Jump to content

Roger Waters - The Wall Live (25 Апреля 2011, Санкт-Петербург, СКК, начало в 20:00)


Recommended Posts

я имею в виду саму сцену, а не стену

ну дык у них там все расчитано же. такие дела.

чуваки стоящие рядом в тему заметили:

-зацени стена то очень продолговатая

-угу типа HD

Link to comment
Share on other sites

ну дык у них там все расчитано же. такие дела.

да понятно всё

это я просто так бухчу, потому что мне не видно было

Link to comment
Share on other sites

да понятно всё

это я просто так бухчу, потому что мне не видно было

стоял сперва в середине зала,нихуя не видно :(

переместился к левому краю - впалне свободно,все видно и тоже пездатый звук

свинка злобная хороша :ок:

Link to comment
Share on other sites

Кубик вставляют в стену, он черный, потом ХУЯК и на нем изображение. Что там за система, может кто знает ?

Эта система называется: "пиздатая система, заебательски настроенная грамотными чуваками бесхуйни".

И если технически в чертовом 21 веке уже мало что удивляет, то чёткость отработки мелочей (в которых, как известно, дьявол [в плохом смысле]) вызывает непроизвольный получасовой прей :прей:

По концерту - ну это надо было обязательно увидеть. Увидел. :ок:

Олькинг в трансе и телячьем восторге. Я охуенно доволен!

Видеоряд действительно крут. Звук тоже.

Порадовали и повеселили iФишки :лол:

Немного не понял видеоряд подсунутый под Vera. Песня-то вроде о бывшей подруге, а там налепили каких-то школьшиц, встречающих пап с войны. :упсет:

Отдельно хочется отметить, что аффтар московского аччота парой страниц выше - хуйло и пидарас. :бан:

Огромное спасибо Нику за подгон билетов! :агри::прей:

Link to comment
Share on other sites

Уходя, обратил внимание на Уотерсовские фуры. Номера не евросоюзовские (то есть кагбэ предполагаю, что британские), аднака руль слева. Озадачился :упсет:

Link to comment
Share on other sites

сев в автобус встретил школоту, едущую с концерта. два парня, девченка. сидели смотрели видео которые они наснимали на телефоны. спрашивается, нахуй ходили? видео снимать?

про их внешний вид я вообще умолчу. фонаты Димы Билана видать

радом со мной бухой мужик записывал шоу на диктофон и неистово в него же подпевал :край:

Link to comment
Share on other sites

Guest СУПЕР ЕЛЬЦЫН!

Да дофига было публики, которая хрен знает как там оказалась)) После первого отделения концерта куча народа повалили из зала со словами "конец чтоле " ?

Edited by СУПЕР ЕЛЬЦЫН!
Link to comment
Share on other sites

Guest СУПЕР ЕЛЬЦЫН!
куда уж выше?)))

там Уотерс младший с вокалистом и так то срали кирпичами наверна когда Комфортабли намб исполняли с самой верхотуры))

так гитарист етот - сын Роджера ? :шокед:

Link to comment
Share on other sites

Guest СУПЕР ЕЛЬЦЫН!

Дык, Дарк Сайд Оф Зэ Мун был на Дворцовой.

Link to comment
Share on other sites

Немного не понял видеоряд подсунутый под Vera. Песня-то вроде о бывшей подруге, а там налепили каких-то школьшиц, встречающих пап с войны. :упсет:

Ты текст песни-то слышал\читал? :)

Vera Lynn это такая певица сороковых годов. У неё песня была ещё We will meet again some sunny day.

А песня Vera – про то, что надо вернуть солдат с войны, чтобы они были с семьей, а не хуйнёй занимались :умник:

http://ru.wikipedia.org/wiki/Вера_Линн

Vera_Lynn___Well_Meet_Again.mp3

Vera_Lynn___The_Little_Boy_That_Santa_Claus_Forgot.mp3

Edited by Гыйбди кар бабай
Link to comment
Share on other sites

Уотерс, не смотря на годы, прилично поёт и колбасит вовсю на протяжении всего действия - Мэнсон отдыхает (инфа 200% :вако: )
Ну какбэ он давно уже под фонеру поет. Вот вчера он об этом даже в открютую сказал перед Муттер.

Примерно так:

Edited by Mika Huopenen
Link to comment
Share on other sites

ну, отчёт писать смысла нет наверное.. и так почти все были. да и такое описывать - словами не передать всё равно, что было.

Что касается публики - народу полный зал, естественно, что и неадекваты были и старпёры, и вообще ничего толком не понимающие их жёны/дети, etc. Меня один классический РОКъ-дядя пытался уверить в том, что всё исполняется вообще один к одному вообще, ничего не убавили/не прибавили/не изменили. На это я ему сказал, что хотя бы, как минимум - соло удлинили кое-где и изменили. А он говорит - "так Гилмор ведь запретил Вотерсу играть свои партии, вот и изменили!" :край:

Прихожу вечером домой - мать ещё не спит, сидит на кухне. Говорит, коллега с работы собиралась на какой-то концерт с мужем своим в тот же день. "А на какой?" - спрашивает её. "Да чёрт его знает! Муж вот билеты купил!"

А народ в зале довольно гоготал, дескать, вот, как все любят Пинк Флойд - и женщины и молодёжь :вако: Да там наверное от силы процентов 20 зрителей были в курсе того, что вообще происходит, к чему этот видеоряд, декорации, эффекты. Но были такие, кто в теме, конечно. Вот парень со своей девушкой, что стояли справа от меня подпевали некоторые не особо известные песни, текстов которых я наизусть не знал. Впрочем, всё это было предсказуемо, ожидаемо. И мне, в принципе, пофиг. Зато дядька Вотерс окупил своё шоу. Если бы не всё это быдло, идущее на "факт", скорее всего, ничего бы не состоялось.

Но тупари все эти подбешивали, конечно, всё равно.

У метро встретил много знакомых. Но ждал, блеать, подругу, которая опоздала минут наверное на 50 :дамн::ган: Я побоялся не попасть в зал к началу, забил на неё в конце-концов и двинул к СКК, где она меня и догнала потом. Большую часть концерта не стоялось ей на месте, чото прыгала блеать, потом засыпала. Пиздец, хочешь понять, нравится ли тебе девушка - сходи с ней на Пинк Флойд :вако::край:

Link to comment
Share on other sites

Сын Роджера был с баяном и с бородой.

ёмаё :край: я сначала думал это вообще кого-то из местных рекрутировали ради прикола :вако:

Ну какбэ он давно уже под фонеру поет.

ну, далеко не все темы. и пару петухов он поймал достаточно отчётливо, в некоторых сложных местах.

Link to comment
Share on other sites

Кстати, да - грязь в вокале Роджера была и я не думаю, что так было ЗАПИСАНО. А вообще, что до меня - схожу ещё на Планта и с эстрадной музыкой можно будет завершить.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...