Jump to content

Recommended Posts

1276885731_fagaras_negura_bunget_3_web.j

Doors 20:00

Price 14 €

http://www.negurabunget.com/

http://www.myspace.com/negurabunget

В Москве тоже будет, но там ещё ценник не заявлен.

Edited by necrosvolota
Link to comment
Share on other sites

мне кажецо, ничего интересного.. Группа мало выступает жывьем отнюдь не потому, шо у них потрясающие по качеству лайвы... Скорее всего будет нечто довольно унылое.

немногочисленные концертные видяшки тому подтверждение..

вот к примеру http://vimeo.com/10577861 - ну это ж блять вторничный концерт в Арктике

Link to comment
Share on other sites

Искренне надеюсь, что в Москве эту группу кто-то кинет на бабло или у драммера что-то ебанут из железа. Гондоны, а не группа.

Edited by дядя slayer
Link to comment
Share on other sites

Искренне надеюсь, что в Москве эту группу кто-то кинет на бабло или у драммера что-то ебанут из железа. Гондоны, а не группа.
А чего они такого сделали ?

Link to comment
Share on other sites

Искренне надеюсь, что в Москве эту группу кто-то кинет на бабло или у драммера что-то ебанут из железа. Гондоны, а не группа.

ты прям заинтреговал.. Ну ка расказывай

Link to comment
Share on other sites

А чего они такого сделали ?

Да ну как...договорился сделать им концерт у нас в городе. Они не сделали нужные документы на бус и не смогли заехать в страну на нём. Об этом мне ни хрена не сообщили, пока я им сам не написал...мол где вы пропали. В ответ послали мне смс "Извини мы не можем заехать и уже едем домой". Я им перезвонил, сказал, чтоб вернулись и я попробую решить трабл. За два часа нашел машину и приехал за 130 км на границу. Оказалось, что у них нет доверенности на бус и тд, соответственно это был не тупой развод таможенников с попыткой снять бабло. По пути на таможню я нарыл местный бус, который по приезду уже ждал за постом. Нужно было всего лишь перекинуть в него все инструменты, вернуться водителю 2 км на румынскую границу, оставить там бус и прыгнуть к нам в тачку. Инструмент со скрипом перегрузили и они тронулись в сторону нашей столицы, хотя их клавишница была весьма недовольна и хотела ехать домой. Через полчаса их водила буса передумал, вызвонил группу и они вернулись на таможню и уехали домой. В итоге я попал в бабло за клуб и звук, которое они естественно мне возвращать не хотели. На границе был уговор, что в сл.раз когда они будут рядом, то сделают у нас концерт со скидкой. но спустя полтора года они решили дать у нас концерт, но через другого промоутера, чтоб играть без скидки. Я про уговор им напомнил, но ответа само собой не получил. То есть ни концерта со скидкой, ни бабла. На следующий день после концерту нас они должны были выступить в Украине. Но почему-то так вышло, что украинскую границу они проехать не смогли...не было нужных документов.

Link to comment
Share on other sites

Guest Staubmann

я подозревал,что данный ансамбль - редкостные пидарасы.

Link to comment
Share on other sites

я подозревал,что данный ансамбль - редкостные пидарасы.

Ну может это просто мне так адццки не сфартило...единственная отмена концерта за семь лет :упсет:

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...