Jump to content

Мумий Тролль


какой-то Ад

Recommended Posts

кстати, обратите внимание, как инопланетянские тексты действуют на тёток.. они их вводят в какое-то подобие транса. Если у мужэков мозг просто отсекает бессмысленный набор слов, то у баб походу мозг пытается их загрузить и обработать.. ну и зависает естественно..

Согласен. Удобно. :агри:
Link to comment
Share on other sites

Как правило, на тёток действуют исключительно ёбла и задницы музыкантов. Всё остальное даже не обязательно :)

Даже не обязательно быть каким-то там типа ахуенным музыкантом. :мит:
Link to comment
Share on other sites

Кстати, мне давно интересно: а почему бабы так любят мужские жопы? :спай: Они ж не мягкие и не округлые :упсет:

Я вообще всё никак не могу понять как бабам мужыки нравятся. У них у всех, по-моему, просто напрочь нет вкуса :лук:
Link to comment
Share on other sites

Кстати, мне давно интересно: а почему бабы так любят мужские жопы? :спай: Они ж не мягкие и не округлые :упсет:

зато они упругие и имеют весьма привлекательную форму.

У тех у кого, конечно, есть эта задица и ее не перевешивает живот.

А Муммий тролль ненавидела в пероиди отроческого говнорокерства, сейчас насрать, а тексты и правда муть какая-то да и на ебало он страшные. Нравился только "Владивосток", петь его клево под гитарку в 10-ом классе было.

Link to comment
Share on other sites

Я вообще всё никак не могу понять как бабам мужыки нравятся. У них у всех, по-моему, просто напрочь нет вкуса :лук:

да--а... трудно не согласитца

тотал :агри:

Вы чо, охренели? Это что за позиция недосамца-неудачнека-Дабхаира?!! :шокед::дисгаст::морал:

Edited by Батон
Link to comment
Share on other sites

Вы чо, охренели? Это что за позиция недосамца-неудачнека-Дабхаира?!! :шокед::дисгаст::морал:

не-не-не. не паникуй. :вако: самолично дя себя - мы ахуенные самцы. но, к примеру, мне непонятно это какой запас самонеуважения нажо иметь, чтобы спать с голым Батоном. :вака:
Link to comment
Share on other sites

нно, к примеру, мне непонятно это какой запас самонеуважения нажо иметь, чтобы спать с голым Батоном. :вака:

вот здесь, кстати, тотал эгри. :вако:

Да, задницы его не помню, но подозреваю, что она не особо аппетитной формы, поскольку спортом он не занимается.

Алсо, у Эскариота должна быть клевая задница, жаль на БВД не заценила.

Edited by Cube0fNothing
Link to comment
Share on other sites

но, к примеру, мне непонятно это какой запас самонеуважения нажо иметь, чтобы спать с голым Батоном. :вака:

Так. Тебе не надо этого понимать.
Link to comment
Share on other sites

вот здесь, кстати, тотал эгри. :вако:

Да, задницы его не помню, но подозреваю, что она не особо аппетитной формы, поскольку спортом он не занимается.

Вот если не помнешь, то чо бухтишь? :морал: Заебись заднеца. :лук: Патамушта машину мне лень учитсо водить и я много хожу пешком. На двух конечностях.
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...