Jump to content

Музыкальные рок-магазины Европы


sinister

Recommended Posts

Не помню, была ли тема, но тут назрел вопрос приобретения cd при поездке в Европу, параллельно заходя в местные "легионы", "костыли", "давайки :тру: " и проч.., приблизительный маршрут - Польша - Чехия - Германия. Ну и всякие финки и швеции тоже интересно узнать, где там чего... :лип: Интересуют адреса или просто названия сих заведений. Особенно интересуют какие-нить культовые магазинчики. :виа: Кто где затаривался, отписываемся.

Link to comment
Share on other sites

в Польше в Кракове есть магаз с метал-атрибутикой прямо в главном торговом центре

если очень нада - могу спросить у знакомой адрес

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Дмитрий Иванович @ 03.06.10, 23:06) <{POST_SNAPBACK}>
в Польше в Кракове есть магаз с метал-атрибутикой прямо в главном торговом центре

если очень нада - могу спросить у знакомой адрес

вообще достаточно названия этого центра.

Интереснее было б зайти именно в тематические, олдовые рок-магазины...

Link to comment
Share on other sites

Цитата(DITOSTRAKTH @ 03.06.10, 23:17) <{POST_SNAPBACK}>
В Германии естъ мегамагаз в Кёлъне музыкалъный, ето пиздец , там естъ все.

да, слышал про него, может получится заехать в Кельн, хотя не факт

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Андроид обыкновенный @ 03.06.10, 23:14) <{POST_SNAPBACK}>
вообще достаточно названия этого центра.

Интереснее было б зайти именно в тематические, олдовые рок-магазины...

ну это тематический и не олдовый. обычный магаз с чорными футболками и волосатыми продавцами

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Андроид обыкновенный @ 03.06.10, 22:21) <{POST_SNAPBACK}>
да, слышал про него, может получится заехать в Кельн, хотя не факт

я там усилок Ленни английской сборки 120 ватт комбик за 380 Евро взял новый с гарантией на 3 года.

Link to comment
Share on other sites

ты бы хоть города поездки указал а то писдец... европа-то не особо маленькая... в кракове недалеко от старого города есть магаз, плюс там же в польше в любой empik зайдешь, там и диски с миталом есть и маечки вадыра или бегемота, в хелсах прям напротив входа в центральный парк есть абрыга-шоп я там двойной компакт покупал однажды...

Edited by le Fu
Link to comment
Share on other sites

Цитата(le Fu @ 04.06.10, 17:12) <{POST_SNAPBACK}>
в кракове недалеко от старого города есть магаз, плюс там же в польше в любой empik зайдешь, там и диски с миталом есть и маечки вадыра или бегемота, в хелсах прям напротив входа в центральный парк есть абрыга-шоп я там двойной компакт покупал однажды...

Продажу творчества своих народных металлических героев на CD поляки даже на заправках ведут - как-то покрутил соответствующий стенд там. Так что стоит проверять и эти точки.

Мне кажется, что интересно поглядеть именно в магазинах used-CD, там иногда редкости можно найти и дёшево. Но, в принципе, туры ха дисками и шубами скорее изживают себя, ведь недавно открыли интернет, где всё это тоже есть. Лучше так погулять, при случае заглянув куда-то, что встретится на пути. :))

Link to comment
Share on other sites

Продажу творчества своих народных металлических героев на CD поляки даже на заправках ведут - как-то покрутил соответствующий стенд там. Так что стоит проверять и эти точки.

ну да хуле... эмпик - это ваще сеть книжно-мультимедийных магазинов, там и детская литература есть, и попса и чо хошь... а супердижипак дивиди бегемота там стоит обычно прям на окошге или любом другом видном месте :) хуле, польских поп-звиозд никто не знает, а неграла и дядю петю - пачти визде.

Edited by le Fu
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...