Jump to content

Нужна помощь хорошего звукорежа


Recommended Posts

Цитата(Господь Бог @ 17.06.10, 0:25) <{POST_SNAPBACK}>
пока что все твои слова подтверждаются. причем, люди еще и денег пытаюцца вытянуть, хоть и не умеют нихуя. уж могли бы догадацца, что я не полный дуб, если ищу помощь, а не тупо "сведите мне за деньги"

давай. на англицком даже лучше. не нужно будет переосмысливать корявый перевод :)

Я могу посоветовать одного чела, но он не любитель метала и вообще тяжелой музяки, но тем не менее весьма неплохо свел альбом группы Pitzbull. Если надо могу кинуть его вконтактовский профайл.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(wols @ 15.06.10, 23:35) <{POST_SNAPBACK}>
а чо?

да бля к нему привыкать надо. У нас как-то больше максимум кубэйс прижился... и это плохо. Протулс юзают все профи.

Link to comment
Share on other sites

да бля к нему привыкать надо. У нас как-то больше максимум кубэйс прижился... и это плохо. Протулс юзают все профи.

имхо очень удобная прога, но своеобразная. после кубэйса кажется что у нее е с ног на голову поставлено, и в жопу засунуто.

Edited by wols
Link to comment
Share on other sites

Цитата(Господь Бог @ 17.06.10, 0:25) <{POST_SNAPBACK}>
пока что все твои слова подтверждаются. причем, люди еще и денег пытаюцца вытянуть, хоть и не умеют нихуя. уж могли бы догадацца, что я не полный дуб, если ищу помощь, а не тупо "сведите мне за деньги"

да у нас ваще реальни пиздец на студиях. я помню когда искал студию для записи барабанов для альбома Иравентуса, чуть не ахуел. что ни студия, то:

1. дикая разруха, почти нет свободного времени, распиздяйство, бардак и низкое качество

2. охуенно дорого и хуевые результаты

3. вроде неплохо, но "не пизди, я звукарь, я знаю как тут должно быть"

самое охуенное - это некая студия эээ... Hard records или Heavy records. я че-то не помню как точно называется. расположена на чернышевской. дык чуваки ваще не парились - писали инструменты на дико отстойном аппарате, а потом часами ебались и навешивали эффекты, семплы и т.д. интересно, они щас еще существуют? :)

Link to comment
Share on other sites

Протулс юзают все профи.

ну да, прям таки все. :вако:

глупо утверждать такое.

Далекооо не все профи используют протулс,

и не все, кто использует протулс - профи.

всегда ваш К.О.

Edited by Николай Николаевич
Link to comment
Share on other sites

Цитата(The Immortal R.J. DIO @ 17.06.10, 10:39) <{POST_SNAPBACK}>
да бля к нему привыкать надо. У нас как-то больше максимум кубэйс прижился... и это плохо. Протулс юзают все профи.

ты ебанулся? это только у нас протулз считается чем-то топовым. есть вещи на порядок выше(с)

Link to comment
Share on other sites

ты ебанулся? это только у нас протулз считается чем-то топовым. есть вещи на порядок выше(с)

схуяли? У НАС?

Его во всём мире юзают все крупнейшие студии.

У нас как раз залупу стародревнюю юзает кто во что горазд и к чему кряки нашлись

Edited by The Immortal R.J. DIO
Link to comment
Share on other sites

чувак, заебал. Предлагаю свою помощь за пиво, да и всё. Я конечно платиновых дисков не выпускал, но кое-чё шарю. Хаш - помогу. Не хош - ну похуй, не буду помогать. Чё сиськи-то мять?

Link to comment
Share on other sites

Цитата(The Immortal R.J. DIO @ 17.06.10, 23:14) <{POST_SNAPBACK}>
Его во всём мире юзают все крупнейшие студии.

Так было раньше, когда протулзы были круты, а винда считала 100 герц с точностью пьяного еврея))

В нынешнее время обсуждать разницу протулза и кубейса, без аппаратной части, все равно что сравнить пьяного батона и элвиса пресли))) смысла нет )))

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Господь Бог @ 17.06.10, 20:47) <{POST_SNAPBACK}>
ты ебанулся? это только у нас протулз считается чем-то топовым. есть вещи на порядок выше(с)

счас все вспомнят пиромакс и диджитал перформер и еще чего похлеще. кому на чему добно тот на том и работает.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Rogik @ 17.06.10, 23:55) <{POST_SNAPBACK}>
Так было раньше, когда протулзы были круты, а винда считала 100 герц с точностью пьяного еврея))

В нынешнее время обсуждать разницу протулза и кубейса, без аппаратной части, все равно что сравнить пьяного батона и элвиса пресли))) смысла нет )))

:агрее:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Николай Николаевич @ 17.06.10, 20:59) <{POST_SNAPBACK}>
попахивает холиваром)))

готов катапульту.)))

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...