Jump to content

Мумий Тролль


какой-то Ад

Recommended Posts

Делая новость про англоязычный альбом субжевой команды я вот подумал, что даже на родном языке группа пишет совершенно инопланетянские тексты. Вроде каждое слово по отдельности понятно, но уже даже в пределах строки или предложения смысл ускользает. В этом плане без разницы на каком языке они поют, так как американцам будет точно также непонятен набор англоязычных слов в рифму, как и нам на русском..

интересно было бы узнать, кто-нить понимает о чем песни у МТ? Музыка конешно может не нравиться, но слышали их все, думается...

Link to comment
Share on other sites

интересно было бы узнать, кто-нить понимает о чем песни у МТ?

Может они спецом ставят цель писать абсолютно бессмысленные тексты? Раньше я с такого плевался, а сейчас понимаю, что идея весьма себе хороша - бредовый текст через некоторое время перестаёт восприниматься сознанием как источник информации, что не отвлекает от музыки.
Link to comment
Share on other sites

насчет хорошести идеи - это спорный вопрос, но вот это:

бредовый текст через некоторое время перестаёт восприниматься сознанием как источник информации, что не отвлекает от музыки.

совершенно верно. Я сколько не пытался, не смог сосредоточиться на текстах.. в результате воспринимается как песня на иностранном езыке.
Link to comment
Share on other sites

x_Все верно!_x Зато музло-то какое! Четко западный уровень. Если бы не Лагутенко, отечественный рок до сих пор сидел бы в там-таме и полигоне

Link to comment
Share on other sites

Делая новость про англоязычный альбом субжевой команды я вот подумал, что даже на родном языке группа пишет совершенно инопланетянские тексты. Вроде каждое слово по отдельности понятно, но уже даже в пределах строки или предложения смысл ускользает.

Дык в том-то и прикол, что каждый может трактовать текст посвоему.
Link to comment
Share on other sites

Дык в том-то и прикол, что каждый может трактовать текст посвоему.

Кому заняться нечем и геометрические фигуры правильной формы на контрастном фоне трактуют.
Link to comment
Share on other sites

Как можно трактовать то, шо вообще не воспринимается?

Всегда найдётся кто-нибудь, кто умнее всех, т.к. не только воспринимает, но и понимает о чём они. При этом обязательно надо причмокнуть и заявить что это настолько гениально, что вам, смердам, не понять :лук:
Link to comment
Share on other sites

Всегда найдётся кто-нибудь, кто умнее всех, т.к. не только воспринимает, но и понимает о чём они. При этом обязательно надо причмокнуть и заявить что это настолько гениально, что вам, смердам, не понять :лук:

:агри:
Link to comment
Share on other sites

мда, давайте теперь ещё гениальность Мумий Тролля культивировать... :кранки:

дожили.

да-да-да, он гениальный престарелый пидр.

я тут недавно конкретно прифигел, от того, что этому дяденьке уже под полтинник.. а толку никакого :вако:

Link to comment
Share on other sites

мда, давайте теперь ещё гениальность Мумий Тролля культивировать...

дожили.

зачем же долго культивировать? - нада сразу по вене
Link to comment
Share on other sites

мда, давайте теперь ещё гениальность Мумий Тролля культивировать... :кранки:

дожили.

Да нет там никакой гениальности. И что самое главное, она никем не навязывается и не подаётся как например псевдогениальность БГ. Единственное, чем группа раздражает - своеобразным еблом Лагутенки и его столь же своеобразной манерой петь.
Link to comment
Share on other sites

я тут недавно конкретно прифигел, от того, что этому дяденьке уже под полтинник.. а толку никакого :вако:

Да ладно!!! :шокед:

upd: Сползал в гугл - нихуя подобного! Ему аккурат соракет.

Edited by Миссисипыч
Link to comment
Share on other sites

да, действительно, что-то я погорячился: ему сороковник... но все равно бы уже повзрослеть пора бы было бы...

Он этим деньги зарабатывает как бы. Так что пока его творчество востребовано, то, собственно, почему бы нет?
Link to comment
Share on other sites

Да нет там никакой гениальности. И что самое главное, она никем не навязывается и не подаётся как например псевдогениальность БГ. Единственное, чем группа раздражает - своеобразным еблом Лагутенки и его столь же своеобразной манерой петь.

вот кстати БГ тоже из этой же серии.. Окромя рокынрольчеков хрен поймеш об чом там поёцца.. Афтор то конешно придумает чем объяснить удачные рифмы, но для обывателей это ж не очевидно..
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...