Jump to content

Ищется организатор


Recommended Posts

Цитата(Виктор Ка @ 23.07.10, 15:30) <{POST_SNAPBACK}>
вообще Андреем, БМ который, повеяло так

Ещеб он такое музло любил - думаю может и помог бы)

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Soboleg @ 23.07.10, 16:09) <{POST_SNAPBACK}>
Предложите Джаггеру. Если их заинтересует то они и без аренды возьмут

Джаггер же пафосный клубец, и там не очень любят тяжелые группы...

Link to comment
Share on other sites

Джаггер же пафосный клубец, и там не очень любят тяжелые группы...

Джагер их однозначно не возьмет - слишком андеграунд и неформат радио рокс.

Чем тереть из пустого в порожнее о реально убыточном концерте - не проще ли вам собраться и в Москву на них съездить? человек 5-10 наберете думаю...

по себе - здесь бы пошел, но чтоб ехать куда - не настолько вкатила группа....

Я вот другого не понимаю... хули к нам Pogues не везут, ГлавClub бы они здесь собрали влегкую...

Edited by Screwk
Link to comment
Share on other sites

Цитата(SeeR @ 23.07.10, 15:07) <{POST_SNAPBACK}>
Узнаю за даты. Походу тот кто их тащит готов немного вложиться в концерт ибо:

ЦЫТЫТА

"такие коллективы, как Grief, Nadja, Skepticism уже привозил — влетел, конечно, но не то чтобы сильно критично. И тут готов влететь, как говорится, "за идею". "

Так что может и не так все плохо...

То во-первых не москвич, а киевлянин, так что концерт будет в Киеве (а я вот почему-то решил, что в Москве), а во-вторых я знаю орга.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Toshnotvor @ 23.07.10, 18:12) <{POST_SNAPBACK}>
То во-первых не москвич, а киевлянин, так что концерт будет в Киеве (а я вот почему-то решил, что в Москве), а во-вторых я знаю орга.

В москве тоже будет, по крайней мере он так говорил что это не обсуждается вообще. Дык раз знаешь - попробуй подсобить)

Link to comment
Share on other sites

Цитата(SeeR @ 23.07.10, 18:18) <{POST_SNAPBACK}>
В москве тоже будет, по крайней мере он так говорил что это не обсуждается вообще. Дык раз знаешь - попробуй подсобить)

Если Москва будет, то сдается мне, что в следующем году Moscow Doom Fest обещается быть ооочень жырным :ок:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(нихт @ 02.08.10, 13:10) <{POST_SNAPBACK}>
ваще топег очень странный. кто везёт, куда везёт, когда. нихуя не ясно

Да не похуй ли? Привезут - будет анонс - узнаем. Не привезут - не будет анонса - опять же будет понятно что не срослось

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Бомбардировщик @ 02.08.10, 13:13) <{POST_SNAPBACK}>
Да не похуй ли? Привезут - будет анонс - узнаем. Не привезут - не будет анонса - опять же будет понятно что не срослось
никто тебе ничего не привезёт. это никому нахуй не надо. тем не менее, в теории, вписацо в этот блудняк вполне реально. вот только, нихуя не понятно ваще, о чём речь идёт. я даже дат ориентировочных не нашёл в топиге. откуда куда везти, тоже не ясно...

Link to comment
Share on other sites

Я уже давно забил на этот топик, ибо в нем плотно пахнет прожектерством, постройкой воздушных замков, юношеской наивностью и угревой сыпью, а чего-то даже с натяжкой похожего на конкретику не было, нет, и вряд ли будет.

Link to comment
Share on other sites

Как понял я: планируются концерты EW в Москве, Киеве и хз где еще. Весной-осенью следующего, 2011, года. Кто-то даже знает оргов. Ничего конкретного с датами нету пока - небось, тока потенциальная договоренность, что группа не против.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(x_herkkä_x @ 02.08.10, 13:31) <{POST_SNAPBACK}>
Как понял я: планируются концерты EW в Москве, Киеве и хз где еще. Весной-осенью следующего, 2011, года. Кто-то даже знает оргов. Ничего конкретного с датами нету пока - небось, тока потенциальная договоренность, что группа не против.

блядь. группа не против это безусловно уже полдела. почти любая группа не против поехать куда угодно. плати гонорар, оплачивай проезд и чё там по райдеру. весной-осенью звучит также убедительно как в ближайшую пятилетку например.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...