Jump to content

ЦОЙ vs ЖИВ


д⊕к

Recommended Posts

28 минут назад, ХОЗЯИН сказал:

Ели ЦООООЙ был корейцем, то ел ли он собак?

Нет. Он же был художником, Ленинградским нефором.

Читал большое интервью с экс-драммером Кино Гурьяновым, было интересно, он там заострял внимание, что околоКино были одновременно художниками и музыкантами, он называет это "богема в богеме" - ультраэлита вкуса, ультраэлита тусовок. Сам Гурьянов тоже художник, наркоман, гомосексуалист. Умер от гепатита. 

Link to comment
Share on other sites

28 минут назад, SickFuck сказал:

Нет. Он же был художником, Ленинградским нефором.

Читал большое интервью с экс-драммером Кино Гурьяновым, было интересно, он там заострял внимание, что околоКино были одновременно художниками и музыкантами, он называет это "богема в богеме" - ультраэлита вкуса, ультраэлита тусовок. Сам Гурьянов тоже художник, наркоман, гомосексуалист. Умер от гепатита. 

Да, самовлюленный был персонаж. Но интервью было интересным. 

СПИДом вроде еще болел. 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Старина Быков сказал:

Да, самовлюленный был персонаж. Но интервью было интересным. 

СПИДом вроде еще болел. 

дай ссылку

Link to comment
Share on other sites

47 минут назад, NecrolustЪ сказал:

дай ссылку

вот нашел - но это, наверное, неполное. но оно крутое. http://www.yahha.com/article.php?sid=202

типа

Цитата

Е. А.: Как вы оценивали тогда то, что существует вокруг: как в сущности прекрасное, или, наоборот, безобразное, или никакое?

Г. Г.: По-разному. Многое было ужасно. Поэтому я себя всегда очень и ценил. И у меня всегда было жела¬ние отделиться от социума. Всеми средствами. Я всегда был асоциален, не принимал участия в общественной жизни. Я никогда не работал. Никогда вообще.

:ок:

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, SickFuck сказал:

вот нашел - но это, наверное, неполное. но оно крутое. http://www.yahha.com/article.php?sid=202

типа

:ок:

Цитата

— А приходилось драться с гопниками?
— Единственные гопники, с которыми приходилось иметь дело, — это тогдашний рок-клуб и рок-клубовские группы. Однажды ребята побили Шевчука, но меня там, к сожалению, не было, а то я бы и сам ему дал пенделя.

 

Link to comment
Share on other sites

На картине правый морячок - с чертами самого Гурьянова. Он рисовал крупные полотна с физически совершенными людьми, очень часто придавая им свои черты. Ужасающий нарцисс да и просто педик. Но жжёт, жжёт:

Цитата

Е. А.: Какие места считались модными? Что было принято посещать? 

Г. Г.: Все концерты с моим участием. 

Е. А.: А другие? «Аквариум», «ДДТ», «Алиса»? 

Г. Г.: «ДДТ» — такого не было вообще. «Алиса» была хамская, ужасная группа. Потом у них появился новый солист, москвич Кинчев. Я смотрел на них, когда они выступали в рок-клубе, как на антиподов: пьяницы, уроды, неряхи. Что еще можно добавить? Ничего хорошего. Я не идентифицировал себя с этой публикой, ни в коем случае!

:лол:

Link to comment
Share on other sites

Цитата

СПРАВКА "ВМ"

Георгий Гурьянов - российский художник и музыкант. С 1984 по 1990 годы являлся ударником, аранжировщиком, автором басовых партий и бэк-вокалистом группы "Кино", участвовал в проекте "Поп-механика". Затем отошел от рок-сцены, стал известным, востребованным в России и на Западе художников. С 1993 года — почетный профессор Петербургской Новой Академии изящных искусств. В 2010 году Гурьянов снялся в небольшом эпизоде «Иглы Remix» в качестве диджея. В последние годы Гурьянов тяжело болел, у него был диагностирован гепатит С с онкологией печени и поджелудочной железы. 21 июня 2013 года Георгия выписали из больницы им. Боткина, последний месяц он находился дома в тяжёлом состоянии. Скончался 20 июля 2013 года в Санкт-Петербурге.

 

Link to comment
Share on other sites

Да, бледной моли ака Пошлая Молли далеко да них, ибо даже педики в СССР были настоящими Строгими Юношами.

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, ZABIVAKAAH сказал:

А левый - каспаряна. Он тоже pedik? Тогда он мог и бутусого заразить гомосексуализмом

Там все педики, хуле. Ну кроме Цоя. Цой на своей волне.... собаку там сожрать и всякое такое.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...