Jump to content

F.R.Y. (внезапно клип))


Alissa

Recommended Posts

Интервью F.R.Y. для портала TrueMetalCore.net :)

1) True Metalcore: Какое место в вашей жизни вообще занимает F.R.Y и что он вам дает? Или наоборот – отнимает.

F.R.Y. – Voron: По классике рок-н-ролла – даёт красивых тёток и клёвый угар, отнимает время и деньги :)

F.R.Y. – Andrew: Дает чувство свободы и радости самореализации...ну и фанаток конечно)

2) True Metalcore: Банальный вопрос, но всё же, творчество сильно пересекается с вашей социальной деятельностью?

F.R.Y. – Voron: Мы не занимаемся социальной деятельностью, равно как и политической. Почему-то наши фанаты из Германии тоже на этот счёт волнуются, письма пишут – переживают, т.к. считают песню "Russia! Vodka! Tetris!" слишком радикальной. Ну да, есть такой момент, но на митинги с плакатами мы не ходим ))

F.R.Y. – Kert: Мы бы охотно подписались за спасение тюленей.

F.R.Y. – Andrew: Но вряд ли станем об этом петь) Творчество пересекает сплошной чертой все сферы моей деятельности. Без творчества у нас никуда.

3) True Metalcore: Вот насчет концертов. Обращаете ли вы внимание на публику? И где больше всего нравится выступать? Куда бы вы хотели поехать? Имею в виду как города, так и отдельные места.

F.R.Y. – Voron: Мы обращаем внимание на красивых девушек )) Не так важно, в каком месте выступать. Выступать нравится там, где много народу! Хочу поехать в любое место, где мне будут рады, накормят, приютят и дадут спокойно отыграть концерт.

F.R.Y. – Andrew: Обращаю ещё как, особенно на тех кто стоит столбом и не колбасится, эдаких "ценителей" всегда видно)) Выступать готов везде и всюду, лишь бы условия были адекватными.

4) True Metalcore: Кто пишет у вас текста? А что тебя вообще вдохновляет на написание такой совершенно необычной музыки, ведь ваш стиль трудно назвать одним направлением? Как это происходит и почему такая необычность в направлений?

F.R.Y.: Направление? Какое направление??! :))

F.R.Y. – Andrew: Тексты - вотчина вокалиста.

F.R.Y. – Voron: Все английские тексты писал Dron. Когда Kert стал вокалистом F.R.Y., мы решили перейти на русский язык, и теперь все тексты пишет он. А в написании музыки главное – контакт с космосом и знание принципа “Ctrl+C, Ctrl+V” :)

F.R.Y. – Andrew: На написание музыки вдохновляют абсолютно разные вещи и события, главное настрой и соответствующее состояние души.

F.R.Y. – H.D.: У меня музыка в голове играет – что слышу, то и пишу!

5) True Metalcore: Когда у вас выйдет полноценный альбом? Можно это ожидать в ближайшее время?

F.R.Y. – Voron: Возможно. В любом случае, мы что-нибудь запишем и отдадим народу, пусть слушают. Мы на этот счёт уже особо не паримся. Что такое "полноценный альбом" в эпоху цифровой революции? Музыка уже не ограничена физическими носителями, и такие слова, как EP, LP, сингл или альбом, по сути, потеряли всякое значение. Диски уже давно никто не покупает. Народ качает мп3 и заливает в плееры, не задумываясь, сколько песен добавилось в плейлист – 3, 10 или 20. Бессмысленно бороться с современными тенденциями и технологиями.

F.R.Y. – Andrew: Насчет полноценного альбома не знаю, может объявится богатый дядюшка с манхеттена. Но записи и видео будем делать однозначно.

6) True Metalcore: Какие отношения в группе слаживаются во время репетиций, записей? Какие проблемы затрагиваются в группе и нащет чего?

F.R.Y. – Andrew: Всегда присутствует атмосфера загадочности и таинственности, никто точно не может предположить, что случится в следующий миг, все заинтригованы...какая же будет поднята проблема?

F.R.Y. – Voron: Мы прогоняем телеги и дико угараем, например. Скоро смотрите нашу репетицию на YouTube, сами всё увидите)

7) True Metalcore: Кстати очень интересно мне и остальным кто будет читать, отчего произошло ваше название? Как все происходило?

