Jump to content

DUB FX, Noize MC, Sunsay @ YOURFEST (3 Сентября 2010, Санкт-Петербург, Place (BACKYARD), начало в 18:00)


Recommended Posts

Цитата(Бомбардировщик @ 28.07.10, 15:30) <{POST_SNAPBACK}>
В этот момент я вспомнил бытовой райдер группы Хаунтед Хаус и аж перданул!

оу, е!

прикинь как он изменится когда они альбом выпустят.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Пачка сигарет @ 28.07.10, 15:27) <{POST_SNAPBACK}>
1256729548_pic_id319142.jpeg

Да ты не нервничай. Лучше копи там бабло. Привези Flower Kings. :край:

нахуй, если тока папе на день рождения, дедушка жалко умер, так бы он порадовался

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Чорный Бендер @ 28.07.10, 15:33) <{POST_SNAPBACK}>
оу, е!

прикинь как он изменится когда они альбом выпустят.

Блять, я хочу его сюда запостить... это ж ваще турбоабассачная тема....

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Andrey_BM @ 28.07.10, 15:32) <{POST_SNAPBACK}>
я хочу делать фест это раз

и два, ты меня извини, я вас поставить то могу куда угодно.. и с удовольствием это сделаю, но честно, ты тока не обижайся, но вашей группе чего-то не хватает серьезно, как не хватает тому же греноверу, например.. вы все хорошие парни, и я вам желаю удачи.. и хочется верить, что не хватает именно пока. а не уже..сорри за откровенность, это мое мнение.. ноя уверен, что если вы захоите. то можете ездить по европе, играть в клубах на 300 человек + фесты, но опять же, это отнимает много времени, не думаю, что в вашем возрасте и с вашей работой кто-то сможет это делать...а так группа из россии - это пока еще фишка.. это не десметалл с филипинн, конечно, но все же

Короче лучше Андрейка ещё разок тессеракт привезёт никому нахуй не нужный, но им горячо надрачиваемый. :олд:

Link to comment
Share on other sites

Оу йэээ.......

Бытовой райдер группы «Haunted House»

Пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с данным райдером.

Условия райдера являются желательными, но не критичными.

В случае невозможности выполнения каких-либо условий данного райдера, просьба обсудить возможные изменения и поправки с директором группы.

После утверждения обеими сторонами условий райдера – в случае их невыполнения, директор группы вправе отменить концерт без последующего ущемления прав группы, включая финансовые.

Группа состоит из 8 человек.

Гримерная комната:

У группы должна быть своя отдельная гримерная комната, обязательно запирающаяся на ключ и находящейся в том же здании, что и сцена. Ключи от гримерки предоставляются директору или технику группы по приезду на концертную площадку. Доступ в гримерные комнаты разрешен только музыкантам и гостям группы (по списку предоставленного директором).

До начала выступления гримерная комната должна быть чистой и проветренной и содержать следующее (из расчета на 8 человек):

- стол и стулья (10 шт.)

- вешалка для 8 костюмов

- зеркало

- чистые полотенца (5 штук)

- бутерброды с ветчиной, колбасой и сыром (из расчёта на 8 человек)

- питьевая вода без газа(5 бутылок 0.5л), сок

- фрукты

- горячие чай и кофе

- электрический чайник

- летом – кондиционер

- зимой – функционирующее отопление

- светлое (не крепкое) пиво

Сцена:

- во время концерта, пожалуйста, обеспечьте контроль сцены минимум одним охранником.

Транспорт:

- Автобус (Не более 8-ми часов пути)

- Поезд (Не более 24-х часов пути - выкупается 2 полных рядом расположенных купе)

- Самолет

- На месте – микроавтобус или два легковых автомобиля.

Билеты приобретаются Организаторами Концерта и передаются в Санкт Петербург (по предварительной договорённости)

Проживание:

- Если группа задерживается в вашем городе более 24 часов необходимо предоставить гостиницу – четыре двухместных номера или 2х комнатную квартиру. С телевизором и душем. Пожалуйста, проконтролируйте, чтобы была горячая вода.

Питание:

– трижды, обед- не позднее, чем за 4 часа до концерта. Наличие баночного или бутылочного пива. Ужин – после концерта.

