Jump to content

I'm RAVIN'


Soboleg

Recommended Posts

Помоему сабж тут если и обсуждали то как то вскользь. Я конечно понимаю что рок-форум и всё такое... Но Та же самая Кока Ностра преспокойненько висит.

Ну так вот трём за рейв 90-х, за музло таких мастеров экстремально-танцевального музла как Westbam, Marusha, Mark Oh, Critical Mass, ну и конечно же Scooter, кудаж тут без него.

Интересно что в Европе это тогда был практически мэйнстрим, проводились глобальные фесты и всё такое. У нас же ничего суровее Эйс Оф Бэйса народ на дискачах слушать не желал. В итоге адепты подобной музыке были чуть ли не андеграундом и ниипаца субкультурными фриками.

Короче трём за сабж, вспоминаем кто под что колбасился ну и для затравочки отличный хит от Маруши

4998120.jpg

Marusha___Deep_.mp3

Link to comment
Share on other sites

ЗЫ скутер нихуя не рейв, а обычная танцевальщина 90х

Нихуя не согласен. Он просто в какой то момент стал дико популярен. На то что они из этой тусы это никак не влияет. И уж говорить что первые два альбома не рейв вообще неуместно.

Link to comment
Share on other sites

Нихуя не согласен. Он просто в какой то момент стал дико популярен. На то что они из этой тусы это никак не влияет. И уж говорить что первые два альбома не рейв вообще неуместно.

хз они из общей массы рейва пиздец как выделяются

Link to comment
Share on other sites

Нихуя не согласен. Он просто в какой то момент стал дико популярен. На то что они из этой тусы это никак не влияет. И уж говорить что первые два альбома не рейв вообще неуместно.

Согласен. Первые два диска ваще заебись, да и все до 98го предельно годно, потом я к ним совершенно и внезапно охладел. И андеграундом рэйв был тока если в Узбекистоне, тут мы на дискотеках регулярно ставили.

Link to comment
Share on other sites

А я думаю, чо за раввин появился.скутер все же к хеппи хардкору относится?не?

хэппи-хардкор это вполне себе часть рейв-музыки как таковой. :лук:

Link to comment
Share on other sites

мои глаза :край:

по сабжу, скутер - годно :ок:

епт, они сами себя так позиционировали

ЗЫ мы на дискотеках пожизняк скутер ставили - тогда это было пиздец как модно. а еще какой-то рейвовый сборник. не могу вспомнить название

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...