F.R.Y. – Voron: Происходила ярость копирайта. Стоило нам придумать что-нибудь прикольное, обязательно в Гугле находились группы с таким названием. Под впечатлением от музыки Niacin мне внезапно захотелось назвать группу Cianid, но народ сделал страшные глаза) Нынешнее название в основном связывают с Футурамой, но это удачное совпадение, меня на этот мульт позже подсадили. А на самом деле было вот как: Какое-то очень недолгое время мы существовали под такими названиями: Scud, Detox, Whennever. Наконец, однажды сидя на кухне после прослушивания культового альбома Primus "Frizzle Fry", я подскочил: "Хочу, чтоб группа называлась FRY! Не знаю почему, но дико хочу!")) Народ удивился, но возражать особо не стал – название короткое, лёгкое и прикольное. Потом мы написали его заглавными буквами и добавили точки. Хотели ещё в квадратные скобки заключить для модерновости, но решили, что это перебор :))) Аббревиатуры круче – к ним не подкопаешься. А вот расшифровку мы никому не говорим ))

8) True Metalcore: Какие увлечения у вас кроме музыки?

F.R.Y. – Andrew: Медицина, спорт, активный отдых...

F.R.Y. – Voron: Да мы все спортсмены. Kert увлекается сноубордом, а у остальных ярость бодибилдинга :)

9) True Metalcore: Пожелайте что-нибудь напоследок всем, кто дочитает до конца.

F.R.Y.: Меньше парьтесь о классификации стилей, больше слушайте музыку и отрывайтесь на концертах!

F.R.Y. – Andrew: Да пребудет с вами пресвятая фабрика звезд 10))

http://truemetalcore.net/article/a-17.html

post-210-1242912610_thumb.jpg

Link to comment
Share on other sites

F.R.Y. – Voron: По классике рок-н-ролла – даёт красивых тёток и клёвый угар, отнимает время и деньги

F.R.Y. – Andrew: Дает чувство свободы и радости самореализации...ну и фанаток конечно)

Недойоб
Link to comment
Share on other sites

Тёток даёт? Ну-ну! :вако: Даже Вилле Вало в своё время говорил, что пошёл в певцы, чтоб тёток больше было, ну стал знаменитым, а тёток так и не прибавилось :)

Link to comment
Share on other sites

Тёток даёт? Ну-ну! :вако:

Даже Вилле Вало в своё время говорил, что пошёл в певцы, чтоб тёток больше было, ну стал знаменитым, а тёток так и не прибавилось :)

ну он лох просто. вон в России каждая вторая девочка слушающая тяжелую музыку хочет с ним секса. я бы на его месте не выебывался и отправился в Россию с целью секс-туризма.
Link to comment
Share on other sites

ну он лох просто. вон в России каждая вторая девочка слушающая тяжелую музыку хочет с ним секса. я бы на его месте не выебывался и отправился в Россию с целью секс-туризма.

Тот признался, что предпочитает дрочить, чем ебать непойми чего переносящих в своих мокрощёлках херок.
Link to comment
Share on other sites

Тот признался, что предпочитает дрочить, чем ебать непойми чего переносящих в своих мокрощёлках херок.

ну дык можно же выборочно. я знаю очень даже неплохих фонаток хима. и внутри у них все нормально :)
Link to comment
Share on other sites

Ну чо, топег про фрай тоже сведем к сискам, тьолкам, ебле? :вако:

разумеется :ок:

в последнее время на роге еще популярны темы онанизма (тут уже упоминался)

Link to comment
Share on other sites

Да, кстати, вот ещё фотки:

http://www.fry-band.net/photos/TrueMetalcore/index.php

Как раз 9 мая быстро пофоткались, перед тем как репу на видео снимать, а потом резко стемнело и пошёл дождь :роллайз:

Link to comment
Share on other sites

Да, кстати, вот ещё фотки:

http://www.fry-band.net/photos/TrueMetalcore/index.php

Как раз 9 мая быстро пофоткались, перед тем как репу на видео снимать, а потом резко стемнело и пошёл дождь

Пиздос, ну и рожи!!!!! ФИАРФИАРФИАР!!!
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...