Jump to content

АРИЯ - Главклуб, 30 августа 2011


Recommended Posts

Да нихуя не заманчиво. Поебень на самом деле.

Я почти все эти песни слышал, когда ходил на Арию еще с Валерой в составе - вот тогда было ебато. А Беркут - это кряхтение ни о чем.

ну вот в том то и дело...

Link to comment
Share on other sites

заманчиво на самом деле. но факт присутствия Беркута и всей обрыготни Питера пугает... так бы сходил полюбому. хотя если кто-нить согласится обменять половину стоимости билета на охуенную торбу Арии, я к вам присоединюсь :)

Палкин, ты – ограниченный сноб! Да оно и неудивительно: откуда у зажравшегося финансового воротилы может быть понимание таких, святых для каждого неформала, понятий, как свобода, честь, доблесть?! Ты ведь уже и забыл про ветер в волосах, волшебный запах косухи и дурманящий вкус спецухи!!! Ты считаешь себя элитой, но на самом деле ты – простой обыватель с кучей гнилых понтов!!!!! Оглядывайся, когда ходишь по улицам – Братство Одиноких Волков уже идёт по твоему следу!!!!!!!!!! :дамн:

Edited by КатёнагЪ
Link to comment
Share on other sites

Палкин, ты – ограниченный сноб. Да оно и неудивительно: откуда у зажравшегося финансового воротилы может быть понимание таких, святых для каждого неформала, понятий, как свобода, честь, доблесть? Ты ведь уже и забыл про ветер в волосах, волшебный запах косухи и дурманящий вкус спецухи? Ты считаешь себя элитой, но на самом деле ты – простой обыватель с кучей гнилых понтов. Оглядывайся, когда ходишь по улицам – Братство Одиноких Волков уже идёт по твоему следу :дамн:

Чотко :ок:

Link to comment
Share on other sites

Палкин, ты – ограниченный сноб! Да оно и неудивительно: откуда у зажравшегося финансового воротилы может быть понимание таких, святых для каждого неформала, понятий, как свобода, честь, доблесть?! Ты ведь уже и забыл про ветер в волосах, волшебный запах косухи и дурманящий вкус спецухи!!! Ты считаешь себя элитой, но на самом деле ты – простой обыватель с кучей гнилых понтов!!!!! Оглядывайся, когда ходишь по улицам – Братство Одиноких Волков уже идёт по твоему следу!!!!!!!!!! :дамн:

я признаю только Валеру потому что тру

Link to comment
Share on other sites

Я сеня даэже бошку не мыл

что б быть настоящим членом Братства Одиноких Волков

Быть свободным и знающим жизнь!

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...