Jump to content

Recommended Posts

Сегодня выступаю в задристанном зале провинциальной привокзальной пельменной, планирую ибошить репертуар Михаила Круга и Виктора Ночного под минус. Мне кажется этот синтезатор мне бы был как нельзя кстати!

Link to comment
Share on other sites

Мишу Круга в кабаках ебошыть, конечно, значительно удобнее с psr-кой :ок:

скажи это Спириной :лол:

неплохая модель для обучения дома. всё блять :лук: надо ж было так тему раздуть :кранки:

Link to comment
Share on other sites

Мой знакомый композ на ПСР-ках просто чудеса вытворял, выжимая из них всё, на что они даже и не расчитаны (за неимением под рукой лучшего), пока до нормальных "коргов" не добрался. :вако:

У меня же тех пор некоторая аллергия на звуки ямах-самоиграек. :дамн:

Link to comment
Share on other sites

скажи это Спириной

да не, последние пару лет она на концертах ведь на корге играла. просто ленилась таскать его на реп точку, где у нас пср-ка лежит старая. которую мы до сих пор, кстати, юзаем уже с другой группой :край::вис: блеать.

че, это Маша топерстартер?

нееет :вако::лол:

Link to comment
Share on other sites

че, это Маша топерстартер?

ага, она ебанулась и теперь продаёт инстременты на роге :лол:

у неё пср 350 ещё до корга х5 был. думаю видел на точке, там ещё разъём для дискет есть :вако:

Link to comment
Share on other sites

ага, она ебанулась и теперь продаёт инстременты на роге :лол:

у неё пср 350 ещё до корга х5 был. думаю видел на точке, там ещё разъём для дискет есть :вако:

да бля прекрасно его помню.

Link to comment
Share on other sites

разъемы для дискет - это пиздец конечно

помница народ записывал туда пресеты, а потом приходил на репу, а дискета не читалась)))))

кстати как там ща с интеграцией пресетов на пианину? до флэшек эволюция не дошла еще?

Link to comment
Share on other sites

Я надеюсь, они делают лучше меня на синтезаторах, которыми ты барыжишь? :вв: Хотелось бы напомнить кстати, что синт шляпа.

На синтах,которыми я барыжу,делают все лучше тебя.

Link to comment
Share on other sites

Сегодня выступаю в задристанном зале провинциальной привокзальной пельменной, планирую ибошить репертуар Михаила Круга и Виктора Ночного под минус. Мне кажется этот синтезатор мне бы был как нельзя кстати!

Пора из пельменных переходить на шашлычные. :спай:

Link to comment
Share on other sites

дискеты вообще имели обыкновение не читаться, суки :вако::край: лихие 90е :вако:

да они и сейчас не читаются. Касперский как наиболее лютый приверженец 90х корпоративные издания до сих пор на дискетах распространяет :край:

Link to comment
Share on other sites

скажи это Спириной :лол:

неплохая модель для обучения дома. всё блять :лук: надо ж было так тему раздуть :кранки:

Кто такая Спирина.?

Link to comment
Share on other sites

да не, последние пару лет она на концертах ведь на корге играла. просто ленилась таскать его на реп точку, где у нас пср-ка лежит старая. которую мы до сих пор, кстати, юзаем уже с другой группой :край::вис: блеать.

нееет :вако::лол:

Не путать кису с Машей.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...