Jump to content

Ozzy Osbourne на разогреве у Lowriderz (СПб)


Recommended Posts

Цитата(Чорный Бендер @ 29.07.10, 17:54) <{POST_SNAPBACK}>
Фистинг музыкантов на разогрев Ozzy Osbourne (СПб)

выбери оззика на разогрев оззику!!!

Link to comment
Share on other sites

Почитала я тут ваши базары...Любопытно, но вполне обосновано

Многие так по приколу участвовали и выиграли :)

У нас постоянно идут какие-то конкурсы и у нас чиста физически нет столько людей, которых мы хотим протолкнуть за счет таких конкурсов. Поэтому в них участвуют реальные люди, и реальные люди побеждают...Тому доказательство Концерт Депешей, 30сек до марса... Эти кастинги - наш профиль и к нам обращаются масса людей чтоб мы для них нашли талантов - концерты. тв, радио, развлекательные субъекты :)

Можете заодно подать заявку на нашествие, что вполне тоже реально :) Можете порыться на сайте и оценить кол-во конкурсов http://yatalant.ru/

В жюри конкурса для Оззика планируются влиятельные люди (в прочем как всегда). В новостях мы про них напишем :)

Что касается того, что Оззи даже знать не будет про разогрев, я бы тут так категорично не говорила. Мы отправляли 10ку лидеров Джареду (30 сек ту марс), а он как любитель девочек, выбрал естессна нот фор джое (там девченки жгут)...

В общем стеб стебом, а поиграть вместе с Оззи на сцене, по-моему, оч круто :)

Edited by lena kinder
Link to comment
Share on other sites

Цитата(lena kinder @ 30.07.10, 9:57) <{POST_SNAPBACK}>
В жюри конкурса для Оззика планируются влиятельные люди (в прочем как всегда). В новостях мы про них напишем smiley.gif

депутаты?

Link to comment
Share on other sites

Цитата(lena kinder @ 30.07.10, 9:57) <{POST_SNAPBACK}>
В жюри конкурса для Оззика планируются влиятельные люди (в прочем как всегда). В новостях мы про них напишем :)

Я надеюсь будет Кипелов? Иначе всё это пустой звук если всякие Димы Биланы буду там...

Link to comment
Share on other sites

По-моему да, Кипелов, редактор Роллинг Стоунс и еще кто-то.. (Мне вчера говорили, я как всегда не запомнила с первого раза :))

(бошка дырявая)

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Пачка сигарет @ 30.07.10, 9:59) <{POST_SNAPBACK}>
Я надеюсь будет Кипелов? Иначе всё это пустой звук если всякие Димы Биланы буду там...

там будут депутаты и кто-нибудь из управления ЖКХ :морал:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Виктор Ка @ 30.07.10, 9:02) <{POST_SNAPBACK}>
там будут депутаты и кто-нибудь из управления ЖКХ :морал:

:D

Кстати, мы попозжа еще запустим конкурс по билетам и мит энд грид с Оззиком...

Link to comment
Share on other sites

Цитата(lena kinder @ 30.07.10, 10:01) <{POST_SNAPBACK}>
По-моему да, Кипелов, редактор Роллинг Стоунс и еще кто-то..

Тогда другое дело, можно и поучаствовать :)

Link to comment
Share on other sites

:D

Кстати, мы попозжа еще запустим конкурс по билетам и мит энд грид с Оззиком...

В данном случае я думая мы, группа Ozzyfied (единственный российский трибьют проект Оззи Озборна) должны вообще мит энд грит вне очереди.

http://ozzyfied.spb.ru/

Edited by Пачка сигарет
Link to comment
Share on other sites

Почитала я тут ваши базары...Любопытно, но вполне обосновано

Многие так по приколу участвовали и выиграли :)

У нас постоянно идут какие-то конкурсы и у нас чиста физически нет столько людей, которых мы хотим протолкнуть за счет таких конкурсов. Поэтому в них участвуют реальные люди, и реальные люди побеждают...Тому доказательство Концерт Депешей, 30сек до марса... Эти кастинги - наш профиль и к нам обращаются масса людей чтоб мы для них нашли талантов - концерты. тв, радио, развлекательные субъекты :)

Можете заодно подать заявку на нашествие, что вполне тоже реально :) Можете порыться на сайте и оценить кол-во конкурсов http://yatalant.ru/

В жюри конкурса для Оззика планируются влиятельные люди (в прочем как всегда). В новостях мы про них напишем :)

Что касается того, что Оззи даже знать не будет про разогрев, я бы тут так категорично не говорила. Мы отправляли 10ку лидеров Джареду (30 сек ту марс), а он как любитель девочек, выбрал естессна нот фор джое (там девченки жгут)...

В общем стеб стебом, а поиграть вместе с Оззи на сцене, по-моему, оч круто :)

Все хорошо, даже респект было хотел высказать, да вот задумался, какая связь между талантом группы и количеством проголосовавших за нее друзей ? (искусственно накрученными голосами) Как Объясните. У вас ведь так отбираются группы ?

Edited by Bozizd
Link to comment
Share on other sites

Все хорошо, даже респект было хотел высказать, да вот задумался, какая связь между талантом группы и количеством проголосовавших за нее друзей ? (искусственно накрученными голосами) Как Объясните. У вас ведь так отбираются группы ?

голоса у нас не так уж и просто наркутить - это раз

два: у нас есть выбор компетентного жюри

три: выбор Оззи

При наличии 2 и 3 пунктов накрутки мало роли играют :)

Edited by lena kinder
Link to comment
Share on other sites

Цитата(lena kinder @ 30.07.10, 10:41) <{POST_SNAPBACK}>
голоса у нас не так уж и просто наркутить - это раз

два: у нас есть выбор жюри

три: выбор Оззи

При наличии 2 и 3 пунктов накрутки мало роли играют :)

оззи выбрал - ему строго похуй

Link to comment
Share on other sites

Цитата(нихт @ 30.07.10, 11:54) <{POST_SNAPBACK}>
ебануцо. помоему сам факт наличия таких конкурсов уже говорит что метолисты по большей части слабоумные...

у тебя весь текст до слова "метолисты" лишний :лук:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Lelik Vinni @ 30.07.10, 10:50) <{POST_SNAPBACK}>
оззи выбрал - ему строго похуй

я уже писала про это :)

никто никого не заставляет участвовать :) каждый выбирает сам где ему играть - на больших сценах с легендами или в каком-нить гараже %)

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Пачка сигарет @ 30.07.10, 11:12) <{POST_SNAPBACK}>
Виктор Дробыш то всё равно какую-нибудь тупую пизду выберет. Это же к бабке не ходи

причем тут он? с его участием есть другие конкурсы :)

я не понимаю, вам по три раза все объяснять надо что касается жюри?

каждому конкурсу свое жюри!

Мы выбираем людей, которые шарят в той или иной области...для попспы - одни, для рока - другие, для шансона - третьи, для режиссерских каких-то - четвертые, для электроники - пятые и тд...

короче, удачи тем, кто здесь собрался участвовать!

до встречи на концерте!

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...