Jump to content

Никому не нужен вокалист в ВИА Morrah?


Recommended Posts

Цитата(Outspawn @ 01.07.10, 13:27)
Забыли указать "не гей" :диабло:

Или все настолько сурово???

я надеюсь, после ознакомления с творчеством по ссылкам гей, если такой сыщется, все же не захочет иметь с нами дело. Ему будет с нами не комфортно. Гейкор мы не играем и любим только женщин.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Peter Munk @ 01.07.10, 14:06)
:агри:

мне всегда нравилось это слово "Не удивлен/удивлена" и куча эгри после этого. Типа всем всё и так понятно. Мне вот нихрена чесно говоря не понятно. Может откроете тайну?

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Helcroven @ 01.07.10, 14:10) <{POST_SNAPBACK}>
мне всегда нравилось это слово "Не удивлен/удивлена" и куча эгри после этого. Типа всем всё и так понятно. Мне вот нихрена чесно говоря не понятно. Может откроете тайну?

:агри:

Link to comment
Share on other sites

мне всегда нравилось это слово "Не удивлен/удивлена" и куча эгри после этого. Типа всем всё и так понятно. Мне вот нихрена чесно говоря не понятно. Может откроете тайну?

На БВД разговаривали, вот и все :) По-моему, Саша не скрывал, что музык ушла на второй план :не знаю:

пы сы ну по крайней мере, мне так показалось :)

Edited by Natella
Link to comment
Share on other sites

Цитата(Natella @ 01.07.10, 14:11)
На БВД разговаривали, вот и все :) По-моему, Саша не скрывал, что музык ушла на второй план :не знаю:

ясно. Очень интересно, такие подробности всплывают.

Ну да ладно... Не будем о вялом грустном. Вокалисты вэлкам!

Link to comment
Share on other sites

вообще, у меня рокхелл и пощяс ассоциируется с аццкой сотоной и кровавой деспотией модераторов-морровцев :диабло::дамн:

И мой первый БВД также я помню именно Моррой - больше всего впечятлила.

Edited by NAPALMIST
Link to comment
Share on other sites

мне всегда нравилось это слово "Не удивлен/удивлена" и куча эгри после этого. Типа всем всё и так понятно. Мне вот нихрена чесно говоря не понятно. Может откроете тайну?

Саня - взрослый, серьёзный и женатый человек; много времени отдал творческо-концертной деятельности. Просто, пришло время обновления шкалы приоритетов, вот и всё. ИМХО. :)

PS Это - естественный процесс.

PPS C самим Александром на БВД не разговаривал.

Edited by Peter Munk
Link to comment
Share on other sites

Цитата(Lelik Vinni @ 01.07.10, 14:22)
а барабанщег у морры уже есть ?

ну давайте по бартеру.. мы вам по традиции барабанщека, а вы нам вокалиста

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...