалист гораздо хуже записи, да мало того - этакий пошловатый кросавчег, что в итоге оставляет не очень-то положительное впечатление о выступлении в целом.

Link to comment
Share on other sites

Guest Blacky

Цитата(Дмитpий Иваныч @ 01.10.10, 13:07) <{POST_SNAPBACK}>
йа

Оч хорошо. Я тоже иду - будет с кем пивка попить. :ок:

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...