Jump to content

Колки SPERZEL - хозяйке на заметку.


Recommended Posts

На Модулюсы ставят колки Готох и бриджи Хипшот. На мой взгляд это о чем-то говорит.

Ну а чо, звуковые задачи у разных компаний разные.

Сторонники Сперцелов (как на фото) аргументируют любовь высокой надёжностью по сравнению с японией (но передаточное число ниже) и большей массой колка, что влияет на звук (но иногда влияет в худшую сторону).

Link to comment
Share on other sites

В общем с Шалера тоже можно заказывать любую комбинацию. Регишься у них на сайте, в онлайн шопе выбираешь модель наиболее похожую на то что тебе надо, тыкаешь купить, переходишь в корзину, заполняешь все что надо, и в конце на странице "Order summary" в поле "Your personal message to Schaller (optional)" пишешь все опции которые нужны. Это мне их манагер ответил, некий Lars Bьnning.

Edited by Emperor SiWang
Link to comment
Share on other sites

В общем с Шалера тоже можно заказывать любую комбинацию. Регишься у них на сайте, в онлайн шопе выбираешь модель наиболее похожую на то что тебе надо, тыкаешь купить, переходишь в корзину, заполняешь все что надо, и в конце на странице "Order summary" в поле "Your personal message to Schaller (optional)" пишешь все опции которые нужны. Это мне их манагер ответил, некий Lars Bьnning.

Шаллер к сожалению не пробовал, в магазах не блыо нужных, а заказать зарубежом не успел.

Link to comment
Share on other sites

Шаллер к сожалению не пробовал, в магазах не блыо нужных, а заказать зарубежом не успел.

Шаллер за бугром нахваливают, говорят строй быстрее встает чем на Готох Магнумлоке. Передаточное 1:16.

Link to comment
Share on other sites

В общем с Шалера тоже можно заказывать любую комбинацию. Регишься у них на сайте, в онлайн шопе выбираешь модель наиболее похожую на то что тебе надо, тыкаешь купить, переходишь в корзину, заполняешь все что надо, и в конце на странице "Order summary" в поле "Your personal message to Schaller (optional)" пишешь все опции которые нужны. Это мне их манагер ответил, некий Lars Bьnning.

Ты вот что скажи - в рашку доставят?

Link to comment
Share on other sites

Ты вот что скажи - в рашку доставят?

обе конторы доставляют, Шперцел - обычной почтой или ЕМС-ом, Шаллер - ДЧЛ-ом. я б не стал здесь писать если б не доставляли.

а ваще ты англицкого языка не шаришь? там все написано по-человечески.

Edited by Emperor SiWang
Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
Бас?

Мождет в толщине ещё дело., гитарные то потоньше.

у меня на шифтуе стоят локовые сперцелы. ниче не ломается. отличные колки.

Link to comment
Share on other sites

обе конторы доставляют, Шперцел - обычной почтой или ЕМС-ом, Шаллер - ДЧЛ-ом. я б не стал здесь писать если б не доставляли.

а ваще ты англицкого языка не шаришь? там все написано по-человечески.

Шарю, но мне лениво что-либо на таком убогом сайте читать)

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

кстати уже давно приехал и установлен Шперцел, пришлось правда рассверлить под 2 толстые струны. ниче не перекусывается, строй плывет минимально. я доволен. :лошадка::ymca:

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...