Jump to content

КОМБИК ГИТАРНЫЙ ROLAND CUBE-15XL


Recommended Posts

Ох прости отец, не признал. Тебе поди уже за 60? Но это вряд-ли. Но сути не меняет. Ну нехорошо втюхивать, не хорошо это ;)

Не за 60,но внуки не за горами))) Да и не отец я,а мать.Киса-женского рода.Я не втюхиваю,а продаю.Кинь ссылку,где продается за 2000.

Link to comment
Share on other sites

Одобряю цену в 2500 с хорошим торгом (за 1500-2000 я бы даже сам подумал, хоть продал когда-то гораздо более серьезную тему в эти деньги).

Новый,с гарантией.?Продешевил.

Link to comment
Share on other sites

Не за 60,но внуки не за горами))) Да и не отец я,а мать.Киса-женского рода.Я не втюхиваю,а продаю.Кинь ссылку,где продается за 2000.

А сколько тебе лет в таком случае?

Link to comment
Share on other sites

Не за 60,но внуки не за горами))) Да и не отец я,а мать.Киса-женского рода.Я не втюхиваю,а продаю.Кинь ссылку,где продается за 2000.

Простите, барышня. Ассоциация с Кисой Воробьяниновым 1м делом прошла. Ибо пытаться продать то, что нужно только для дома (и то далеко не всем) людям, которые играют в музыку уже хз сколько лет, за вышеописанные деньги - называется втюхиванием. Рекомендую на гитарплеере постить. Там пионеры приобретут. Здесь - нет. Ссылки не в доле, ибо ежели и продаются такие девайсы тута, так тока для "своих", за их нормальную стоимость, которая является производным от качества товара и его востребованности.

Проще говоря цена неадекватна. С тем же успехом пионер может придти в музторг например. Ну или в ДЛТ или Гостинку, Пассаж, шо там еще с накруткой в 200-300% работает?

Продаем для "своих"? Ставим разумный ценник. Нет? барыжим? Ну так тут есть масса людей, которые небудут распинаться, а барыгу будут слать вон. Причом матом.

Шо касаемо комба, то за 1.5~2 штуки он свое отрабатывает на 110%. Но 4.5 рубля можно и нужно приобретать другие вещи.

Link to comment
Share on other sites

Простите, барышня. Ассоциация с Кисой Воробьяниновым 1м делом прошла. Ибо пытаться продать то, что нужно только для дома (и то далеко не всем) людям, которые играют в музыку уже хз сколько лет, за вышеописанные деньги - называется втюхиванием. Рекомендую на гитарплеере постить. Там пионеры приобретут. Здесь - нет. Ссылки не в доле, ибо ежели и продаются такие девайсы тута, так тока для "своих", за их нормальную стоимость, которая является производным от качества товара и его востребованности.

Проще говоря цена неадекватна. С тем же успехом пионер может придти в музторг например. Ну или в ДЛТ или Гостинку, Пассаж, шо там еще с накруткой в 200-300% работает?

Продаем для "своих"? Ставим разумный ценник. Нет? барыжим? Ну так тут есть масса людей, которые небудут распинаться, а барыгу будут слать вон. Причом матом.

Шо касаемо комба, то за 1.5~2 штуки он свое отрабатывает на 110%. Но 4.5 рубля можно и нужно приобретать другие вещи.

Прощаю. :агри:

Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...

При условии, что вещь мало б/у (в районе 1 года) и в идеальном состоянии, нормально продавать за 70% от магазинного прайса. Если б/у давно и в идеальном состоянии, то 50-60% (исключение - редкие и дорогие, но пользующиеся стабильным спросом товары, типа ламповых преампов, сн

топовые инструменты и пр).

Если состояние не идеальное, то, само собой, ещё дешевле.

Зы. И да, если ты купил вещь, а позже она дико подоражала (вместе с курсом $, например) и при продаже ты хочешь навариться - это нормально продавать:лук:

Edited by Bozizd
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...