Jump to content

BUNNY! обратите внимание!


оля

Recommended Posts

Цитата(NAPALMIST @ 24.06.10, 9:55) <{POST_SNAPBACK}>
ну типа я крутой хакер :край:
- у меня один знакомый сервер сломал..

- он что, хакер ?!

- нет.. он мудак.

анекдот в тему...

Link to comment
Share on other sites

Ознакомился с сабжем в более расшренном объёме.

Естественно, никакой это не рок, зачем они себя так позиционируют - непонятно.

Музыка вполне годная, хотя и депрессивная (много слушать - нажрёшься с тоски), для больших площадок не годится вообще. Подобные вещи будут уместны в небольшом клубе, со столиками и зрителями, неторопливо попивающими крепкие алкогольные напитки как в смешанной компании, так и в обществе объекта особых романтических чувств.

Вокалистка хороша (она и училась в соответствующем заведении), но манера... блин. Нахрена так искажать собственный, изначально приятный и красивый голос? Наглядный пример тому - "Я возвращаюсь на Марс"; тембр голоса раздражает на протяжении всей песни, он просто неприятен. Это ошибка вокалистки и на качество записи здесь не сошлёшься - записано здорово.

Самим музыкантам, и персонально Катерине - респект. Люди творческие, вполне здоровые, занимаются тем, чем хотят, прилагая к этому нималые усилия, несмотря ни на что.

На Роге сие не канает из-за формата, так что многочисленные вопли "говно-говнище" именно из-за этого + клишированная, привычная реакция некоторых юзеров на то, что им просто не нравится в силу своего развития на данный момент.

ИМХО

Link to comment
Share on other sites

Ну а хули вы хотели? Я например в силу широты своего мышления кроме black metal'а ничего принимаю.

Зай, у нас охуенный форум, если подсядешь - научат плохому :лук: Страшное дело, на самом деле.

Link to comment
Share on other sites

Herr Mann

все правильно сказал

Дык. Это ж я. :мит::вако:

А ты вроде на кране должна сейчас быть, не?

Расскажи про кран, кстати. И фотке! Ы?

Ну а хули вы хотели? Я например в силу широты своего мышления кроме black metal'а ничего принимаю.
Врёшь ты всё. :лол:

Зай, у нас охуенный форум, если подсядешь - научат плохому Страшное дело, на самом деле.
Истинная правда. :тру: Edited by Herr Mann
Link to comment
Share on other sites

Ну а хули вы хотели? Я например в силу широты своего мышления кроме black metal'а ничего принимаю.

Правильно. Ты еще сладжуху вроде прикуриваешь. А больше ничего знать и не надо. За остальное вообще можно геноцид устраивать. :тру: А за инди - так и вовсе НУЖНО!

Edited by Бомбардировщик
Link to comment
Share on other sites

Цитата(Herr Mann @ 24.06.10, 10:41) <{POST_SNAPBACK}>
На Роге сие не канает из-за формата, так что многочисленные вопли "говно-говнище" именно из-за этого + клишированная, привычная реакция некоторых юзеров на то, что им просто не нравится в силу своего развития на данный момент.

ИМХО

полнейшая хуета, я котирую петшопбойз и милен фармер,например, вот это поп, а это говно.. так что реакция такая, какую может вызывать дерьмо, выливающееся на барабанные перепонки

Link to comment
Share on other sites

Цитата(NAPALMIST @ 24.06.10, 11:13) <{POST_SNAPBACK}>
Зай, у нас охуенный форум, если подсядешь - научат плохому :лук: Страшное дело, на самом деле.

ага .. ты еще расскажи ей о соци.политическом калосборнике и о биореакторе и каким образом туда можно попать :лук:

внезапно вопрос :

катя, где сиськи ?!

Link to comment
Share on other sites

вот я тут и послушал, вообще хрень какая-то. если такое кому-то надо, то мы живем в конченной стране

А что надо?

полнейшая хуета, я котирую петшопбойз и милен фармер,например, вот это поп, а это говно.. так что реакция такая, какую может вызывать дерьмо, выливающееся на барабанные перепонки
Эксперт! :прей:

А я котирую Фармер, Миноуг и т.п. как дрочебубельные объекты с глянцевых афиш, как шоуменш - леди ГаГа и Мадонну, как охрененных вокалисток и женщин С.Дион, Кэрри и т.п., например - вот это поп, я считаю.

Edited by Herr Mann
Link to comment
Share on other sites

Цитата(Herr Mann @ 24.06.10, 11:45) <{POST_SNAPBACK}>
PS Кстати, выезжаю на репу, не забудь - у меня сегодня в 14:00.

Это мне?

Я ж на работе. тебя, наверное, Кудря запускать будет. Советую, кстати, заранее его разбудить :вако:

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...