Jump to content

Kreator 25 years tour (26 Сентября 2010, Санкт-Петербург, Зал ожидания, начало в 20:00)


Recommended Posts

Мастера немецкого трэша Kreator подтвердили концерты в России!

kreator_news2.jpg

KREATOR возвращаются в Россию всего лишь спустя год после триумфального тура в поддержку альбома "Hordes of Chaos"! Мы не могли проигнорировать тот факт, что именно сейчас короли тевтонского thrash metal празднуют своё 25-летие (!!!), а это значит что на предстоящих концертах будет исполнено множество "классических" треков!

24.09 - Москва - Точка

25.09 - Екатеринбург - TeleClub

26.09 - Санкт-Петербург - Зал Ожидания

Цены на билеты пока не сообщаются.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(x_herkkä_x @ 26.06.10, 17:16) <{POST_SNAPBACK}>
Тестамент лучше слеера? :шокед:

для меня да. и всегда так было. Причём не просто лучше а на 666 голов выше.

Link to comment
Share on other sites

Чота про Тестамент вживую я не лучшие отзывы слышал. По крайней мере когда они были в Москве год или два назад, свидетели утверждают, что это было одно из самых худших живых выступлений из западных команд. Хуевый звук, исполнение вялое, сами музыканты тоже будто бы на вялом.

Креатор я видел на ГлИсте в том году - годно вполне. Только с эндорамы ничего не сыграли, а остальное мне и не нравится.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Kudrya @ 26.06.10, 16:56)
когда в Питер уже Слеер привезут, а? :дамн:

он ниибически стоит.. Это везде кроме России стадионная группа.. гонорар оправдан только если ледовый битком будет, либо что-нибудь поменьше, но по московским ценам..

Link to comment
Share on other sites

И правильно. Мэй би это и не метла батоновская (по известности среди быдла), но сравнивать с тестаментами - смешно. Слеер - это пиздец, как круто. Металлика ваще у меня уже не ассоциируется с трэш-митолом, большой 4кой и пр. А среди всех остальных слеер - боги.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Юрасик @ 26.06.10, 15:33) <{POST_SNAPBACK}>
Ещё и Sodom планируется осенью - вообще праздник оголтения трэша!

:агри:

Реально, пойду на обе группы, они того стоят.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(x_herkkä_x @ 26.06.10, 18:10) <{POST_SNAPBACK}>
И правильно. Мэй би это и не метла батоновская (по известности среди быдла), но сравнивать с тестаментами - смешно. Слеер - это пиздец, как круто. Металлика ваще у меня уже не ассоциируется с трэш-митолом, большой 4кой и пр. А среди всех остальных слеер - боги.

Металлика, по-моему, уже мейнстрим в чистом виде. Во всяком случае, мало кто из андерграундного народа её слушает. Но, кто-тол ходит "по старой памяти". :вако:

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...