Jump to content

Black Label Society


Палкин

Recommended Posts

Как-то неправильно, что нет топега про такого персонажа.

На самом деле, собирался ложиться спать уже, а тут хуяк - у BLS новый альбом вышел оказывается.

Скрытый текст

Предыдущий барабанщик кстати сказал что Закк придумал ужасную хуйню и ушел из группы прямо во время записи

пару слов о группе если кто вдруг не в теме:

1226354743_black_label.jpg

Скрытый текст
Black Label Society — сольный проект гитариста Закка Уайлда, известного по своей работе с Оззи Осборном. На данный момент группа выпустила 11 альбомов.

В 1992 году после концертного тура в честь альбома «No More Tears» Оззи временно ушёл со сцены, что привело к созданию Закком его собственной группы Pride & Glory, музыка которой заключала в себе мощь блюзового Южного рока с Хеви-металом.

В 1994 году Оззи решил вернуться со своей отставки и принялся к записи альбома «Ozzmosis». В это же время Закк был приглашён на свободное место гитариста в Guns N’ Roses. Времени решать отправиться ли в тур с Оззи или присоединиться к Guns N’ Roses было очень мало. В итоге ни то, ни другое не удалось. Это дало Закку возможность записать собственный акустический альбом «Book of Shadows».

После ограниченного коммерческого успеха с Book Of Shadows в 1998 Закк вместе с барабанщиком Филипом Ондихом (Phil Ondich) формируют Black Label Society и записывают свой дебютный альбом «Sonic Brew». Ник Катанез стал ритм-гитаристом Закка ещё с концертного тура Book Of Shadow. А Крэйг Нюненмэкер сел за барабанную установку сразу после ухода Фила в 2001.

Уайлд вместе с басистом Джоном «JD» Дисервио (John «JD» Deservio), барабанщиком Крэйгом Нюненмэкер (Craig Nunenmacher) и вторым гитаристом Ником «The Evil Twin» Катанез (Nick «The Evil Twin» Catanese) вслед за релизом «Mafia» (2005) выпустили пластинку под названием «Shot To Hell».

Студийные альбомы

Sonic Brew — (1999) — Spitfire Records

Stronger Than Death — (2000) — Spitfire Records

1919 Eternal — (2002) — Spitfire Records

The Blessed Hellride — (2003) — Spitfire Records

Hangover Music Vol. VI — (2004) — Spitfire Records

Mafia — (2005) — Artemis Records

Shot to Hell — (2006) — Roadrunner Records

Order Of The Black — (forthcoming, 2010) — E1 Music

Концертные альбомы и сборники

Alcohol Fueled Brewtality — (2001) — Spitfire Records

Kings of Damnation 98-04 — (2005) — Spitfire Records

Skullage — (2009) — Armoury Records

EP

No More Tears (E.P.) — (1999) — Spitfire Records

Всю дискографию можно без проблем качнуть тут:

Скрытый текст

Офигевший концертник Doom Troopin' принудительно качать тут:

Скрытый текст

и да, живьем они смотрятся очень клево. настоящие мужики, но не мановар.

Edited by Чорный Бендер
Link to comment
Share on other sites

кстати на барабанах теперь Уилл Хант из Еванесенс, если кто еще помнит таких.

хз че там не понравилось предыдущему барабанщику. сижу слушаю, вроде все заебись.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Бомбардировщик @ 10.08.10, 1:21) <{POST_SNAPBACK}>
Кинул бы ссыль на дискографию (Торрент не возбраняется), а не только на новый альбом

Я тебя ненавижу. За тупость. Кто тебе мешает в поисковике трекера ввести Black Label Society? Вот тебе и дискография

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Бомбардировщик @ 10.08.10, 1:21) <{POST_SNAPBACK}>
Кинул бы ссыль на дискографию (Торрент не возбраняется), а не только на новый альбом

да я че-то протупил :вако:

ща добавлю

новый альбом че то мне соник брю очень напомнил

Link to comment
Share on other sites

Цитата(MUTUM @ 10.08.10, 1:42) <{POST_SNAPBACK}>
Я тебя ненавижу. За тупость. Кто тебе мешает в поисковике трекера ввести Black Label Society? Вот тебе и дискография

Че бы я вообще делал без твоих "умнейших" коментариев?

Не находишь, что если топик о группе создаётся - то в нем должна быть ссылка на дискографию.

Смысл тогда вообще создавать топики в разделе "Музыка" и "Альбомы" - введи в поисковике и поищи.

Link to comment
Share on other sites

Бля новый альбом это пиздец! Наконец-таки в ряду разачарований и просто ровных альбомов выискался мега-шедевр и отрыв башки. Сегодня ехал на работу и приплясывая мотал головой. :хедбангер: Однозначно уход Зака от Оззи пошёл на пользу группе БЛС. Мне всегда они нравились, годный музон играли, но чего-то не хвататло... правильно - хитовости и грува! И вот тут всё есть сполна. Однозначно лучший альбом Зака и Ко.!

Блин, не знаю может этот альбом мне просто в настроение попал, но ни один из предыдущих так не вштыривал как этот! :вв:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Soboleg @ 13.08.10, 14:27) <{POST_SNAPBACK}>
Бля новый альбом это пиздец! Наконец-таки в ряду разачарований и просто ровных альбомов выискался мега-шедевр и отрыв башки. Сегодня ехал на работу и приплясывая мотал головой. :хедбангер: Однозначно уход Зака от Оззи пошёл на пользу группе БЛС. Мне всегда они нравились, годный музон играли, но чего-то не хвататло... правильно - хитовости и грува! И вот тут всё есть сполна. Однозначно лучший альбом Зака и Ко.!

Блин, не знаю может этот альбом мне просто в настроение попал, но ни один из предыдущих так не вштыривал как этот! :вв:

:шокед:

вот уж действительно "Что Палкену говно и абдрота, то Соболегу круть и шедевр" :)

я это альбом ваще удалил. полная хуйня.

Link to comment
Share on other sites

Не я реальни сегодня такой заряд энергии получил это пиздец. Мало что так штырило последне время. За последний месяц точно ничего так не впирало. :прей:

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...