Jump to content

День Рождения ДИО в Джаггере


Recommended Posts

А что за стайка девочек-припевочек целенаправленно проследовала прямо от входа, да закулисы под самый финал? Танцовщицы?

а это не те, что девишник отмечали?

Link to comment
Share on other sites

а это не те, что девишник отмечали?

Да не знаю я - все в черном, галдели, на одной из них была пачкообразная юбка, из-под которой поршнеобразно выдвигались крепкие, как у танцовщицы спортивных танцев, ноги.

Link to comment
Share on other sites

Да не знаю я - все в черном, галдели, на одной из них была пачкообразная юбка, из-под которой поршнеобразно выдвигались крепкие, как у танцовщицы спортивных танцев, ноги.

да, это они

Link to comment
Share on other sites

Ну что ж я рад, что всё прошло окейно. Я же ближе к вечеру понял что никуда не пойду и задрых люто ибо ваще не выспался и ощущал себя гавном. Потом проснулся где-то ближе к 8-ми и понял, что мне звонил Палкин. Я в целом понял зачем он звонил, поэтому перезванивать не стал справедливо рассудив что он уже на месте и времени даром не теряет. Позанимался работой, посомтрел кино, почитал книгу и задрых снова. Я вот не думал, что без концертов и пива оказывается тоже есть жизнь! :идея:

Link to comment
Share on other sites

Я вот не думал, что без концертов и пива оказывается тоже есть жизнь! :идея:

еще какая!

Но вообще в восемь вечера было даже рановато для выдвижения, мог бы успеть на всё

Link to comment
Share on other sites

Джаггер сильнее всего удивил охраной. с виду достаточно серьезные культурные ребята, но меня с Еммортезом и Штайном тупо не пустили в клуб за то, что мы перед ним по пиву выпили. причем на них не подействовало даже то, что без Еммортеза половины концерта не будет. правда потом поговорили с ними, те посмотрели и плюнули. попросили только на будущее так не делать. как их начальник сказал, "у нас же люди тут ходят серьезные - им не нравится когда перед входом кто-то бухает".

в принципе глядя на местную публику, я его слова прекрасно понял - основной контингент был ~30 лет/успешный человек/зашел по пути домой поужинать.

короче для них человек пьющий перед их заведением пиво приравнивается к человеку, который пытается протащить в ресторан свое бухло.

Чо, все верно сделано. А алканавтов-музыкантов надо запускать с черного входа. Чтобы приличным людям не мешали.

Link to comment
Share on other sites

Но вообще в восемь вечера было даже рановато для выдвижения, мог бы успеть на всё

Мог бы. Тем более что до Джаггера мне 10 минут на любом транспорте. Но решил не делать этого.

Link to comment
Share on other sites

Чо, все верно сделано. А алканавтов-музыкантов надо запускать с черного входа. Чтобы приличным людям не мешали.

Ну, Джаггер скорее, пивной демократичный ресторан, нежели клуб. Надо б их кухню заценить как-нить.

Link to comment
Share on other sites

Ну, Джаггер скорее, пивной демократичный ресторан, нежели клуб. Надо б их кухню заценить как-нить.

если будешь брать рис ацтеков - осторожнее с красными штучками, это самый настоящий чили

я вчера почувствовала всю остроту вкуса, блин

Link to comment
Share on other sites

звукач нам так и сказал сам "У нас тут вообще-то шаверма а не клуб уж давно"

странно, что вас не попросили играть потише :вако:

Link to comment
Share on other sites

если будешь брать рис ацтеков - осторожнее с красными штучками, это самый настоящий чили

я вчера почувствовала всю остроту вкуса, блин

Спасибо, учту. 2ДАРКСОЛ Я там вчера был впервые и с ходу именн такое впечатление и возникло. Кстати, вздуйте барабанщика - это из-за него у вас не очень катило и качало. Звукач-то вас по нему выводил.

Link to comment
Share on other sites

если будешь брать рис ацтеков - осторожнее с красными штучками, это самый настоящий чили

я вчера почувствовала всю остроту вкуса, блин

во бля! надо заценить обязательно! аж риса захотелось :вв:

Link to comment
Share on other sites

Ну, Джаггер скорее, пивной демократичный ресторан, нежели клуб. Надо б их кухню заценить как-нить.

кстати темное пиво местное очень порадовало. светлое как-то не оценил

Link to comment
Share on other sites

и да, ФИ насчет Старгейзерс - выкинуть нахуй уебанскую местную привычку "Следующая песня называется...". так нужно говорить, но буквально пару раз за концерт. выглядит пиздец будто на экзамене в музыкалке "Следующая песня - Пастушок".

еще надо пнуть басиста чтоб двигал телом и бухал, барабанщика заставить громче играть и по ходу исполнения я бы в промежутках между песнями еще какие-нить байки про Дио рассказывал - было бы охуительное

Link to comment
Share on other sites

Барабанера этого больше не будет. Просто потому что он не металлический. И он сам осознаёт что он гораздо слабее лупит. Соббсно поэтому Ваню и позвали. Так что в следующем сезоне надеюсь будет просто ниибаццо какой рок!

Edited by Попай
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...