Jump to content

I'm RAVIN'


Soboleg

Recommended Posts

Кстати, кто-нибудь мне может объяснить что такое КИСЛОТА? И кто такие КИСЛОТНИКИ? Просто, когда я учился в 8-9 классе, быть кислотником было очень модно и кислотников было тогда больше, чем сейчас хипстеров. И все они говорили, что слушают КИСЛОТУ. А что это, я дурень, в силу отроческого клоуздмайнда, спросить тогда не подумал. Шарит кто в этом? Яндекс с Гуглом такого явления вот не помнят :не знаю:

Link to comment
Share on other sites

Кстати, кто-нибудь мне может объяснить что такое КИСЛОТА? И кто такие КИСЛОТНИКИ? Просто, когда я учился в 8-9 классе, быть кислотником было очень модно и кислотников было тогда больше, чем сейчас хипстеров. И все они говорили, что слушают КИСЛОТУ. А что это, я дурень, в силу отроческого клоуздмайнда, спросить тогда не подумал. Шарит кто в этом? Яндекс с Гуглом такого явления вот не помнят :не знаю:

Я, Арси, так думаю что кислотниками в то время назщывали всяких разных молодых людей, которые слушали вот чтото примерно такое, ходили в шмотках всяких сумашедшых убернеоновых цветов и шлялись на всякие рейвы местного разлива

А воопше вот что мне яндекс сказал: http://36on.ru/magazine/show_doc/1024

А еше кислотник - это вот это! :вако:

Кислотный агрегат УНЦ-125х32

11740629111618.jpg

ural-4320-ANK-40x50-590.jpg

Edited by Mickey Stardust
Link to comment
Share on other sites

Ну так вот трём за рейв 90-х, Marusha, Mark Oh

ну и конечно же Scooter

Маруся и Марковка (как же, помним-помним)

для преславутого Scooterа соотв. имени нет, про него обычно вспоминается характерным издаваемым звуком-кличем :вако: )

Link to comment
Share on other sites

Кстати, кто-нибудь мне может объяснить что такое КИСЛОТА? И кто такие КИСЛОТНИКИ? Просто, когда я учился в

кислота - жарг. название "химии" :калеса:алзей:

без нее и пляска не пляска, и рейв не рейв :смертьнарейве:

Эйсид-хаус

Edited by Шайтанвада
Link to comment
Share on other sites

че? ты такую попсу слушаешь? а как же косушный хэви и охуенный треш-дэт?

блять гавно заговорило.

да бля я слушаю и такую разновидность треш-дет и еще Grid такая команда есть только ты лузер и нихуя не знаешь

Edited by Dr. Evil
Link to comment
Share on other sites

вот U96 это да а маруси и скутеры шляпа.

u 96 кстати да, крайне годная тема. Достоинств Маруши и Скутера это впрочем никак не исключает

Link to comment
Share on other sites

Мда.... оказывается кому-то и Скутер - рэйв.....

Блять да рейв это же пиздец широкий термин! Как рок и метал. Ёбта, неужели и тут пуризм будете разводить? Безусловно Скутер рейв музыку делали, просто более коммерческую отчего и успех снискали. Кому то и металлика не метал хуле :не знаю:

Link to comment
Share on other sites

Эйсид-хаус :ок: Еще есть значительно более свежая и медитативная тема, эйсид-джаз :прей: Олежа должен помнить, раньше ночью на Роксе всегда ставили. Да и ваще электронная музыка и танцевальная культура пиздец как широки, поширше митала точно.

Edited by x_herkkä_x
Link to comment
Share on other sites

Нет такого стиля музыки, как рейв. Вообще. :лук:

Да и ваще электронная музыка и танцевальная культура пиздец как широки, поширше митала точно.

:хаха::край:

Да-да, там столько РАЗНЫХ жанров! Например, есть Драм-н-Бэйс, а есть Джангл! :лол:

Link to comment
Share on other sites

Нет такого стиля музыки, как рейв. Вообще. :лук:

:хаха::край:

Да-да, там столько РАЗНЫХ жанров! Например, есть Драм-н-Бэйс, а есть Джангл! :лол:

Имхо для меня драм и нейрофанк по качевости и угарности задвигает всю трешуху и детуху и грувметол воопше в легкую :лук:

ТАк что не пездика ты гваздика

Edited by Mickey Stardust
Link to comment
Share on other sites

Имхо для меня драм и нейрофанк по качевости и угарности задвигает всю трешуху и детуху и грувметол воопше в легкую

ТАк что не пещдика ты гваздика

Хорошо написал, но как-то невпопад. :лук:

Link to comment
Share on other sites

Эйсид-хаус :ок: Еще есть значительно более свежая и медитативная тема, эйсид-джаз :прей: Олежа должен помнить, раньше ночью на Роксе всегда ставили. Да и ваще электронная музыка и танцевальная культура пиздец как широки, поширше митала точно.

сча на Роксе джаз проскакивает, но не acid

Link to comment
Share on other sites

слушал этот рейв в школе на ура, был заядлым фанатом, ездил на юнону покупать кассеты с новинками всякими от Скутера быстро пришел к голландскому электронному хардкору, а там уже и до металла было недалеко

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...