СМИ:

- Если имеются медиа-планы (радио, интервью и пр.), просьба сообщать об этом заранее. Журналистам можно назначать встречи до саунд-чека.

Пригласительные билеты:

Каждый участник группы должен иметь возможность бесплатно провести на мероприятие не менее одного человека (если мероприятие не корпоративное).

Необходимо:

- соблюдать утвержденное время выступления. Задержка выступления ведет к пропорциональному уменьшению времени выступления группы, вплоть до его отмены.

- встречать команду у служебного входа и провожать в гримерку

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Andrey_BM @ 28.07.10, 15:32) <{POST_SNAPBACK}>
ты тока не обижайся, но вашей группе чего-то не хватает серьезно, как не хватает тому же греноверу, например.. вы все хорошие парни, и я вам желаю удачи.. и хочется верить, что не хватает именно пока. а не уже..сорри за откровенность, это мое мнение..

я абсолютно не обижаюсь, и даже благодарен за высказанное мнение. но я не знаю когда ты видел и слышал сталварт. я тебя на наших концертах не видел ни разу и уверен что альбом наш последний ты тоже не слушал. и это касается не только нас а многих других групп. зачем слушать проще просто сказать что наши все гавно и понторезы.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Soboleg @ 28.07.10, 15:37) <{POST_SNAPBACK}>
я абсолютно не обижаюсь, и даже благодарен за высказанное мнение. но я не знаю когда ты видел и слышал сталварт. я тебя на наших концертах не видел ни разу и уверен что альбом наш последний ты тоже не слушал. и это касается не только нас а многих других групп. зачем слушать проще просто сказать что наши все гавно и понторезы.

ну бывают же исключения

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Soboleg @ 28.07.10, 15:37) <{POST_SNAPBACK}>
я абсолютно не обижаюсь, и даже благодарен за высказанное мнение. но я не знаю когда ты видел и слышал сталварт. я тебя на наших концертах не видел ни разу и уверен что альбом наш последний ты тоже не слушал. и это касается не только нас а многих других групп. зачем слушать проще просто сказать что наши все гавно и понторезы.

не, я все слушаю по несколько раз, а нс концерты.. бывал, в последнее время, времени нет...вообще ща есть человек, который как раз будет заниматься турами наших групп по европе, если хочешь, давай при личной встрече обсудим все в спокойной обстановке.. я серьезно

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Бомбардировщик @ 28.07.10, 15:36) <{POST_SNAPBACK}>
Бытовой райдер группы «Haunted House»

Они забыли про массажистку и гондоны с клубничным вкусом :горгорот: :тру:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Andrey_BM @ 28.07.10, 15:43) <{POST_SNAPBACK}>
если хочешь, давай при личной встрече обсудим все в спокойной обстановке.. я серьезно

с удовольсвтием

Link to comment
Share on other sites

я тут предлагал чувакам знакомым сделать тур по раше, была маза городов 20, штук 100 свободных было... в итоге так мозг трахнули, что на хуй надо...мы лучше туда поедем и на разогреве у стигтамы играть будем.. и т.д. ну удачи...не думаю, что теперь что-то вообще выйдет... поэтому и не хочется часто браться, время тратить.. а денег это не принесет точно.. уж первое время 100%..а 20 городов сделать это месяц работы минимум

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Чорный Бендер @ 28.07.10, 15:38) <{POST_SNAPBACK}>
вот, Андрей, втыкай)))))

если че, вот тебе Эта Группа: http://vk.com/club922832

и их официальный фанклуб: http://vk.com/club11952701

да знаю, я этих дурачков.. но это крайность же, совсем дети глупые

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Бомбардировщик @ 28.07.10, 15:36) <{POST_SNAPBACK}>
Оу йэээ.......

блять, как жэ они на НОЭ играют то? :край: или мы чего то не знаем?

Link to comment
Share on other sites

Цитата(ник @ 28.07.10, 17:18)
дык они играли ужэ, помниццо. и я чота фруктов с кондиционерами не припомню :вако:

-СЕСТРА! ВИНА И ФРУКТОВ

-ЧО БЛЯ?

-НУ ЭТО, БУТЫЛКУ ВОДКИ И ОГУРЕЦ.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...