Jump to content

Как подсоединить Синтезатор к компу со Звуковой ASUS?


Recommended Posts

Цитата(Майгад @ 04.08.10, 12:33) <{POST_SNAPBACK}>
он уменя БУ! при покупке ничего абсолютно не прилогалося, даже блока питания!!

юсб-кабеля тоже ненашла

кароче, если на звуковухе нет миди ,а ее судя по всему нет, то к звуковухе это не прикрепить никак

ищи кабель

Link to comment
Share on other sites

Если там действительно есть USB, то купи провод и подключай через него. С гемором, но должно подключиться.

Как можно соединить миди с аудио входом/выходом ума не приложу...

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Po6oT @ 04.08.10, 12:49) <{POST_SNAPBACK}>
Если там действительно есть USB, то купи провод и подключай через него. С гемором, но должно подключиться.

Как можно соединить миди с аудио входом/выходом ума не приложу...

никак, я схему смотрел -с игровым входом можно, толкьо перепаять надо

а тут реальный выход миди-юсб

Link to comment
Share on other sites

Погодите-погодите... Мне лень было, конечно, читать все описалово этой карты, но я так понимаю, што она оченно модная и мидяшный порт ввода/вывода у нее просто обязан быть. Другое дело, что он может быть в железе не релизован как разъем. Нужно искать либо выкидышь с самой платки, либо спецовый переходник, который впердоливается в миниджековые дыдочки. По-моему так, не? :спай:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Батон @ 04.08.10, 12:56) <{POST_SNAPBACK}>
Погодите-погодите... Мне лень было, конечно, читать все описалово этой карты, но я так понимаю, што она оченно модная и мидяшный порт ввода/вывода у нее просто обязан быть. Другое дело, что он может быть в железе не релизован как разъем. Нужно искать либо выкидышь с самой платки, либо спецовый переходник, который впердоливается в миниджековые дыдочки. По-моему так, не? :спай:

у неё оптический вход есть кроме четырех джеков, все

Link to comment
Share on other sites

Цитата(A3ATOT @ 04.08.10, 12:58) <{POST_SNAPBACK}>
у неё оптический вход есть кроме четырех джеков, все

Блин, дык это, как ево? У неё заявлен MIDI in/out или нет? :упсет: Если заявлен, значет в железе реализовано и должен быть переходник и/или выкидышь. Нет - значет нахуй эту карточку и все подсоединения по юсб, ибо тормозить будет, ИМХО.

Link to comment
Share on other sites

ищи кабель

кабель с USB ? ну если и найду, как он у меня покатит - в карте нет разема для USB

вот она какая:

123812.jpg

Как можно соединить миди с аудио входом/выходом ума не приложу...

Я тоже вот и спрашиваю:)

NAPALMIST

может просто лучше прекратить флуд, сиселюбитель

блин, я так и знала, что надо было скрыть свой пол!

Edited by Майгад
Link to comment
Share on other sites

Цитата(Майгад @ 04.08.10, 13:04) <{POST_SNAPBACK}>
кабель с USB ? ну если и найду, как он у меня покатит - в карте нет разема для USB

вот она какая

втыкаешь в комп ,карта и так обрабатывать будет

Link to comment
Share on other sites

NAPALMIST

может просто лучше прекратить флуд, сиселюбитель

блин, я так и знала, что надо было скрыть свой пол!

Между прочим, мы все здесь сиселюбители. И даже сисепрофессионалы. Так что не выпендривайся и показывай сиське! :дамн::протест: Ну, если ты, конешно, не страшная крокодилищще. Тогда не надо. :феар:

Тут так принято. © :лук:

Edited by Батон
Link to comment
Share on other sites

Цитата(A3ATOT @ 04.08.10, 13:04) <{POST_SNAPBACK}>

Мда. По ходу действительно эту клаву к этой карте можно будет тока по юсб подключить через виртуальный миди-порт в секвенсоре. И будет оно все дичайше тормозить. :вако: А может и не будет, хуй ево знает.

Link to comment
Share on other sites

втыкаешь в комп ,карта и так обрабатывать будет

ок, поищу, я и так все еще в поисках другово шнура. просто можете неповерить , но у нас тут с этим проблематично

да. мы ведь без злобы или там ненависти.

Хех, а то я непонимаю что все тут психи))) но, некогда мне , на обед иду

Edited by Майгад
Link to comment
Share on other sites

Авторитетно заявляю, что синтезатор Yamaha e303 и звучка в компе Asus Xonar DS работать вместе не будут, какими кабелями ты их ни вяжи, ибо аппаратная несовместимость. Советую продавать либо то, либо другое, по крайней мере, вместе их использовать не выйдет :умник:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Майгад @ 04.08.10, 12:04) <{POST_SNAPBACK}>
блин, я так и знала, что надо было скрыть свой пол!

ты, главное, сиськи открой))) а пол можешь скрывать сколько душе угодно, он тут никому не интересен))

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...