Jump to content

Kreator 25 years tour (26 Сентября 2010, Санкт-Петербург, Зал ожидания, начало в 20:00)


Recommended Posts

На Гоголей на входе было на 100 р. меньше чем в предпродаже. Но это другая тема совсем. Не было походу этого обмудочного кассового сбора, который был в предвариловке.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(нихт @ 03.08.10, 13:23) <{POST_SNAPBACK}>
с какой адовой? скорее всего он так и будет на входе. ну может + 100 рублей.

ну вот Нир в прошлый раз за 500р брал в предпродаже, я в день концерта за 900р, а на входе он вовсе 1000р стоил

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Чорный Бендер @ 03.08.10, 13:28) <{POST_SNAPBACK}>
ну вот Нир в прошлый раз за 500р брал в предпродаже, я в день концерта за 900р, а на входе он вовсе 1000р стоил

он в какой-то не той предпродаже брал. или за полгода. так не бывает.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Чорный Бендер @ 03.08.10, 13:28) <{POST_SNAPBACK}>
ну вот Нир в прошлый раз за 500р брал в предпродаже, я в день концерта за 900р, а на входе он вовсе 1000р стоил

нир и даром не пойдёт теперь. думаю ему надо доплатить

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Бомбардировщик @ 03.08.10, 10:01) <{POST_SNAPBACK}>
Не хочу я на Massive Attack идти. :(

Хочу на Kreator

Мы в том году ходили уже. И ваще надоели эти ваши старперы! А Massive Attack в первый раз приезжают :диабло: Короче я на Kreator ни нагой!

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Бублик @ 04.08.10, 2:54) <{POST_SNAPBACK}>
Мы в том году ходили уже. И ваще надоели эти ваши старперы! А Massive Attack в первый раз приезжают :диабло: Короче я на Kreator ни нагой!

какие нахуй старперы? вот мэссив аттак это музыка куда более старперская если че. будет толпа ебаных эстетов в зале. а на креаторе будет заебись - ТРЭШ! РОК!

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Чорный Бендер @ 04.08.10, 10:16) <{POST_SNAPBACK}>
какие нахуй старперы?

обыкновенные старперы, потряхивающие скукожившимися от возраста и синьки яйчишками во славу РОКА! :хедбангер:

ТРЭШ! РОК!

косуха, мотик, синяя татуировка...

Короче я не люблю Kreator и им подобные группы, хотя и не умоляю того фака, что в том году они меня впечатлили - жгут старички. Но вот в этом году - увольте.

Link to comment
Share on other sites

настя, ты опять днем пьешь? :вако:

по субжу вероятность (с) мастера вполне велика ибо после туски на метал как то не тянет пока. креатор видел уже, вот на содом схожу пожалуй, дядя том жжот.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(S.l.Y @ 04.08.10, 13:43) <{POST_SNAPBACK}>
а что тебя тогда заставило зайти на рог и даже вступить в дискуссию с Палкиным?

мне скучно :) я в отпуске, сижу дома, все работают, не с кем встретится, а уехать не удалось.

Федя, а почему я не могу заходить на РОГ и вступать в дискуссии с Палкиным?

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Бублик @ 04.08.10, 1:54) <{POST_SNAPBACK}>
Мы в том году ходили уже. И ваще надоели эти ваши старперы! А Massive Attack в первый раз приезжают :диабло: Короче я на Kreator ни нагой!

Massive Attack приезжают не первый раз. Но, конечно, если выбирать между ними и креатором, то немцы пролетают с таким свистом, шо йа ипу...

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Blindman @ 04.08.10, 15:19) <{POST_SNAPBACK}>
Massive Attack приезжают не первый раз. Но, конечно, если выбирать между ними и креатором, то немцы пролетают с таким свистом, шо йа ипу...

Чото просрала этот момент :упсет: Конечно и думать нечего, единственно не знаю с кем идти на аттаков, всеж косухой в этот же день пойдут трясти. :край:

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...