Jump to content

Dope Stars Inc 15 сентября


Recommended Posts

какие же вы говнюки. вам тока бы срать все и всех

божечки, и кто это нам говорит? :)

Link to comment
Share on other sites

сдается мне, чье-то показушное неприятие наркотиков сегодня кончилось.

нет, я просто наконец нашел свою металдиву, теперь я всех люблю и желаю добра и счастья

black_metal_girl_by_otakasensei-d3dzs8h.

а наркотики плохо, очень плохо, настоящий металлист не должен их употреблять

Link to comment
Share on other sites

нет, я просто наконец нашел свою металдиву, теперь я всех люблю и желаю добра и счастья

black_metal_girl_by_otakasensei-d3dzs8h.

а наркотики плохо, очень плохо, настоящий металлист не должен их употреблять

ты закорешился с Сергеем Соколом и группой Виконт?

Link to comment
Share on other sites

ты закорешился с Сергеем Соколом и группой Виконт?

это мои идейный вдохновители, ни одно шоу не делается без одобрения этих замечательных людей.

сейчас я планирую ряд вечеринок под названием готы мира за мир во всем мире. скорее всего, это будет главклуб, самый лучший клуб в городе, все пятничные и субботние дни с сентября по декабрь уже выкуплены под эти события

Link to comment
Share on other sites

кстати, а тебе никогда не приходила идея организовать в питере концерт этой группы, чтобы все по качеству, без DIY и веганов. чтобы было шоу, звук-свет, пришла куча металлистов с длинными волосами и подтянутой фигурой?

Link to comment
Share on other sites

кстати, а тебе никогда не приходила идея организовать в питере концерт этой группы, чтобы все по качеству, без DIY и веганов. чтобы было шоу, звук-свет, пришла куча металлистов с длинными волосами и подтянутой фигурой?

пока что планируется тур только по северной и эжной америки, россия не доросла пока до этой музыки, к сожалению

Link to comment
Share on other sites

кстати, а тебе никогда не приходила идея организовать в питере концерт этой группы, чтобы все по качеству, без DIY и веганов. чтобы было шоу, звук-свет, пришла куча металлистов с длинными волосами и подтянутой фигурой?

:край:

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...