Jump to content

Recommended Posts

передай хазяену мапеда что он ебанулся окончательно. этой приблуде цена 1000 рублей в голодный год на необитаемом острове. :лук: она же древняя как моя бабушка

Link to comment
Share on other sites

Торг уместен если че. :лук: А вообще за подобные бабки хер вы купите что-то приличное, особенно процессор, особенно если вы хотите от него пистатый дист. А тут вполне вменяемые эффекты, есть тюнер, метроном.

Link to comment
Share on other sites

Жекхамер это не проц, а примоч, причем не лучшая.

И посмотри сколько он стоит http://www.pop-music.ru/catalog1.php?brand...p;id=2805000004

ЗЫ

Всем кто покупает проц ради дисторшена предлагаю убица. :лук:

Edited by siwang
Link to comment
Share on other sites

А не лучше ли подкопить бабла и купить ламповую бошку и рэковый проц? Так вроде правильнее звучит. Вопрос цены. За 3к я альтернатив пока не наблюдаю. Пачка педалей будет в разы дороже стоить, к тому же некоторые педали ПРИНЦИПИАЛЬНО бывают ТОЛЬКО цифровыми, например дилэй.

Link to comment
Share on other sites

А не лучше ли подкопить бабла и купить ламповую бошку и рэковый проц? Так вроде правильнее звучит. Вопрос цены. За 3к я альтернатив пока не наблюдаю. Пачка педалей будет в разы дороже стоить, к тому же некоторые педали ПРИНЦИПИАЛЬНО бывают ТОЛЬКО цифровыми, например дилэй.

есть вроде как аналоговый дилэй?? или я что-то упустил?? И да к голове обычно покупают педали а не рэковый проц... рэковый проц к рэковому преду и усилку...
Link to comment
Share on other sites

есть вроде как аналоговый дилэй?? или я что-то упустил?? И да к голове обычно покупают педали а не рэковый проц... рэковый проц к рэковому преду и усилку...

В случае с дэлеями аналоговый сосёт по определению. Вообще, это только дисты пости всегда лучше, чтоб были аналоговые, остальные эффекты, будучи цЫфровыми, могут звучать ничуть не хуже.
Link to comment
Share on other sites

  • 3 years later...
В случае с дэлеями аналоговый сосёт по определению. Вообще, это только дисты пости всегда лучше, чтоб были аналоговые, остальные эффекты, будучи цЫфровыми, могут звучать ничуть не хуже.

Подросток! :умник:

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...