Jump to content

VOMITORY, 3 сентября, Питер


Recommended Posts

В Москве был настоящий праздник. Народу было не особо много, но был и звук и слем и жарево со стороны вомирорей и дерангедов по полной программе.

огорчило токо пиво по олигарх ценам - 200 р хайнекен.

Прямо как в финке блеадь. правда я и не собирался внутри его брать

Группы отыграли очень качественно, душевно и жирно. Вомитори мне понравились больше, чем в германии.

дык вон у нас в Главе Жигули по 150, в арке Туборг в бутылке за 150 - совсем с ценниками ебанулись

Link to comment
Share on other sites

:агри: мне сёдня на концерте одна песня тоже поначалу конкретно так Болтов напомнила, а под конец она же забруталенный и ошведованный Вейдер :)
Вёдер тоже напиминают на убыстренных моментах, а есть ещё медленная тема у них вылитый десейд - суисайд сакрифайс. С миру по нитке, но всё же в своём ключе играют.

Link to comment
Share on other sites

бля. нахуя я выпил 150 егермайстера, благо хоть ничего не проеб.
:вако: слаич в угаре ))

В москве кстати одного чела не пустили, но он был в говнецо уже перед входом. в этом ебучем хлебе охрана конечно быдловатая.

Link to comment
Share on other sites

по мне так дико заебись концерт прошел, шведятина долбила и иногда даже качала например. была правда пара какихто нетипично медленных телег, во время них можно было отдохнуть,
Это наверное как раз Blood Rapture, которая десайд дико напоминает )

Link to comment
Share on other sites

кста, я вот заметил такую хуйню, што подобную музыку не каждый аппарат сыграет в домашних условиях. у меня когда был советский мощник, а потом ямаха после исчо, не особо то эти услки осиливали столь насыщенную диссонансаме музычко. щас вот втыкаю на парасяунде, охуенне. всё чётко, напористо и разборчиво, все гитарке отчётливы, ни какого бубнежа и завала.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 years later...

Цитата(The Snow Dog @ 03.08.11, 1:26) <{POST_SNAPBACK}>
Кстати два последних концерта, на которых я был уже в новой Орландине у меня очень хорошие воспоминания оставили (и это при том, что на одном из них я был СХЕ wako.gif )

Помнится от Enslaved ты плевался.

 

Только вспоминали про них, когда пиво с Др-Ивелом пили. У меня их один диск был, Ruun. Нравилось. А потом как-то забыл

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...