Jump to content

AMORPHIS (1 Октября 2010, Санкт-Петербург, ГЛАВCLUB, начало в 20:00)


Recommended Posts

Цитата(х_адольф_х @ 03.06.10, 16:01) <{POST_SNAPBACK}>
а у кого не ок?

Оныкс, Ногти, Тупак, ПаЕнеми, Ноториус, Сайпрес, Дре, Снупи... Ну ты понял, чувак. И Фредди записали в енту банду :край:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(x_herkkä_x @ 03.06.10, 15:48) <{POST_SNAPBACK}>
Да, Арсюша скрипнул косухой. Кстати, 17го июня в финке Соулфлай - чо к нам-то не перехватили? Между прочим, Кавалера тож мазафаку ту еще играет - на концертах 90% широкоштанных, косух нет почти.

Причём здесь косухи и мазафака. Лимп Бискит просто реально унылая группа :не знаю:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(ApC @ 03.06.10, 16:21) <{POST_SNAPBACK}>
Причём здесь косухи и мазафака. Лимп Бискит просто реально унылая группа :не знаю:

Ну, мне не все нравится, но живьем это охуенно, а на один концерт хитовых тем у них наберется более чем.

И да, теперь ты написал нормально - просто унылая и не нравится. А-то мтв-формат, фунтики, молодежь...

Link to comment
Share on other sites

Цитата(x_herkkä_x @ 03.06.10, 16:12) <{POST_SNAPBACK}>
Оныкс, Ногти, Тупак, ПаЕнеми, Ноториус, Сайпрес, Дре, Снупи... Ну ты понял, чувак. И Фредди записали в енту банду

Не знаю, что есть Ногти, но у некоторых вышеперечисленных вокал получше. (Не у всех) А у Дёрста вообще вокал, как будто у ниггера, во время яростной прочистки дымохода боевым товарищем. :лук::пуке::дисгаст: Такое ощущение, что он всё время выёбывается.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Faust @ 03.06.10, 16:01) <{POST_SNAPBACK}>
2Р.С.Немезис: не надоело хуйню писать, дружок?

Нет. Это мой первый опыт. :вако:

Вообще, мне на самом деле, не нравится эта группа. Только в школе немного слушал.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(x_herkkä_x @ 03.06.10, 16:12) <{POST_SNAPBACK}>
Оныкс, Ногти, Тупак, ПаЕнеми, Ноториус, Сайпрес, Дре, Снупи... Ну ты понял, чувак. И Фредди записали в енту банду :край:

И, кстати, да. У Сайпрес Хилл отвратный вокал :)

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Витольд-сын Вадимира @ 03.06.10, 16:32) <{POST_SNAPBACK}>
Не знаю, что есть Ногти, но у некоторых вышеперечисленных вокал получше. (Не у всех) А у Дёрста вообще вокал, как будто у ниггера, во время яростной прочистки дымохода боевым товарищем. :лук::пуке::дисгаст: Такое ощущение, что он всё время выёбывается.

блин, чувак, какая ты всё таки квадратноголовая залупа. мне аж неудобно немного, как будто со слабоумным общаешься...

Link to comment
Share on other sites

Цитата(х_адольф_х @ 03.06.10, 16:39) <{POST_SNAPBACK}>
блин, чувак, какая ты всё таки квадратноголовая залупа. мне аж неудобно немного, как будто со слабоумным общаешься...

Сегодня я буду во скорби: я обидел Нихта. :(

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Витольд-сын Вадимира @ 03.06.10, 16:42) <{POST_SNAPBACK}>
Сегодня я буду во скорби: я обидел Нихта. :(
схуяли обидел. просто создал небольшой дискомфорт. но это хуйня. не пережывай
Link to comment
Share on other sites

Цитата(x_herkkä_x @ 03.06.10, 16:47) <{POST_SNAPBACK}>
и да, они смотрят на некоторых как на гавно

Двое по краям - ещё куда не шло, но у тех, центре - реально взгляд побитых щенков. Я думаю, это оттого, что они Лимп Бизкит слушают, других причин быть не может

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...