Jump to content

Киноконцертный зал КОСМОНАВТ


Recommended Posts

2АНДРЕЙ БМ 1400-1500 говоришь, ни билетиком больше? Тогда скажи, пожалуйста, сколько народа там было на прошлом концерте Гоголя Борделло? Лично я такое безобразие впервые увидел - не концерт, а фашизм и пропаганда мизантропии.

Link to comment
Share on other sites

2АНДРЕЙ БМ 1400-1500 говоришь, ни билетиком больше? Тогда скажи, пожалуйста, сколько народа там было на прошлом концерте Гоголя Борделло? Лично я такое безобразие впервые увидел - не концерт, а фашизм и пропаганда мизантропии.

причем тут АБМ, там светлая музыка гиг делала. а что творилось с билетами на гоголь борделло, я написал выше.

Link to comment
Share on other sites

причем тут АБМ, там светлая музыка гиг делала. а что творилось с билетами на гоголь борделло, я написал выше.

Это не претензия к АБМ - я знаю, что это не он делал. Мне интересно, сколько человек удалось набить в зал.

Link to comment
Share on other sites

Ну а как насчет рейвов?

Терапи Сешн, Трансмиссия? Что за прикол танцевать в душном перезабитом маленьком зале. Радио рекорд жлобы ебанные выходит (хотя это и так все знают, лол).

1. ояебу! Я уже 7 лет здесь тусуюсь, неужели сложно мой пол запомнить.

2. Зал должен быть забит на 70% - это идеально и чтоб помяситься, если охота, и в сторонке тихо потацевать, если заебало в толпе прыгать, и чтоб пивка у бара попить, никому не мешая.

да какая разница насколько зал, ты че ересь то нгесешь? если зал на 100, значит продается 100 билетов, если зал на 10000, значит 10000, уровень артиста тут не решает. хочет кто-то сделать более камерный концерт, его право. про космонавт конкретно это 1500, кто продает больше, тот уже деалет некрасиво. аншлаг это круто, не думаешь, что так, не ходи никуда или ходи на килхол, там 45 человек приходит, при том, что группа охуенная.

ну и вариант делать самому никто не отменял.

Link to comment
Share on other sites

Скорее всего они просто туда не поедут. По райдеру ибо им это не подойдет

это может быть шоу для фанатов, акция в поддержку чего-то или еще что. и поверь, это будет неебический концерт, группа,которая раскачивает стадионы, в небольшом зале просто порвет его в клочья)

Link to comment
Share on other sites

2АНДРЕЙ БМ 1400-1500 говоришь, ни билетиком больше? Тогда скажи, пожалуйста, сколько народа там было на прошлом концерте Гоголя Борделло? Лично я такое безобразие впервые увидел - не концерт, а фашизм и пропаганда мизантропии.

я че ебу что ли, елси вы на говно холдите, я ссал и срал на ГБ, по мне это скукотища и антимузыка. 1500 это тоже плотно, но они туда помещаются и это вполне реальное число для хорошего такого плотного шоу. у нас было 1500 еще до реконструкции, вонь тоже была, но я ходил по залу, покупал в баре, что хотел и все было ок. просто концерт это концерт, это не вип пати и не день рождения. ну и хочется комфорта бери вип, там все четко. 250 рыл там легко помещаются и в баре очередей нет сильных и в сортире.

Link to comment
Share on other sites

Спросил тебя, как человека 'в курсе всех курсов'. Ну, не знаешь, ладно... А на ГБ я бесплатно ходил. Да и мне они - куда интереснее твоих этих, хер проссышь, металистов.

Link to comment
Share on other sites

Спросил тебя, как человека 'в курсе всех курсов'. Ну, не знаешь, ладно... А на ГБ я бесплатно ходил. Да и мне они - куда интереснее твоих этих, хер проссышь, металистов.

ну фиговый вкус детектед, сайнда никакого, играть не умеют

я не знаю, наскока ты нежный, некоторый от 1500 там воют, но если ты говоришь. что жопа, могли набить и больше, в анонсе же заявлено 2000, ну так может и было. как-то на сплин в Зал ожидания набили 1500, вроде или 1700 даже. ну что сделать, что такие промоутеры. мы ограничиваем продажу, я за солд ауты, зачем наживаться на комфорте.

