Jump to content

CYBER GOTHIC PRTY (12.08.2011, Санкт-Петербург, MOD Club, начало в 23.30)


Recommended Posts

Правда, на тех выходных очень идейная тема будет - http://vkontakte.ru/event28907102

Еще один разгон мероприятия ОМОНом обеспечен.

Правда раз там выступает группа

10. ЕБАЛЪ (СПб, панкрокметалепту)

то стоит задуматься о посещении. :вако:

Link to comment
Share on other sites

Еще один разгон мероприятия ОМОНом обеспечен.

Кронколония последний раз проходила в опасной близости от дачников просто. В Солнечном тож в свое время прикрыли лавочку - мешали какому-то депутату. Надо проводить там, где нету жилья совсем рядом - тогда гарантии ОМОНа нету :) Транс не так давно проводили в ебенях - так нормально прошло, кажется.

Edited by x_herkkä_x
Link to comment
Share on other sites

то стоит задуматься о посещении.

вот это название мне нравится больше :вв:

27. САМОУБИЙСТВА БУЛЬДОЗЕРОВ (СПб, hardcore)
Link to comment
Share on other sites

Кронколония последний раз проходила в опасной близости от дачников просто. В Солнечном тож в свое время прикрыли лавочку - мешали какому-то депутату. Надо проводить там, где нету жилья совсем рядом - тогда гарантии ОМОНа нету :) Транс не так давно проводили в ебенях - так нормально прошло, кажется.

Я тебе щас расскажу про кронколонию (если это та ебола под Ломоносовым). Со слов Паши из токарников, какие-то панки обнесли местный магаз, приехал один мент, договорились, потом трое, договорились, а потом приехал ОМОН.

Link to comment
Share on other sites

моя блевотина и то симпатичнее чем эта афиша

кстати да, криворукие мудаки, не смогли бабе правильно гитлоровские усы прилепить даже.

Link to comment
Share on other sites

Я тебе щас расскажу про кронколонию (если это та ебола под Ломоносовым). Со слов Паши из токарников, какие-то панки обнесли местный магаз, приехал один мент, договорились, потом трое, договорились, а потом приехал ОМОН.

Так точно. Заправку обнесли. Так что от заправок тоже надо подальше. И от арконы с дохлой вороной.

Edited by x_herkkä_x
Link to comment
Share on other sites

моя блевотина и то

нич0 ты не понимаешь в афишах к рас0во-верным бесплатным мероприятиям

амбре ЯгиЪ просто сочится из этих кибернеетических фибр

Хотя на берегу озера будет явно больше драйва

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...