Jump to content

BUNNY! обратите внимание!


оля

Recommended Posts

Цитата(NAPALMIST @ 23.06.10, 16:06) <{POST_SNAPBACK}>
мрази! :дамн: забанить за сиськи... точнее, их отсутствие - это так низко! :абузе:

ну она не выполнила требование форума

нет сисек, могла бы и соски показать :лук: к тому же герману соски больше нравятся даже чем сиськи, у него весь эротизм на них построен :умник:

я накатал жалобу модератору и он видимо оперативно сработал, щаз наверно и топег закроет, если не будет толкового обсуждения

Link to comment
Share on other sites

Цитата(bunnymusic @ 23.06.10, 16:10) <{POST_SNAPBACK}>
я отходила, за капустой в ларёк

оо.. а мы уж тут подумали...

Link to comment
Share on other sites

администратор ресурса отписался токо щаз, сказал, что следит подробно за топегом, даже название ему подредактировал, если сисек вокалистка не покажет, будет удалять по итогу топег и банить юзершу

Link to comment
Share on other sites

Блин, я вам щяс расскажу одну притчу... в тему этого топега....

Притча

Жил-был один человек и было у него два лица. Одно очень красивое, а другое еще красивее. Каждое утро перед тем, как выйти из дома, он тщательно прятал лицо покрасивее в шкаф и выходил на суд божий. Жизнь его была размеренной и налаженной, и вот однажды в толпе увидел девушку невероятной красоты. Их взгляды встретились, и огонь любви зажег их сердца! Они условились о встрече и полетели над облаками в трепетном ожидании единственного вечера в их жизни. Остаток дня человек предавался грезам и в назначенный час он наконец-то достал свое любимое второе лицо из шкафа, ведь теперь он должен предстать перед своей возлюбленной в полном великолепии и, оставшись довольным своим отражением в зеркале, вышел! Когда он протянул ей букет цветов, она как-то странно взглянула на него.

– Что с твоим лицом?– спросила девушка.

– Я надел его для тебя!...

– Я полюбила тебя таким, каким увидела в толпе!

Она ушла. Человек возненавидел оба своих лица и сжег их. Теперь ему незачем было занлядывать перед выходом в зеркало. Он и сейчас каждое утро выходит из соседнего подъезда, я узнаю его по грустной походке.

Так вот, Катя, не надо надевать перед нами свое самое красивое лицо.

Будь такой, какая ты есть: с сиськами или без.

У нас И-С-К-Р-Е-Н-Н-И-Й форум :прей:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Faust @ 23.06.10, 15:11) <{POST_SNAPBACK}>
во-вторых, писать музыку к быдлосериалам для тупых домохозяек - это что, почетно нынче, да?

вы что с ума сошли! мы не писали музыку к никаким сериалам. во1х песню написали сначала, а потом (через пол-года примерно) у нас ее попросили для "саундтрека"(и сначала совершенно другого фильма), во2х там не сериал а полнометражный. о качестве фильма не буду))))

Link to comment
Share on other sites

Цитата(NAPALMIST @ 23.06.10, 16:18) <{POST_SNAPBACK}>
еbunnymusic :край:

ейбогу впервые вижу такую классную шутку с нашим названием!

Link to comment
Share on other sites

Особенная рок группа еBUNNYсь ! обратите внимание (сисек пока нет..)

Предлагаю забанить топикстартера за завуалированную ненормативную лексику в названии топа, находящегося в открытом разделе.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Бомбардировщик @ 23.06.10, 16:23) <{POST_SNAPBACK}>
Предлагаю забанить топикстартера за завуалированную ненормативную лексику в названии топа, находящегося в открытом разделе.

не кипятись ! или тебе лавры топег стартера покоя не дают ?! :)

Link to comment
Share on other sites

Взять ли мне этот топег под супервайзерский контроль? :лупа:

Воопше блять давно пора уже мне дать права моера в оффтопике! :морал:

Ну или хотябы в реакторе :вако:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Лютый Мракобес @ 23.06.10, 16:26)
Воопше блять давно пора уже мне дать права моера в оффтопике! :морал:

Ну или хотябы в реакторе :вако:

я могу быть твоим дистрибьютером в реакторе :диабло:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(bunnymusic @ 23.06.10, 16:17) <{POST_SNAPBACK}>
вы что с ума сошли! мы не писали музыку к никаким сериалам. во1х песню написали сначала, а потом (через пол-года примерно) у нас ее попросили для "саундтрека"(и сначала совершенно другого фильма), во2х там не сериал а полнометражный. о качестве фильма не буду))))

да какая ж разница. это все детали. вопрос в том, для кого вообще эта музыка и зачем она. в чем мессидж высказывания?

кстати в клипе сиськи замечены. но не топикстартерские.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(NAPALMIST @ 23.06.10, 16:28) <{POST_SNAPBACK}>
я могу быть твоим дристрибьютером в реакторе :диабло:

фиксед

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Lelik Vinni @ 23.06.10, 16:14) <{POST_SNAPBACK}>
администратор ресурса отписался токо щаз, сказал, что следит подробно за топегом, даже название ему подредактировал, если сисек вокалистка не покажет, будет удалять по итогу топег и банить юзершу

Лелик, может, наш админ не будет столь суровым?

Пусть Банни побудет с нами. А то ведь - звезды, звезды... :)

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...