но вот расскажу историю забавную. делали мы в плане б битвин зе бьюред энд ми и энималс эз лидерз, пиздежа про маленький клуб было до фига, мы как честные люди ограничили вход. продали 600 билетов и закрыли продажи и что ты думаешь. народ,к онечно, отвалился половина. обосрали нас и некоторы епошли на дредж,на которых в клубе такой же вместительности было 800...но это не самое интересное. ночью мы поперлись в клуб с парнями из зверей, я ебал такие темы. на метал ходят дети и ботаны и они срут дико что клуб маленький, биток , душно. а на этой дискотеке были чуваки с цепями, телки от версачи и хуй знает кто и народу столько что от одного конца зала до другого можно дойти за мин 20 только, пространство по размеру типа коспонавта, н там было реально тысячи 2000 людей, вот это ссанина. но.. удивительно, все довольны... то есть эстеты всегда срут, а быдлу похуй, что к бару не подойти, что берешь стакан и тут же его выбивают, стоять на месте нереально.. вот это обида, что ты самый типа честный, а тебя срут, а кому похуй на вместимость, звук, свет и цены, у тех все ок..ну не хуйня ли. билет на ассаи 1200, на заз от 2500, но на пару элитных групп 800 до хуя.. да и клуб не тот и народу много и мы нажились, ну че в головах то

Link to comment
Share on other sites

Говорят на ГБ больше двух тысяч было :лук:

ну если правда, требуйте деньги назад, я поддерживаю, что это перебор. 1500 и закрывать продажи. да и то я бы закрыл на 1350, ибо все равно 100 халявщиков еще и 50 человек персонала и музыкантов, куда такая плотность. но тут решает сам. по официальным нормам пожарки и прочих структур в питере. наверное, нет ни одного клуба больше 700-800 человек, что тоже бред.

нужно относиться с уважением к людям, музыкантам и тупо включать логику. мой совет всем вообще.

а публике, ну вот со мной все могут посраться, и я такой человек, что отвечу и вступлю в диалог. а умные промоутеры, они на всех хуй клали, поругаются и забудут, а бабки принесут. ну так если вы реально недовольны, то идите в суд, а не вконтакт или на форумы. тогда будет что-то меняться. ибо я серьезно говорю, больши агентствам им не то, чтобы насрать на людей, но просто они никогда не опускаются на их уровень, не отвечают и даже не вступают в полемику. я это не поддерживаю, но получается, что так и нужно, люди сами провоцируют на то,чтобы на них забивали. ибо когда ты в ним лицом, они хотят туда плюнуть, а когда спиной. так молчат.

Link to comment
Share on other sites

ну фиговый вкус детектед, сайнда никакого, играть не умеют

я не знаю, наскока ты нежный, некоторый от 1500 там воют, но если ты говоришь. что жопа, могли набить и больше, в анонсе же заявлено 2000, ну так может и было.

Мы с приятельницей ходили. Успели расположиться под балконом, на помосте, где диванчик и столик, рядом с пультом. Когда концерт начался, набито было так, что народ даже рядом с нами теснился, яблоку упасть негде было. Сауна была натуральная: я просто стоял, но всё равно одежда вымокла насквозь. Вот и подумай, насколько я нежный, если вместо вечера отдыха с музыкой вышло вот такое...

Что же до самих ГБ... Хотел заценить вживую, тем более, что неожиданно подвернулась халява (1500р. я бы за них платить даже и не подумал). Заценил. Весело, но больше не пойду.

Относительно вкуса... музыке обучался профессионально (музучилище, по классу контрабаса), а хоровая студия, солистом и ДМШ, фортепиано - как-бы можно и не считать. За все эти годы натаскали и ума вложили достаточно. Потом был хард, хеви метал, гитара, становление, как вокалиста, игра в группах, дальнейшее развитие и расширение музыкального взгляда... Так что насчёт какого-то там вкуса даже и говорить не стану - не то, что что-то доказывать.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...